Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Ил-2 от Tamiya

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
Nazar писал(а):
но разве Тамия заработала-бы меньше выпустив к примеру СБ, на котором в отличии от Ил-2, кто только не воевал?

От кого-то, не помню от кого, я слышал что ИСМовский СБ не сильно хорошо шел на западе, так что наверное нет.
Хотя, чарующая магия бренда, всякое может сотворить....
^
    
Вот это новость! Приятно Smile
Брать всенепременно
^
    


в игноре у 2 пользователей
А когда выйдет-то? Что-то на этот вопрос так ответа и не увидел.

С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А мне одноместный горбатый нужен или с прямым крылом "полевая модификация". Вот этому я был бы рад. А то что выпустили -МОЛОДЦЫ! НЕ все же барыгам деньги драть за "труднодоставаемые" Аккураты и Италери.
^
    
Ozols
Наше Вам Сергей.
Увлекли они нас свей новостью лихо,
а про самое главное молчат как партизаны...
????КОГДА ВЫЙДЕТ В ПРОДАЖУ?????
^
    
..........
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vorobey писал(а):
Опа ! Хорошая новость. Ил-2 со стреловидным крылом. Давно ищу Ил со стрелкой. Италери не найдёшь уже в магазинах. Так, что будем ждать в продаже.

Имхо крыло не стрелка ,что не может не радовать. Так "Звезда" с политикой выпуска 1 модели в год-два ( то бишь как они заявляют чтобы не было самоконкуренции ) могут пролететь с маркетингом ,если уже Тамия на "нас" смотрит.
^
    
bilbosumkin
Если это не стрелка, то что же ЭТО?....
#
^
    
Ого, быстро они, кажется в прошлом году только доки получили.
^
    
..........
^
    
Сколько и чего я не знаю, не спрашивал, лично мне предлагали поучаствовать, но чегото дальше слов дела не последовало.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Печально, что в 1/48... Лучше б в 1/72 )))))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Мимо ТАКОЙ темы грех пройти мимо!
Грандиозная новость. Хорошая фирма, хорошая модель хорошего самолёта.
Правильно сделали, что её сделали (масло масляное....сори) !!!
Когда сделаешь модель Ил-2, хочется тут же снова сделать ещё Ил-2, по своему красивый самолёт. Кто делал модель Ил-2 тот меня поймёт..
Тамия не перестаёт меня удивлять своей непредсказуемостью, всегда как снег на голову, и в этом их прелесть, МОЛОДЦЫ! Ни на кого и ни на что не смотрят,
у них своя политика - собственная, особенно по выбору ПОТО ТИПОВ ! Wink

KSL писал(а):
пототипов
Mr. Green


Я буду голосовать рублём за этот пото тип !

По поводу выхода модели - не волнуйтесь ! TAMIYA не заставит долго ждать, если он уже не в продаже. И в раритетах Тамия не любит ходить, у них почти всё и всегда в продаже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот это новость!!! Голосую этими... как их там... короче, рублём в валюте... )))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая новость. Наконец-то, правильный Ил-2!
Во всех предыдущих моделях 1/48 - откровенно враные капот и кок с винтом. Если кок и винт исправлялся "Вектором", то с капотом - беда.
А капот - довольно сложная и очень заметная часть, и её, не имея фирменной "теории", невозможно повторить в 3-d модели даже по тысячам фоток.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Наконец-то, правильный Ил-2!

Погодите дифирамбы петь. "Тамия" - она вся такая загадочная и непредсказуемая. Поглядим, что в коробке будет.
^
    
Классная новость! Итал-Аккурат с полок смело Бог знает когда, так что жду (от нетерпения суча ножками)!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев писал(а):
Цитата:
Наконец-то, правильный Ил-2!

Погодите дифирамбы петь. "Тамия" - она вся такая загадочная и непредсказуемая. Поглядим, что в коробке будет.

Кстати, да. Тамия славится своей собираемостью, качеством литья и поверхности, но отнюдь не идеальной геометрией. Косяков в их моделях более чем достаточно.

С уважением,
Сергей.
^
    
Aardvark писал(а):
Nazar писал(а):
но разве Тамия заработала-бы меньше выпустив к примеру СБ, на котором в отличии от Ил-2, кто только не воевал?

От кого-то, не помню от кого, я слышал что ИСМовский СБ не сильно хорошо шел на западе, так что наверное нет.
Хотя, чарующая магия бренда, всякое может сотворить....

В "Забугорье" как глянули на внешний клёп и внутренний крой так и попятились. Балувані вони! Mr. Green
^
    
Похоже на хороший "Апрельский разводняк"... с векторовскими доработками.
Сережа, с Днем Рождения! Smile

С Уважением Виталий
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy