Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сухой Т-4 "Сотка" 1/48. (Коллективный проект)

На страницу Пред.  123 ... 353637
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мужики, спасибо за возможность смотреть процесс и финальный результат! Потрясающий труд и высокий уровень мастерства. Такие работы вдохновляют!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо друзья.
Приятно осознавать, что работа вам понравилась. Smile
^
    
Обалденно, Дима! Нет слов! Шикарная "Сотка"! Снимаю кепку.
^
    
Дмитрий, поздравляю Вас и всех причастных к завершению этого мега-проекта! Потрясающая работа!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну вот, чуть не пропустил! Дима, поздравляю с удачным завершением этого грандиозного проекта! По иронии судьбы один Дмитрий начал этот проект и другой Дмитрий завершил. Это был огромный объем работы, который ты осилил. Михаил, благодаря своей настойчивости, получил несомненного флагмана в свою "коллекцию". Я бы немного покапризничал насчет окраски, где-то местами, мне кажется, можно было сделать более явные акценты, но возможно, рабочие фото не передают все нюансы.
^
    
Не забудем об огромном вкладе в успех проекта Игоря Слапыгина! Спасибо Сергею Галицкому и всем участникам (делом и советом) проекта. По прибытию Сотки в Москву, приглашаю на смотрины аппарата.
Sergei_Galicky писал(а):
Я бы немного покапризничал насчет окраски, где-то местами, мне кажется, можно было сделать более явные акценты, но возможно, рабочие фото не передают все нюансы.

Сергей, согласен. Дима, неудачно отфотошопил фотки (выбелил). Надеюсь в "натуре" увидеть четкую окраску стали и титана.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sergei_Galicky

Вот я почему-то изначально думал что эта модель делается для коллекции Михаила.
Поздравляю с замечательным экспонатом.
^
    
Спасибо, Володя.
^
    
Обалденная работа,красавец самолет!Класс!Посмотрел 1 января,вдохновляет поработать!Very Happy Very Happy
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вышло новое документальное кино под названием "Сухой. Выбор цели". Там и по "сотке" немного прошлись. Думаю, что здесь это кино будет в тему.

https://www.youtube.com/watch?v=WASjNlVHLt4
^
    
Очень жаль, что авторы работы не уделили покраске столько же внимания, сколько деталировке и проработке поверхности.. ((
^
    


в игноре у 6 пользователей
То ли покраска не айс, то ли перебор с фотошопом...... Все таки, окраска под металл очень сложный процесс.........
Работа очень впечатляющая, с удовольствием просмотрел всю стройку...
Поздравляю тебя, Дима и всю команду, с ее логическим завершением.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель хороша, слов нет. Просто отвал башки... Поздравляю с завершением проекта.

И еще одно я понял - надо мне идти учиться красить: ничто так не портит хорошо сделанную модель, как посредственная покраска.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная работа! Мои поздравления!
^
    
Конец 4-й части эпопеи. Продолжение следует. Часть 5-я будет называться "Перекраска".
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сенеж

Михаилу покраска не понравилась что-ли?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хм, а при перекраски ничего не случится со всеми этими сварными швами? Или перекрас будет идти вторым слоем поверх уже имеющегося?
^
    
Легендарный самолет и прекрасная модель . Не знаю кто заказчик модели , но моё мнение - в ОКБ на полке ей место .
^
    
Страница 37 из 37 На страницу Пред.  123 ... 353637

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy