Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны" от Bandai и не только

На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 505152  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Игорь,ты наверное имел в виду - Разрушителя Первого отряда?
"Звезда" анонсировала на 2016 год классический Разрушитель в масштабе 1/2400, длинной 60см..
Но опять же сроки и подробности - неизвестны..
Когда уже тему про фильм откроем? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
# [/img]
^
    


в игноре у 1 пользователей
AndreyDARK
торине
Мда...... если они делают то, что на картинке.... То лучше я буду любоваться своим перепиленным разрушителем от AMT. Это же ужас! Все пропорции неверные, геометрия неправильная, детализация равна нулю. Сравните арт с любой фооографией корабля, а лучше с чертежами.почему надстройка торчит так высоко? Думается мне, что это будет очередная игрушка Ревелла, которую Звезда перепакует.

Игорь, открою тему сегодня. Заодно эту темку надо почистить, а то уже 30 страниц!
^
    


в игноре у 1 пользователей
детализация там скорее всего мультяшная, из мультсериала "Повстанцы" - Дисней жеж

#

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

а насчет перепака Ревела - это врятли, скорее своя разработка на базе мультяшной модели, типа "тачки"-"самолетики" из пиксаровской серии
^
    


в игноре у 1 пользователей
koshey, в любом случае - бред, ИМХО.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
koshey, в любом случае - бред, ИМХО.


де нет - просто игрушка для детей, не более. хотя - как база для доработки может и пойдет, если цена разумная будет.
а по серьезному - надеяться, что Бандай таки реализует свою модель, вот только цена.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
koshey, дорабатывать нужно модель, которая похожа на оригинал. Ту же amt, а это.... проще самому из пластика вырезать.
^
    
Боюсь,Бандаи еще с полгода будет "снимать сливки" с 7й части..
Вангую на появление шаттла Рена, десантных ботов.. возможно появление фигурки Рей с ее байком.. Это самая намелькавшая техника наряду с уже выпущенными Х-файтером,"Соколом", и ТИЕ..
^
    


в игноре у 1 пользователей
точно - "Звезда" мультяшный разрушитель планирует

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
James писал(а):
GROWLER, ну, я скачать его не могу. Там ошибка какая-то.


Извиняюсь , что сразу не дал картинку- в браузере просмотрел,а заскринить не догадался .Поздно уже было..
^
    
Я вот от бандая жду фигурок героев с лицами. А то пока у них все персонажи - обезличенные товарищи в шлемах. ))) Где Соло, Чубакка, Люк...?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rommad, а вот с этим все понятно: делать фигурки с лицами это уже лепка, а значит увеличение стоимости и т.д. В общем, думаю, пока таких наборов ждать не стоит.
^
    
JamesДа и разрешения актеров наверное надо? Или их внешность в контексте ЗВ это уже имущество Диснея?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rommad, а вот это не знаю.... делают же в Sideshow и HotToys фигурки по фильмам с весьма похожими лицами...
^
    
Ну раз уж тут теперь не только Bandai, http://ru.aliexpress.com/store/group/Star-Wars/1280459_503692908.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
revell уже во всю игрушки лепит, правда ценники на них адские
вот тот типа сокол за 8600 рублей уже видел
а типа Хвинг в непонятном 1/50 за 3300...

http://www.revell.de/en/products/star-wars/star-wars-episode-vii.html
(они не дают картинки копировать, так что прошу прощения - сами)
^
    
Ровно через неделю после премьеры доехал и мой новенький Х-крыл из 7-го эпизода. Честно говоря, не терпится начать собирать, или сначала стоит отсканировать литники и сделать обзор?
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tancist, я бы, с удовольствием, почитал обзор!
^
    
James
Собственно, пришлось себя бить по рукам, отгоняя налетающие кусачки, но сканы отливок я сделал. А уже потом добрался, и одним махом за час собрал Х-винг всухую. Очень классный набор, современный бандай в своем лучше виде, большинство швов скрывается панельными стыками или накладываемыми панелями, декалями даны приборы (для ленивых есть и наклейки), BB-8 дается отдельной фигуркой, можно всунуть на шрифте в истребитель, можно поставить рядом. Для удержания крыльев в сложенном виде есть крохотные пластиковые микроштифты. Я думаю, что попробую его на днях покрасить, а уже потом разом выложить и обзор пластика и фото готового в галерею.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tancist писал(а):
James
Собственно, пришлось себя бить по рукам, отгоняя налетающие кусачки, но сканы отливок я сделал....


да - с кусачками тут надо поаккуратнее, бывало - уронишь в коробку с моделью... пока достанешь - половина модели собрана Shocked
^
    
Страница 30 из 52 На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 505152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy