Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Men-at-arms II - голосование.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
К сроку подоспели три работы. Прошу оценивать.

1. Миниатюра производства «EK Casting». Название «Германский рыцарь, 1200 год». Масштаб – 54мм, материал – олово. Грунт, краска и лак – TAMIYA. Окрашено кистью, немного тонировал масляной краской, разведенной бензином.
####

2. Название и производителя миниатюры автору неизвестны, куплено как лом, с рук. Рабочее название - Афина. Масштаб 1:32 (54 мм), роспись акрилом и маслом.
###

3. Миниатюра производства gamesworkshop - beastlord 28 мм, disciples of khorn , vallejo, банер и подставка самодел из пластика и фольги, хендсфри - проба пера?
####
^
    
Афина очень хороша! Мастер молодец. Не побоялся цветов.
Голосовать буду позже.
^
    
первую работу плохо видно на фото(
^
    


в игноре у 1 пользователей
С участием не получилось, так хоть голосом поддержу (как обычно, все субъективно Wink )

1. Германский рыцарь, 1200 год - 8 (фото мелкие и темные, вроде хорошо, но как-то "плащ" блестит по моему)
2. Афина - 10 (кожа оч. понравилась, металл тоже, ИМХО лидер)
3. beastlord - 9 (вроде не плохо, но не понравилась сама скульптура, уж извините Smile )

PS
Сергей Чуканцов писал(а):
К сроку подоспели три работы. Прошу оценивать.


10 баллов, как обычно?

PPS что-то мне кажется, что я знаю автора Афины... поживем - увидим, может и угадал Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, конечно. Шкала оценки 10 бальная.
^
    
И так, проголосую.

Участник №1 - 5 баллов
Все крайне просто и немного не аккуратно (кисть вылезает за пределы условного контура той или иной детали), не смотря на масштаб.

Участник №2 - 10 баллов
Лучшая из представленных работ. Человек расписавший данную миниатюру не боялся применения цветов, в частности, для высветления. Контраст и гармоничность высветления очень хороши!

Участник №3 - 7 баллов
Работа лучше работы Участника №1 присутствием на флаге Handmade'а и несколько лучшей проработкой деталей.

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 9 секунд:

Ах. ДА! Забыл сказать.
Мне кажется, что участник под номером два - это Сергей Чуканцов. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Артём, ты мне льстишь. Сильно. Я кистей нормально в руки не брал больше года, так что увы мне...
^
    


в игноре у 7 пользователей
1. Германский рыцарь, 1200 год - 8
2. Афина - 10
3. beastlord - 9
Понравились все работы.
эх, мне бы так уметь...
^
    
1 Участник - 10 баллов
2 Участник - 9 баллов
3 Участник - 8 баллов
^
    
1 работа - 4 балла;
2 работа - 10 баллов;
3 работа - 4 балла.

Фрихэнд третьей работы в расчет не брал, потому что все таки тема конкурса - металл.
^
    
1. Германский рыцарь - 8
2. Афина - 10
3. beastlord - 7

Вторая работа просто великолепно! Очень понравилось!
^
    
работа №1 - 8 баллов (вроде все неплохо, но проблемы как у меня избыточный блеск и фото не очень)
работа №2 - 9 баллов (расписано очень здорово, но вот сама фигурка непонравилась такое ощущение что у дамы изьяли часть тела или просто крупновата голова, но мне до такого уровня росписи еще малявать и малявать)
работа №3 - 10 баллов(брутальненько, у самого лежит подобная железячка браться за нее пока боюсь
уж очень меленькая, бал добавил за масштаб)

Все это мое не очень профессиональное мнение
^
    
1. -7
2. -10
3. - 6
^
    
Участник №1 - 9 баллов
Участник №2 - 10 баллов
Участник №3 - 9 баллов
^
    


в игноре у 5 пользователей
http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=6024- на правила покуй
^
    
ft писал(а):
http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=6024- на правила покуй


Приношу свои извинения коллегам - считал, что голосование окончено. Однако ссылку на этот ресурс не давал и за себя голосовать не просил. Приму любое решение рефери.

Коллеге ft - постоянное упоминание детородного органа это убогий словесный запас или личные проблемы?
^
    
жалею что свою миню покрасить не успел Sad не работой так хоть голосом поддеожу
1-6
2-10
3-9
^
    
ну что? ждем итогов...
^
    


в игноре у 2 пользователей
1. Фото мелкие, но... блеск плаща, да вообще роспись как то... 5 баллов.
2. Сама фигурка как то не очень... Но роспись очень хороша. 10 баллов.
3. Однозначно лучше первой работы, но... 8 баллов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Голосование закончено. Сейчас подведу итоги.

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:

У нас сложилась несколько щекотливая ситуация. Один из автором нарушил правила, думается по невнимательности. Его работа снимается с конкурса. Мои соболезнования.

Из оставшихся двух работ явным фаворитом является Афина от Димосина - 9,82 балла. Соответственно поздравляю.
disciples of khorn от sch1sm занимает почетное 2 место - 7,82 балла.
Соответствующие медали будут выданы в ближайшее время.

Автором миниатюры №1 является sezel, думаю, ему приятно будет узнать, что его работа набрала 7,09 балла.

Желаю всем участникам удачи и дальнейших успехов. Надеюсь sezel продолжит совершенствоваться в данной отрасли. Для первой работы - неплохо, но белый цвет очень непрост в работе в наших масштабах. И лак глянцевый лучше не использовать, матовый и полуматовый рулят!

P.S. ft - Раз уж вы претендуете на роль совести сайта (или всего интернета?), будьте любезны, выбирать выражения, по моему разумению на желтую карточку и искареженного вами достаточно.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy