Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avenger Mk I 1:48 HobbyBoss (Андриян/chse)

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Спасибо.

Добавлено спустя 49 секунд:

Теперь всё ясно, спасибо!
^
    
Сергей, привет. Задул покрасил почти всю "нутрянку" - споткнулся на кормовом пулемёте: не могу найти как подавалась лента из ящика, если есть фото скинь, пожалуйста. Закончу с лентой отсниму всё и выложу. Так же занимаюсь маскировкой остекления турели - это жесть эти все кругляшки Twisted Evil .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, привет!
Андриян писал(а):
не могу найти как подавалась лента из ящика

Понимаешь, я тоже не могу. Как на трешках подавалась - есть, а с единичками не ясно. Можно, конечно, забить и поставить ящик как на трешках. Но что-то мне подсказывает, что на единичках было по другому.
^
    
Чего делать будем? Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я только вечером смогу кинуть фотки, как это сделано на трешке.
^
    
Сереж, я ж не тороплю)). Спасибо. В принципе, если дверь не открывать и видно не будет. Но постараюсь).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот фотка
#
Ящик слева, над пулеметом.
^
    
Спасибо. Всё совсем иначе, чем я себе представлял.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот еще, чтобы было понятнее.
#
^
    
Блин, жестокая конструкция. Спасибо!

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 54 секунды:

Серёж, а был ли у них смысл переделывать патронный ящик на другой модификации, на скорость ведь не влияет, ну может совсем немножко))? Нашёл вот картинку: # при виде сбоку разницы нет, хотя это и копейка, судя по подписи и второй сидушке в кабине.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, рисунок он на то и рисунок, чтобы на нем чего-то изобразить. И все, что на нем изображено, полностью на совести его автора. Я вовсе не утверждаю, что на единичках был другой ящик. Просто я не видел ни одного документального подтверждения.
Можешь делать и такой ящик. Не думаю, что это будет серьезным криминалом.
^
    
chse писал(а):
Можешь делать и такой ящик. Не думаю, что это будет серьезным криминалом.

На том и порешаем Smile . Присмотрелся: вроде разобрался в конструкции ящичка, думаю справлюсь с ним.
^
    
Серёж, привет. Сделал ящик (ленту добавлю позже), покрасил "салон". Осталось смывку сделать и лаком покрыть. У меня вопрос по покраске турели: интерьерным переплёт задул, после него нужно серебрянкой (чтобы не просвечивало) покрывать или нет? Мотор буду делать из набора: переделаю толкатели (отлиты вместе с цилиндрами) для начала, а векторский пока жалко - ведь закрыто же всё будет, и к тому же в наборе дана только передняя часть.
# # # #
^
    
Андриян
А что, очень неплохо по-моему! Wink
^
    
Sema писал(а):
Андриян
А что, очень неплохо по-моему! Wink

Спасибочки!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андриян писал(а):
чтобы не просвечивало

Присвечивало что? Ты же сверху переплет тоже покрасиш.
По окраске внутренностей. Ты в курсе, что должно быть покрашено в два цвета?
^
    
chse писал(а):
По окраске внутренностей. Ты в курсе, что должно быть покрашено в два цвета?
В курсе. Статью читал, ты же сам мне ссылку давал. Будем считать, что его делали на заводе Дженерал Моторз (нутрянка целиком окрашивалась интерьерным) Embarassed , иначе всю пилотскую кабину и пр. перекрашивать придётся. По моторам - толкатели отшкрябаю положу рядышком все детали, и посмотрим тогда что с ними делать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андриян писал(а):
толкатели отшкрябаю

Вот, как вариант http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_539986.html#539986
^
    
Таки сижу-же обрезаю аккуратненько пока, а их мноооогааа Evil or Very Mad . P.S. осталось 21 штучку обрезать Laughing
^
    
Сергей, добрейшего. Решил всё-таки ставить мотор от "Вектор". Такой вот паук получился#
Следы от клея обязательно подчищу. Такой вопрос возник - колечко из которого провода свечные торчат (извиняюсь за корявость речи) оно замкнутое или в виде подковы как "Хэллкэте"?
Это то что осталось в наборе "Вектора":# # задняя часть мотора отсутствует как класс. А это задняя часть китайцев: # # # # ## Думаю их скомпоновать вместе. Для этого нужно будет нарастить китайский зад на толщину "тазика" из набора, если его (тазик) делать заново, или оставлять как есть? Фото таза я нашёл, правда, не уверен с модификацией: http://www.flickr.com/photos/50393882@N00/5504893526/in/photostream/
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy