Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ми-24ВП - Пилотажный крок...(#6313) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6313.html
Все четко. Деталировка на высшем уровне.
^
    


в игноре у 3 пользователей
taktik писал(а):
Отличная работа!

Благодарю! Very Happy
^
    
Дима, поздравлю тебя и здесь с замечательной моделью!
Отлично получилось мне очень нравиться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей,спасибо!!! Очень рад тебя здесь видеть!
^
    
Димка, Молодец! Статью содержательную написал и "крокодила" показал симпотного! Что в планах?
+1 Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Дима, молодец! +1
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper писал(а):
Димка, Молодец! Статью содержательную написал и "крокодила" показал симпотного! Что в планах?
+1 Wink

Андрюха,благодарю за комментарий! Планов пока твёрдых нет. Надо ещё по Ми-35 статью написать...а потом- может долгострои попилю, а может на вертолётной тематике пока остановлюсь. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Re: Звезда 1/72 Ми-24ВП - Пилотажный крокодил

coda69 писал(а):
Дима, молодец! +1

Денис, спасибо,друг! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа и проработка!
Особенно понравилась проработка двигателей и связанной с ними арматурой.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Константин,благодарю за отзыв!
^
    
Отличная модель! Есть на что посмотреть. Редукторный отсек очень хорошо проработан.
Из явных недостатков на общем уровне исполнения модели - это токосъемник несущего винта. Учитывая то что эта деталь вмсте со жгутами проложенными к лопастям НВ бросается в глаза. Сам токосъемник явно маловат. Провода слишком тонкие. На реальных вертолетах поверх жгутов токосъемника толстостенный резиновый шланг (диаметр примерно 40 мм). Сам токосъемник стоит поверх бачка гидродемпферов, а не висит на валу главного редуктора.
# #
Повторяюсь - модель отличная!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Евгений, спасибо большое за отзыв и замечания!!! Учту на будущее Wink. Кстати, не могли бы Вы тогда уж дать и основные размеры (диаметр и высоту) токосъёмника и бачка, чтобы можно было их самому в масштаб пересчитать? Думаю, не мне одному эта информация пригодится!
За фото спасибо отдельное!
^
    
По размерам это к БортачуМИ-24. Я на Ми-8 работаю (на нем диаметр колпака токосъёмника 340 мм).
^
    


в игноре у 3 пользователей
evgen1979m писал(а):
По размерам это к БортачуМИ-24. Я на Ми-8 работаю (на нем диаметр колпака токосъёмника 340 мм).

Да,спасибо я уже понял! (в другой ветке прочёл о вашей работе). Но отвечать с телефона не стал. Ещё раз спасибо за внимание! Да,по Ми-8 тоже инфа интересует. За размер спасибо!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy