Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение ГБ "Из Коробки"

На страницу Пред.  123 ... 34353637  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Из коробки - Out of the box
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
James
crusader
Андрей Бавыкин

СЛАБО!! Wink Rolling Eyes Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
yvk, не надо меня на слабо брать, а то я новую тему со своим грузовиком ща как создам!
^
    
Ну вот, можно сказать успел. Как назло аккумулятор в фотоаппарате сел, придется ещё минут 10-15 курить, чтобы отснять модель. А ведь через 3 часа вставать на работу Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну что - кто опоздал, тот не успел. Всем закончившим в срок - молодцы! Массовое мероприятие вышло. Всем кто не успел - ждите второй серии.

Вечером в коммандировку, вернусь только на выходных, так что голосовалки будут только на выходных, раньше никак.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я насчитал 175 участников и 82 добравшихся до финиша.
^
    
Кристобаль_Хунта писал(а):
Я насчитал 175 участников и 82 добравшихся до финиша.

Хорошая статистика. Налицо все таки стремление большинства моделистов строить модели, а не заниматься мытарством, которое усердно насаждалось горсткой моделистов -маргиналов, наделивших себя правом навязывать свое видение, как нужно строить модели, сами постройками не занимаясь....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Рудольф! + 100500!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рудольф, подпишусь под каждым словом. Ждем голосовалки, всем дошедшим до финиша - респект!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уже жду вторую серию)))
^
    
Лень читать 35 страниц, уж простите Very Happy А почему не пошла идея второго ГБ, предложенного yvk - "Сундукам - бой"?
^
    
А мне больше понравилась идея, где зрители сами выбирают, какую модель будет собирать тот или иной автор
^
    
crusader писал(а):
А мне больше понравилась идея, где зрители сами выбирают, какую модель будет собирать тот или иной автор


Так это он и есть Wink
^
    
Ждем голосовалки.

С уважением, Дмитрий.

^
    


в игноре у 7 пользователей
Совсем забыл спросить. Может уже и было,Ю но перечитывать неохото - У нас разделение на 1,2, 3 места или 1 и все остальные?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей Бавыкин - не первый спрашиваешь. Я склоняюсь к тому, что исходя из количества моделей (84!!!), будет 1-2-3.
^
    


в игноре у 17 пользователей
yvk писал(а):
не первый спрашиваешь. Я склоняюсь к тому, что исходя из количества моделей (84!!!), будет 1-2-3.

Трясущимися руками народ начал крутить дырки под ордена.... Mr. Green
Молодец, Юра. Идея ГБ, изначально показавшаяся мне фиксом - раскрутилась не на шутку и удалась. Удалась настолько, что некоторые из белорусской секции заболели неизлечимо Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 7 пользователей
yvk писал(а):
будет 1-2-3.

отлично. буду надеяться что и мне что-нить перепадет Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega - ну в данном случае, мне кажется на всех хватит. Very Happy Рад, что мероприятие удалось.
^
    


в игноре у 17 пользователей
yvk писал(а):
мне кажется на всех хватит.

^
    


в игноре у 3 пользователей
yvk писал(а):
мне кажется на всех хватит. Very Happy


Вот-вот Rolling Eyes
www.youtube.com/watch?v=p4SMxuJkumo&feature=player_embedded Laughing
^
    
Страница 35 из 37 На страницу Пред.  123 ... 34353637  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy