Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет магазины Украины

На страницу Пред.  12345 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
> Создается впечатление, что Вы имеете персональную скидку за рекламу в этом магазине.
Скидки нет, но идея хорошая Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тарас писал(а):
Скидки нет, но идея хорошая

А Вы хороший предприниматель! Я на это и намекал для всех присутствующих. Только цены не поднимайте.
^
    
BatMan писал(а):
А Вы хороший предприниматель! Я на это и намекал для всех присутствующих. Только цены не поднимайте.

Спасибо за лестные слова!
А цены поднимать не хотелось бы - это негативно сказывается на объемах продаж. Но, с другой стороны, поднимают цены оптовики и производители (иногда из жадности, иногда вынужденно - конкретные примеры приводить не хотелось бы), тут никак не выкрутишься - разница между закупочной оптовой и розничной ценами присутствовать, хоть и в разумных пределах, но должна - именно благодаря разнице увеличивается склад, облагораживаются и пополняются витрины магазина (этим занимаются специально обученные люди), оплачивается работа хороших упаковщиков, которые, кстати недешево стоят (дешевые только разгильдяи, но с ними одна мУка и убытки), в конце концов закупаются качественные расходники для производства - мы, например, работаем только со смолой "Акссон" и менять ее не собираемся - слишком хороша по характеристикам -клиенты довольны.

Один из хороших выходов - выход на все более бОльшие объемы закупок у производителей и вследствие бОльшие скидки у них. Но для этого необходима более интенсивная "поддержка рублем/гривной/долларом" со стороны покупателей, чтобы удержать объемы закупок и, соответсвенно, розничные цены. Более простой выход - удешевление за счет снижения качества обслуживания - но это просто рисковые игры с собственной репутацией, тут не до брендовости. Smile

Так что, как видите, цена не только от продавца зависит - хорошим подтверждением этому служит тот же "Ядар", где цены - одна вкуснятина, и почти все есть на складе. И все за счет оборота. Шутка ли - более тысячи заказов каждый месяц. Shocked
^
    
BatMan писал(а):
Создается впечатление, что Вы имеете персональную скидку за рекламу в этом магазине.

Вот так всегда...... Sad Когда хочешь как лучше (для всех), получается как всегда. Обязательно кто-то начинает искать чёрную кошку в тёмной пустой комнате....... Эхххх...... Sad
BatMan
Уж если серьёзно, то скиньте пожалуйста телефончик aftermarket.com.ua. Я с ними пообщаюсь. На сайте у них его нет. Письмами у нас не срослось, и не воспринимайте пожалуйста это как антирекламу. Своё четкое мнение я о них высказал выше. Помоему ничего обидного. Вчера у них заказал две модели от Хассегавы. Сегодня иду платить. Уверен, что к субботе они будут у меня.
Про телефончик не забудьте пожалуйста.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Про телефончик не забудьте пожалуйста.

Thunderbolt
Вы, наверное, чего-то не поняли. Все вопросы- ответы происходят по эл. почте - ясно и четко и в течении дня. В таких условиях телефончик не нужен даже если бы они его публиковали. Они поставили такие условия - зачем же их менять?
Thunderbolt писал(а):
Вчера у них заказал две модели от Хассегавы. Сегодня иду платить. Уверен, что к субботе они будут у меня.

Вы их ставите в такое интересное положение, что у них нет другого выхода.
^
    
BatMan писал(а):
Вы, наверное, чего-то не поняли. Все вопросы- ответы происходят по эл. почте - ясно и четко и в течении дня. В таких условиях телефончик не нужен даже если бы они его публиковали. Они поставили такие условия - зачем же их менять?

Хотел проверить, какой Вы в деле, а не только на словах. Есть у Вас телефон, дайте, нет, так и скажите: нет его у меня. Прочтите мои посты. Я ведь обьяснил, что ни на одно моё письмо ответ не пришёл. Я не собираюсь менять правила. Я только лишь хочу связаться и договориться о интересующем меня товаре. Ведь это выгодно и им. Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Я могу привести ряд магазинов, с которыми веду переговоры по телефону и по почте. При этом правила их остаются нетронутыми.
Однако Вы меня наверняка уличите в рекламе. Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Есть у Вас телефон, дайте, нет, так и скажите: нет его у меня.

Даже если-бы он у меня был - я бы его не дал без соответствующего согласия хозяина магазина.
Thunderbolt писал(а):
Однако Вы меня наверняка уличите в рекламе

Видите как легко Вы заводитесь? Я по-доброму пошутил, причем Тарасу сказал, что скидка нужна для всех.
^
    
Я просил лишь о помощи, а у вас в мыслях, что кто-то заводится. Laughing Грустно и печально. Какой толк от ваших постов, если помогать не собираетесь.
Ваш предыдущий пост безполезный. А ведь могли связаться (по почте) с магазином. Обьяснить, что у одного из их покупателей какие-то проблеммы и попросить написать мне. Вот это была бы помощь. А Вы: заводитесь, правила, разрешения. Слов много, а дела ноль. Laughing Laughing Laughing
В этой теме больше оффтопить не буду. Ваши ответы согласен принимать в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt
Не собираюсь с Вами общаться в таком тоне.
^
    
Работа магазина оставила самые благоприятные впечатления. Еще раз спасибо сотрудникам
^
    
интерестно, а на Украине в инет магазинах продаются сборные фигурки ?
^
    
Нашел еще один магазин http://diorama.com.ua/#
^
    
Уважаемые коллеги. Не могу не сообщить, что телефонный контакт с Алексеем (aftermarket.com.ua) налажен. И я уже получил товар по своему самому первому предварительному заказу.
Отдельно хочу выразить свою благодарность за помощь коллеге RCE. Он связался с Алексеем и рассказал о моих проблемах со связью.
^
    
Игорь_К писал(а):
DAVID-EVG писал(а):
И еще --- http://a-z-models.com.ua/ --- Львов. Есть еще в Днепропетровске, но ссылку не помню.

Где? Где?Где?Где?Где? В Днепропетровске! ПОМОГИТЕ найти эту невидимку


Днепропетровский магазин масштабных моделей Диорама www.diorama.com.ua
Отправляем пока только по Украине, на Россию и далее - пока заказов не было, но думаю проблем не будет. Человек, обслуживающий сайт оказался "нерасторопен", поэтому не весь ассортимент выложен по разделам, смотреть лучше в прайс-листе и новых поступлениях.
^
    
Живу в россии, жаль раньше не узнал про магазин aftermarket.com.ua , действительно очень оперативно, отвечают по электронке в этот же день, но что очень привлекательно, это цены у них, если нет в наличии то предварительный заказ, цены перебивают всех конкурентов в росси с которыми работал. Качество упаковки и т.д. все отлично!
^
    
Тут задавался вопрос о модельных магазинах в Украине. Можно и я вставлю свое слово, думаю это будет всем интересно. Посмотреть о модельных сайтах и магазинах в Украине можно http://hobby.nikolaev.com.ua/Mring/?ring=1 , правда это не полный список. Участие в кольце дело добровольное.
^
    
Первый раз решил поработать с aftermarket.com.ua
Скинул им заказ на почту и молчок, уже дня 4. Это нормально или ещё раз написать им?
^
    
Возможно это потому, что Вы первый раз. Письмо могло попасть в спам. Думаю, стоит написать ещё. Если не поможет, пишите мне. Постараюсь помочь Вам. Поверьте на слово. Магазин обалденный.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Господа, кто что знает о магазине www.modeli.com.ua?
^
    
Я делал заказ у них по наложенному платежу. Модель прислали в обещанный срок и упаковка вполне удовлетворяющая, работой магазина остался доволен. Правда заказывал в феврале.
^
    
Страница 4 из 34 На страницу Пред.  12345 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy