Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир: Винтовая авиация после Второй...(#6923) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6923.html
Все с винтом , кроме вертолетов.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я тоже мимо... Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Romanych писал(а):
готов искупить пивом.
У меня в связи с семейными обстоятельствами вылетело 10 дней(читай - вечеров) из рабочего графика.
Поэтому, извиняюсь перед общественностью, но свою модель я не закончил, хотя старался "этого буратино" выстругать.
Посему, на выставке в августе модель стоять будет, но не сейчас Sad
Кого обидел не вниманием, пиво обещаю..
Всех крепко обнимаю...


Главное, что модель будет на полке, а не в коробке Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Wild Weasel писал(а):
Я тоже мимо... Embarassed

Я тоже Wink , но я обещал уже вторую серию, так как у большинства проекты масштабны, она будет!
А пока спасибо всем приславшим работы! Скоро выложу для голосования.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
но я обещал уже вторую серию, так как у большинства проекты масштабны, она будет!

Максим, рассказывай уж всё!
Чтобы мы не раскрывали все карты раньше времени и приберегли что-то до "второй серии" Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Карабас-Барабас писал(а):
но я обещал уже вторую серию, так как у большинства проекты масштабны, она будет!

Максим, рассказывай уж всё!
Чтобы мы не раскрывали все карты раньше времени и приберегли что-то до "второй серии" Rolling Eyes

После подведения итогов все озвучу. А вот и они http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1027918#1027918
^
    


в игноре у 3 пользователей
вторая серия это прекрасно, тем паче, хороших послевоенных винтовых у меня скопилось достаточно.
Но я со своей "конкурсной" моделью ухожу в "зубастики", благо случайно нашел пару фотографий с ними...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот, как я сказал выше этим конкурсы, турниры и билды и хороши - стимулируют перевод статуса модели, как минимум, их состояния IN BOX в состояние долгостроя Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
А будет ли вторая серия? Когда?
^
    


в игноре у 2 пользователей
После подведения итогов все озвучу - модели можно продолжать строить, все будет уже в этом году Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
Вот, как я сказал выше этим конкурсы, турниры и билды и хороши - стимулируют перевод статуса модели, как минимум, их состояния IN BOX в состояние долгостроя Very Happy


Больше долгостроев , хороших и разных.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
Больше долгостроев , хороших и разных.

Да вот фиг его знает...
У меня уже эти долгострои ставить некуда, готовые модели за ними не видно Confused
Да и многие модели в коробке занимают поменьше места, чем собранные (пусть и не до конца) Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Трепплетесь много, вотт и ннэ кклюйотт"
Вы бы парни поменьше клаву топтали... Глядишь побольше бы коробок из-под моделей выкинули ))))))
^
    
А иконки будут выдаваться? И так уже за "реактивы США" цветную мне зажали ))))
^
    
Я тоже жду иконку!
и вроде были намеки на вторую серию? не пора ли сорвать покровы?
^
    
надо написать автору турнира и спросить.
Может, кто сможет взяться за создание иконок, так как, судя по всему, автору тему совсем забросил!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Рефери турнира, Максим Хусаинов, проводил турнир единожды. Напишите опытным рефери, кто уже раздавал иконки - Саше Счатному или Славе Демченко. Я думаю, они не откажут. А что, от иконок какойто прок есть? )))
^
    
lavka писал(а):
А что, от иконок какойто прок есть? )))

вообщем нет конечно, но просто хоЦЦА Wink как солдату на войне от медалей и значков - толку никакого, зато покозырять перед братьями-моделистами Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Можно на крайний случай взять стандартную, хотя если эта тему будет иметь повтор, то лучше свой значок.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Пришло извещение о вручении иконки. жаль, что она не видна))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
А что, бывает и извещение? Как много я оказывается пропустил )))
^
    
Мне тоже пришло. Осталось за "Реактивы США" выбить еще иконку, но Слава Демченко сказал, что для ГБ нужно рисовать отдельную иконку, а этого я не умею Sad
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy