Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Great Wall Hobby: 1/48 МиГ-29СМТ(#8735) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Обещают в мае.
^
    


в игноре у 1 пользователей
serega-mig
Сереж, просто я успел поработать с GWH не только по МиГу. И впечатления от другой работы совершенно противоположные.
Поэтому и такие предположения. Никакой конкретики я озвучить не могу по понятным причинам...
^
    
Skylark710 писал(а):
serega-mig
Сереж, просто я успел поработать с GWH не только по МиГу. И впечатления от другой работы совершенно противоположные.
Поэтому и такие предположения. Никакой конкретики я озвучить не могу по понятным причинам...


- сань, я ждал не конкретики, а обнадеживания что може другая их команда по 3д приведет смт в чувство.

Хотя ты знаешь, как по мне - то смт на рендерах выдлядит приемлемо. Не идеально (тем более тебя послушав Smile), но вроде приемлемо. А кстати что у них с подфюзельным баком? Дадут СМТшный или шопопало прилепят?
^
    


в игноре у 1 пользователей
serega-mig
ЦПТБ для модели "СМТ" я не видел. Будет ли он вообще - не знаю...
^
    
Skylark710 писал(а):
serega-mig
Сереж, просто я успел поработать с GWH не только по МиГу. И впечатления от другой работы совершенно противоположные.
Поэтому и такие предположения. Никакой конкретики я озвучить не могу по понятным причинам...


Ну хоть скажите, отечественное будет? =))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lamantine
"Забугорное" не доверяют... ) И зря!
^
    
Skylark710 писал(а):
Lamantine
"Забугорное" не доверяют... ) И зря!


ничо, ничо, нас "дюраль родных осин" вполне устроит =))
^
    
Skylark710 писал(а):
"Забугорное" не доверяют... ) И зря!


- ну, они уж поняли просто, что "вот тут на крыле должно быть 145 изломов на фоне пространственной крутки" им не реализовать Very Happy
^
    
Люди- можно вопрос? В какой программе они его делали? Я немного любить САПР- интересно- в чем?
^
    
литники

http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/gwh/kit_gwh_4818.shtml
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy