Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Short-184 (Robey build) T.C.Models 1/48

На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Совместная Постройка (GB) им. Папы Карло - 5
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Да после того, как я вживую увидел искусство Малевича, у меня шедевр... 🤣🤣🤣 все равно прутики пока не пришли буду добивать моторчик, на мое счастье у него цилиндры спрятаны...😉
^
    


в игноре у 5 пользователей
Потихоньку продолжаю, сверлю дырдочки для шпилек клапанов.

#
^
    
Вот белые упоротые Facepalm
Я тут пытаюсь гуся доесть, а они уже на коне Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Чревоугодник... 😛
^
    
"Паниковский, брось гуся!" (с) Mr. Green
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Чо там есть-то, в гусе? Я бы его в одно рыло приделал за вечер.
Мы в этом году ограничились кебабами на гриле.
^
    
Гена, хто тебе сказал, шта таки гусь был один? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хэх, тады - другое дело, тады - решпект. А мы завтра попробуем утей закоптить: Елена Владимировна намерена продолжимть банкет ))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ути, гуси.... Индюк 🦃 и его я не брошу.... 😜
^
    


в игноре у 10 пользователей
Патамушта он хороший! ))))
И в отличии от водоплавающей птицы хорош и в холодном виде.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Гена, Елене Владимировне мой персональный респект, судя по всему наш человек, а индюк 🦃 таки да, очень хорош, на сегодняшний день осталось белое мясо, которое было жестоко уничтожено вашим покорным слугой с Chivas Regal и без права на реабилитацию....
P.S. В морозилке у дочечки сидит второй Turkey и ждёт Рождества Христова, думаю тушить под нашей сочинской айвой...
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
сидит второй Turkey и ждёт Рождества Христова

^
    


в игноре у 5 пользователей
omega
Да Брат, наш индюк, он самый индюшачий во всем Мире, в меру жирный, мягкий, как пух, а супец из него..... мммм, цимес, пальчики оближешь, жду Рождества с большим нетерпением, тут братья армяне из Эривани подкатили вина 3-х литровую бутыль, а я ж слабохарактерный....

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 24 секунды:

Spit
Коровку свою не отдам никому, такая скотина нужна самому...😛
^
    


в игноре у 10 пользователей
Три литра коньяку - было бы правильней. Или домодельной тутовой водки. На крайняк и "Страна камней" сойдет тутовая: пили намедни под бараньи кебабы. )))
^
    


в игноре у 5 пользователей
На так, литр Вискаря сегодня взял, сейчас сижу с Шампанью Абрау Дюрсо, полу-сухеньким 5-ти летней выдержки, ох Цимес!!!!!
Теперь о деле, думали бросил, нет, жду травленку от Анатоля (GoNzA), на двигатель....
Прутики из латуни пришли, приборы в этчеде от Аэроклуба тожеть, даже декаль, белое поле подоспела, жду только краски от англиканов и травления от сибиряка, опосля обязуюсь продолжить...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да брось уже эти стремные краски местечковых производителей! Только деньги переводить. Есть набор для модуляции, три флакона от АММО для БТТ - это тот же РС10 с хорошим соответствием некоему усредненому эталону. Номер могу скинуть, щаз лень в другой дом иттить - там бвана Снорри дрыхнет, плову покушамши )))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пока стремной краски не могу протестировать, австралийцы то-ли скурвились, то-ли включили дурака, то-ли и то и другое вместе. Ну да ладно. Меня интересует вопрос по приборной доске, какие где?

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Справа в углу белый - высотомер, похоже. Ниже его, тоже белая шкала - ампермометр, такие точно на "бее" бывает продают. Три слева - на манометры - стрелки не на нуле, давление есть. Компас - понятно. Над ним (черный) указатель скорости. Тогда левее него и ниже - тахометр, по логике? Только не глазастый он какой-то, так что черт его знает.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Или черт его знает, может белый в кглу - тахометр? Щаз доеду до дома - погляжу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ага, спасибо, буду подбирать декали, австралийцы кстати ответили, теперь говорят, что их таможня не пропускает растворитель, а эмали можно, попросил заменить на пару банок.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Все верно: белый прибор в углу - тахометр, черный - высотомер.
^
    
Страница 13 из 19 На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy