Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ньюпор-17 Василия Янченко

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
mng просто пока что возможность есть только снимать на смарт, думаю вскоре приобрести какой то фотик.

sergio_vitalio спасибо. а скажите пожалуйста с маленьким кожухом..эт как, можете какой то пример скинуть? хотелось бы взглянуть, и доработать на своем
^
    


в игноре у 5 пользователей
# # # # #
^
    
понял, спасибо огромное. точно он.
так мне придется значит ствол переделывать он здесь одиночный точно как на фото, а в комплекте двойной
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нет, он и тут двойной, просто в кожухе, можно скрутить из тонкого металла трубочку и всавить, но боюсь получится не масштабно, уж больно толстоват ствол в модели Эдуарда. А что Эдик дает только такой пулемет? Если да, то оставьте, как есть.
^
    
я уже переделал, плюс как раз было немного металла оставшегося от фототравления, запасные.
я повырезал полоски мушку сделал, обод на конце ствола, фотик щас придет я скину фотку=)
^
    


в игноре у 10 пользователей
А с какого бодуна тогда Куликов про "Мадсен" пишет? Да и ствол какбэ длиннее на фото (кажется, что длиннее).
^
    
незнаю, на мой взгляд для Мадсена очень уж длинноват да и сильно толстый.. а вот для Люьиса вроде как самое оно.
http://small_arms.academic.ru/605/Madsen
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
А с какого бодуна тогда Куликов про "Мадсен" пишет? Да и ствол какбэ длиннее на фото (кажется, что длиннее).

А это надо у Куликова и спросить, у Мадсена ствол должен буть худее, там Льюис, я уже проконсультировался со знающими людьми.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да я себя тоже как-бэ к полным невеждам не отношу, однако на досуге таки спрошу у Куликова. Если честно, по фото там сложно судить, по этому интересны аргументы "знающих".
^
    


в игноре у 5 пользователей
Геннадий, ну не гоже, ставить в кавычки людей у которых ты постоянно выпрашиаешь фотографии, я им верю без ковычек. Я уже приводил тебе аргумент на счет толщины кожуха, можно продолжить, корневая часть ствола имеет характерное расширение для Льюиса, снимок сделан слева-сбоку, с такого ракурса, мушка на Мадсене не видна, т.к. она низкая и смещена вправо, на снимке мушку видно, на Льюисе она выше и расположена по центру. Да и магазин Мадсена просматривался бы, ну на это предвижу аргумент, что его сняли.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
у которых ты постоянно выпрашиаешь фотографии

Я НИКОГДА и не у кого фото не выпрашивал: сами присылают когда для дела нужно.
Мне лишь интересно: имеются какие-то иные свидетельства в пользу того, что там стоял именно "льюис"? Документальные, мемуарные?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дык, тогда в чем проблема, спроси у них сам.
^
    
в общем вот что у меня вышло, всех благодарю за помощь, спасибо всем, без вас было бы очень сложно сделать этот прекрасный аппарат таким. А в планах у меня 23 или 21 пока что думаю. еще раз благодарю всех!
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поздравляю с окончанием.
^
    
Спасибо, приятно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присоединяюсь к поздравлениям.
Красивая работа!
^
    
спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю с красивой моделью.

Но все-таки надо было прислушаться к советам коллег по команде и подправить стойки крыльев.

С уважением, Влад.
^
    
спасибо)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что завершено - хорошо!
Но для 48-го.... Есть "шероховатости". Вы сами знаете и видите.
За творческий поиск "+".
С уважением,
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy