Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассуждения о ГБ "Бомбардировщики"

На страницу Пред.  123 ... 373839
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бомбардировщики (Group Build: Bombers)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
у меня не семья, а личная жизнь
а работа в рабочее время;)WinkWink

макс она уже отлита, но в более благородных чем смола напитках:)SmileSmile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сакурако писал(а):
Понедельник что-то близится к финишу, а население-то переживает (хотя б в лице меня).

Катя, я то же, хочется уже оценки поставить, контрольная сдана, я правда остался на второй год, но отличников нужно знать в лицо!
^
    
trofimov1966 писал(а):
я правда остался на второй год
Юра, я в этом ГБ второгодник Embarassed и не жалею. Это не школа, здесь не позорно на второй год оставаться, главное результат в итоге. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
avcooper писал(а):
главное результат в итоге.

Андрюш, вот и не стал я поэтому включать "форсаж"! Я по жизни долго думаю, но делаю основательно, видно черта Русская, или Советская, последнее более точно. Ну, а т.к. мы братья по крови и менталитету, то мы "двоечники" пытаемся сделать всё основательно, как наши деды и отцы, которые основательно получили в начале 2-й Мировой, но и основательно врезали потом, и основательно всё построили, что и работает до сих пор, летает и ходит по морям!
^
    
trofimov1966 писал(а):
как наши деды и отцы, которые основательно получили в начале 2-й Мировой, но и основательно врезали потом, и основательно всё построили, что и работает до сих пор, летает и ходит по морям!

Шикарно! Согласен и поддерживаю, Юра! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
SilverGhost писал(а):

сегодня ближе к полуночи начну чтото делать на тему голосовалки


Э-эх...
^
    


в игноре у 19 пользователей
так по порядку.
вчера вечером в 21 час у меня сгорел основной домашний ноут, когда я делал тему. вскрытие пациента ничего не дало, тем не менее он мертв))))))
естественно, что все выкачанные фотки и макет темы остались там... и щас надо качать все заново.
на работе скала заблокирована админами, но есть вай-фай... который увы перестал работать, так как начальник забыл оплатить следующий месяц и свалил в отпуск на Кипр на неделю

сейчас сижу с домашнего второго ноута-нетбука, делаю все заново

так что приношу извинения за задержки...
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
так что приношу извинения за задержки...

Ой, Андрюха! Боюсь я, что Сакурако уже давно на нервах... Устроит тебе харакири! Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Увы Саш, порежут меня Олфой на суши-роллы)))))) такиж да, судьба Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Этаaaa..... можт тебе помочь чем?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, кстати, и по поводу иконок надо уже начинать думать. Wink
^
    
trofimov1966 писал(а):
avcooper писал(а):
главное результат в итоге.

Андрюш, вот и не стал я поэтому включать "форсаж"! Я по жизни долго думаю, но делаю основательно, видно черта Русская, или Советская, последнее более точно. Ну, а т.к. мы братья по крови и менталитету, то мы "двоечники" пытаемся сделать всё основательно, как наши деды и отцы, которые основательно получили в начале 2-й Мировой, но и основательно врезали потом, и основательно всё построили, что и работает до сих пор, летает и ходит по морям!

Отлично сказано!В яблочко!Уважаю!
^
    
Страница 39 из 39 На страницу Пред.  123 ... 373839

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy