Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 МиГ-31М. Сказка, не ставшая былью. (ПОДДЕРЖКА) - ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 222324  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
Александр удачи и терпения. Проект очень интересный во всех отношениях. Я видел однажды этот пластик . с мигом он точно не имеет ничего общего. Поэтому вдвойне интересно увидеть результат. Пока что весьма привлекательно и правдоподобно. А почему именно М , А не обычный строевой борт?
^
    
FLINt
О каком Сергее речь?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Seversky писал(а):
FLINt
О каком Сергее речь?

Поправил , глюк от перегруза Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
FLINt писал(а):
А почему именно М , А не обычный строевой борт?

Не знаю...М-ка больше нравится. Rolling Eyes Отличный самолёт с неудачной судьбой: появился на самом переломе эпох, когда кроме дележа власти и денег никого ничего не интересовало...Sad
К тому же строевой в недалёком будущем по-видимому всё-таки выпустят наши восточные друзья..."Я так думаю"(с), а М-ку едва ли.
^
    


в игноре у 49 пользователей
новый писал(а):

Я бы с удовольствием приобрелбы 31 в 48 пусть даже и дрова, завидую вам белой завистью!
Smile


В чем проблема?
http://www.ebay.com/itm/Lindberg-1-48-Scale-MIG-31-Foxhound-A-Russian-Interceptor-/11 1140550544?pt=Model_Kit_US&hash=item19e07e3790
^
    


в игноре у 16 пользователей
Да . Александр может вы и правы. Скорее всего Китайцы до простого Миг-31 и доберутся , а вот опытную машину делать станут едва ли.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода
Еще один маниАк!
От исходного набора остается не так уж много - это по нашему.
В свете этого - не очень понятна вообще нужность исходного набора Smile
Успехов в запиле!
^
    
Dock писал(а):
В свете этого - не очень понятна вообще нужность исходного набора

Ну надо же было с чего то начать. Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Seversky писал(а):
Dock писал(а):
В свете этого - не очень понятна вообще нужность исходного набора

Ну надо же было с чего то начать. Wink

Ну да - как опора для толчковой ноги... Very Happy
Вот так примерно будет с ракетами.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Саша, привет! Ты пополнил ряды "мазохистов". Желаю удачного завершения проекта! Всё здорово смотрится даже на данном этапе постройки! С удовольствием понаблюдаю.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ребята, всем спасибо за добрые пожелания...постараюсь соответствовать... Wink
Как говорилось в одном хорошем фильме: "Товарищ полковник, Мухтар постарается" (c)... Mr. Green

trofimov1966 писал(а):
Ты пополнил ряды "мазохистов".

Да я их и не покидал, вступив в 90-х прошлого века с МиГ-27Д, МиГ-23УБ и Су-24М...в 48-м, ессессно... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Удачи в работе, коллега!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша приветствую.
Шикарный проект! Объем проделанной работы уже впечатляет!
Терпения и удачи. С интересом наблюдаю...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ralf1985
Mig-29
Спасибо, ребята... Very Happy

Добавлено спустя 19 часов 48 минут 37 секунд:

Ввиду того, что вчера квакнула гарнизонная АТС, и не было ни телефона, ни интернета, чуть-чуть попилил...привёл в божеский облик плоскости...
# #
Примерно так это будет выглядеть в сборе...
# #
"Сорбции" прилеплены на капельках, т.к. до сих пор не определился с их размерами: на фотографиях и на чертежах они выглядят по разному...
Да, ещё...пластик у LINDBERG'а это што-то: очень мягкий, вплоть до того, что его, кажется, ногтями резать можно...
Laughing Шкуришь-шкуришь, а забоины всё равно остаются. Уже и бумага-микронка, и шлифткани в ход идут...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, выглядит потрясающе! Такие формы!.. Слюна просто сама капает...
Пробуй шлифовать с водичкой. Выработка резко увеличится. Только аккуратно. Нужно постоянно проверять, чтобы не вышлифовать лишнего.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Дима, да я и так на сухую только черновую обдирку делаю, а доводку и шлифовку по мокрому...и процесс улучшает, и пыли меньше... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понятно.
А расшивка? Я смотрю, она уже сделана. Не сошлифуется?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Надеюсь, что нет - она достаточно глубокая - я нарезал заострённой иглой. Да микронка уже много и не снимет. Вот с накаткой я поторопился. Ну, если что, шлифану побольше и накатаю по-новой...тем более, что после того, как я прикупил ревитер от RB (это_не_реклама Mr. Green) с подачи наших коллег, я от процесса испытываю удовольствие, доходящее до......... Wink Very Happy
^
    
Очень интересный проект, посижу, поучусь Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
ded
Денис, вряд ли ты увидишь здесь что-то новое...хотя я сам многому научился на Скале и теперь пытаюсь применить это на практике. Rolling Eyes
Но, тем не менее, милости прошу - я рад всем, у кого эта тема вызвала интерес. Very Happy
^
    
Страница 2 из 24 На страницу Пред.  123 ... 222324  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy