Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мессершмитт Bf-110 - вопросы задавать сюда!

На страницу Пред.  1234 ... 434445  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
mmoustaf писал(а):
Но у меня только на С и на G

Думаю, это не критично. Особенно, на С. Наверняка, отличий от Е не много. Smile
Жду с нетерпением и благодарностью!
^
    
Мансур,подскажите пожалуйста,где можно достать нормальные чертежи на Bf-110C?
^
    
Позволю себе разместить обзор эдуардовского 110-го.Если разместил не там или неправ,просьба к модератору удалить нещадно.Прошу простить-почему-то не получилось ужать...







^
    
Ну ужать получилось. До состояния едва стояния (с учетом исходника).
Офсетная (вроде так называется) печать. Исходно плохо сканируемое изображение, все из точек.
И обрабатывать потом трудно. И уменьшать - тоже не весело.
Но зато видно Smile
^
    
Скоро должен прийти Ме110 от Фуджими 1.48.Модель,как я понимаю, " времен очаковских и покоренья Крыма".В связи с чем вопрос: есть ли какой-нибудь атермаркет для кокпита и ниш шасси?цветные вкладыши по окраске тоже доверия не внушают.Поэтому интересует окраска варианта С с таксой и D-3 ( с петухом).И вообще,как у него с геометрией?
^
    
mmoustaf писал(а):
Пприехала вот такая книжка. Текста мало - одни фото.

http://www.amazon.com/gp/product/0764313053


Мансур, а нет ли в этой книге фотографий 110-х Е, снятых на аэродромах Ростовской обл.(Таганрог, Батайск, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Константиновск или др.)? Если что-то найдется, буду очень признателен. С уважением Андрей.
^
    
А кто может сказат про 110 g-2 от ревела? Говорят в коробке промоделер. И еще вопрос на фото видел, что вокруг патрубков мотогондола окрашена в темный цвет (на черно-белых фото), это на всех модификациях G-2 интересует хорст вессел?
^
    


в игноре у 5 пользователей
OvErLoBzIK писал(а):
А кто может сказат про 110 g-2 от ревела? Говорят в коробке промоделер. И еще вопрос на фото видел, что вокруг патрубков мотогондола окрашена в темный цвет (на черно-белых фото), это на всех модификациях G-2 интересует хорст вессел?
В коробке действительно набор из серии ProModeller от Revell-Monogram.Вокруг патрубков,на ч/б фото-скорее всего нагар от выхлопов.Он(нагар)на всех модификациях,кроме тех,что с демпфлером(пламегасителем).
^
    
Хорст писал(а):
округ патрубков,на ч/б фото-скорее всего нагар от выхлопов.

Думаю это не нагар, пятно правильной прямугольной формы, может там спциально красии, что б как раз нагара не видно не было?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Может быть,на ФВ-190А точно накрашивали,а вот на 110-ом...?
А фото можно?
^
    
Хорст писал(а):
А фото можно?

А вот с эти проблема не помню где видал, но точно видел. Кинем клич, кто видел или знает где посмотреть эти фотки, может у кого есть прошу выложить или кинуть ссылку, заранее спасибо.
^
    
Собираю Bf-110 G-2 от Ревелла. Возник вопрос по заднему пелемету Mg-81Z. На модели к нему подходит гофрированный рукав. Это рукав сбора гильз ( тогда необходимо дооснастить пулемет лентами и патронными ящиками) или это рукав подвода пулем. ленты , причем один на оба ствола ( что по моему не должно быть). Поиск по интернету ничего вразумительного не дал. Просьба помось в решении этого вопроса.
^
    


в игноре у 4 пользователей
mezev писал(а):
Собираю Bf-110 G-2 от Ревелла. Возник вопрос по заднему пелемету Mg-81Z. На модели к нему подходит гофрированный рукав. Это рукав сбора гильз ( тогда необходимо дооснастить пулемет лентами и патронными ящиками) или это рукав подвода пулем. ленты , причем один на оба ствола ( что по моему не должно быть). Поиск по интернету ничего вразумительного не дал. Просьба помось в решении этого вопроса.


Дык, искать надо было не по интернету, а по этому сайту Wink. Я выкладывал информацию по MG-81Z вот в этой ветке:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=1655&start=0&postdays=0&postorder =asc&highlight=

Итак, гофрированный рукав - это гильзосборник (общий на оба пулемета). Подводка патронных лент с 2-х сторон, к каждому пулемету своя. Лентами и патронными ящиками дооснащать разумеется нужно.
Ну и напоследок, на правах рекламы Wink, смоляной MG-81Z от Вектора:



С уважением,
Сергей.
^
    
Какой афтермаркет существует для доводки ме 110 от фуджими?Как и думал,простенький чересчур.Интересуют также окраски мессеров с петушком и с таксой. Цветные вкладыши не проясняют,а только запутывают ситуацию.По нишам шасси тоже непонятно- пусто-пусто Sad
Спасибо,Андрей
^
    


в игноре у 5 пользователей
heliofly писал(а):
Какой афтермаркет существует для доводки ме 110 от фуджими?К

А масштаб какой?Фуджими делает 110-й и в 72-ом и в 48-ом.
^
    
48-й,вообще-то я ищу 72-й,так что можем махнуться,если есть,но это относительно модели вопроса не снимает
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я на фуджимовские 110-ые афтемаркета не встречал,модели старые и давно снятые с пр-ва,поэтому и обойдённые вниманием основных производителей афтемаркета.ИМХО конечно-же.
^
    
а вообще,что есть для шасси и кокпита?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Для 110 в 1/72 Можно взять набор zoom от эдуард, кокпит аирес, пулемет mg-81 аирес, колеса экипаж.
^
    
а в 48м? и еще интересует окраска с петушком и таксой
^
    
Страница 3 из 45 На страницу Пред.  1234 ... 434445  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy