Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/24 Subaru Impreza WRC 2004(#880) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Дубль4,домучил стекло:

Карбон:

Выхлоп:

Оценивайте Smile
^
    
Не плохо! Вопрос. Она у тебя праворукая? По крайней мере мне так показалось на фото... Если так, то дворники должны смотреть в противоположную сторону... Wink
^
    
Конечно леворукая

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 56 секунд:

Потихоньку проводку начинаю,тянутые литники:


Расчленил приборку:
^
    
Доделал проводку,намучился,задние провода,нужно ещё культурно запрятать Smile,зделал так же карбон с которым мучений было не меньше.



Жду ваших отзывов и советов.
^
    
Очень здорого выходит Smile Вот тянутый литник так бы в жизни не вытянул - не получалось Smile
^
    
Сделал ремни безопасности,пока только на одном сиденье,первый опыт,из минусов,не прорезаны боковые дырки на сиденьях.
^
    
Доделал второе сиденье,и спрятал проводку,каркас стоит временно.




Запылил рабочих Smile

Жду ваших отзывов.

Добавлено спустя 18 часов 51 минуту 26 секунд:

Приборка,зделал вентиляцию и добавил пару проводков(их не видно Smile )
^
    
Вот так на сегодняшний день выглядит салон:




Интересно услышать ваше мнение и советы. Smile
^
    
По поводу "загрязнения". Есть журнал "Стенд мастер" [img]www.stend-master.ru/archive.htm [/img](№3, №10, №26/2004) там все описано. Потитайте. А так ощущение вроде красил какую-то другую модель, а рядом эта стояла вот пыль покрасочная и села.

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 53 секунды:

Вот так ТАМ грязь липнет








попробуй

^
    
Не было цели сделать супер грязный автомобиль,вот есть такие фото:


^
    
Закончил.
^
    
Выглядит как настоящая!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс, очень нравится! Вот что значит хорошие фотки))
^
    
Никит, супер-машина! Всё-таки "пыльная" модель в процессе WIP'a смотрелась не реалистично в домашних условиях, а на соответствующем грунте да на улице-самое онО !

P.S. Никите: я- Валера с AiS Very Happy , здесь такой ник был занят...
^
    
Спасибо огромное,очень приятно.
Во время WIP фото делались на скорую руку,более красивые фото вы увидете в галерее,а пока,нужно их обработать Very Happy
^
    
http://scalemodels.ru/articles/880.html
Всё то хорошо.... но что можно увидеть на фото 500х375 точек????
^
    
Максимальный размер загружаемой фотографии не должен превышать 100кв.И потом,мне кажется,что размер подходящий,для того что бы можно было всё разглядеть.
^
    
Очень, очень, очень понравилась модель. Покраска- класс!
^
    
Понравилась машинка! Боевая такая. И передние пружины не зря делал- добавляют реалистичности, учитывая, что экстерьер достаточно лаконичен. Жаль что не видно всех наворотов в салоне Wink . Но в принципе ты же знаешь, что там у тебя Smile .
По фоткам- неплохо было бы колею чем-нибудь изобразить, и машины на заднем фоне мешаются однозначно. Ну и фигурки расписать бы получше (знаю знаю, это совсем другая история Very Happy )
^
    
Колея была расчерчена,но почему то не все фото опубликованы в галерее,и тем более во време фото сессии модель вертелась и ставилась под разными углами для более удобного фотографирования.А пружины и задние сделаны .По поводу машин на заднем фоне мне честно говоря показалось,что модель становится более похожа на реальную,но уже здесь на вкус и цвет.А про фигурки можно по подробнее(для меня это важно)?
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy