Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игнор-лист ?

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Ну честно, в самом деле, я хочу игнорировать имярек, как мне это сделать? Мне нужно кликнуть кнопку в посту игнорируемого?
^
    


в игноре у 2 пользователей
У меня дежавю.
Уже была такая история в РУнете, когда ВИФ делился.
Я думаю здесь тоже вскорости будет два форума, ru и ua. Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
mitasov писал(а):
Я думаю здесь тоже вскорости будет два форума, ru и ua.
Не будет. Есть и будет один форум, одинаково близкий всем. Интернациональный и внеполитический.
^
    


в игноре у 4 пользователей
" 22 июля ,ровно в 4 часа..." Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
И теперь можно писать сообщения пусть и неприятные для определенной части нашего форума?
им не приятно, пусть игнорируют Cool
^
    


в игноре у 5 пользователей
Rata2
Подождем 9-го мая.
^
    


в игноре у 2 пользователей
taktik
Нельзя

sergio_vitalio
И чего собираетесь дождаться? (вопрос риторический, ответа не требует)

 !  Мне решительно не нравится направление, которое приобретает эта ветка. Настоятельно попрошу обсуждать в ней исключительно технические вопросы
^
    


в игноре у 5 пользователей
Anti-pin
Ответ риторический, Победы!
^
    
если я нажму эту кнопку на пост в "околополитической" теме, а позже в другой теме этот пользователь напишет пост содержащий полезную техническую информацию я ее уже не увижу?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbarian писал(а):
если я нажму эту кнопку на пост в "околополитической" теме, а позже в другой теме этот пользователь напишет пост содержащий полезную техническую информацию я ее уже не увижу?


Да
^
    


в игноре у 10 пользователей
Barbarian писал(а):
если я нажму эту кнопку на пост в "околополитической" теме, а позже в другой теме этот пользователь напишет пост содержащий полезную техническую информацию я ее уже не увижу?
Текст сообщения будет скрыт, но его можно будет прочитать при желании. А вот личные сообщения от игнорируемого не будут приходить вообще.
Антон, можешь попробовать, поставив меня в игнор (я не обижусь!). Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Anti-pin писал(а):
Barbarian писал(а):
если я нажму эту кнопку на пост в "околополитической" теме, а позже в другой теме этот пользователь напишет пост содержащий полезную техническую информацию я ее уже не увижу?


Да

Интересная новинка ! Пользоваться ей , наверное , не буду.
^
    
Знаете,ребята..печально всё это.И достало. ФОРУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДЕН ОТ ПОЛИТИКИ! Хотите политических срачей? В социальные сети! Форум -только для моделей и коллег-моделистов. Я на второй свой любимый ресурс месяц не заходил-достали эти "баталии".
Нарушение правил-бан. Сразу. Только так. А все эти "игноры"-путь в никуда))
^
    
Первый форум, где наконец реализована функция "развидеть". А взад можно разыгнорить? А то вдруг я случайно жмякну или передумаю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
OygenDem писал(а):
Что Саша, успел попробовать?

Конечно! Сразу же. Полезная штука.

Вот только не понял... Что, можно самого себя заигнорить? Кнопку, по крайней мере, в своих постах вижу. А что в итоге выйдет? Свои собственные посты перестану видеть?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я уже кое-кого отправил. Прямо в этой теме. Огромное спасибо, за отличный инструмент!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Народ чем угодно готов заниматься, лишь бы не тем, для чего сайт и существует.
Я еще понимаю, когда от работы отлынивают, но когда от хобби...
^
    


в игноре у 2 пользователей
На этой радостной ноте тема закрывается.
Для чего кнопочка нужна - понятно.
ПисАть же друг другу гадости можно и в другом месте, а в этом - теперь стоит подумать заранее, чтобы к удивлению своему не оказаться внезапно в тишине и одиночестве.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy