Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что будем строить на этот раз?

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какая тема ГБ наиболее интересна.
"После 45-го" (любая техника принимавшая участие в конфликтах после 45 го)
26%
 26%  [ 9 ]
"Бог войны" (САУ, ствольная и реактивная артиллерия)
23%
 23%  [ 8 ]
"Траки" (все что ползает на гусеницах)
11%
 11%  [ 4 ]
"Мастодонты" (тяжелые танки и все что весит более 40 т)
17%
 17%  [ 6 ]
ПВО (артиллерия, ЗРК, ПУ, радары и все что предназначено для того чтобы никто не летал)
14%
 14%  [ 5 ]
"Вавилонское столпотворение" (все подряд от боевой колесницы до "Каолиции-СВ")
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 34

Автор
Сообщение
Bogdan писал(а):
Валер, да опять будет один "общепит" немецкий...мне как зрителю хочется особенного чего нибудь


Саш, а может не как зритель? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Валер, я бы с радостью...было бы время...карла так и не сделал на крайний конкурс хотя куплен полный фарш...
под САУ есть М-40...главное начать)))
^
    
Я за САУ и просто "Танки".
Хотя против "техники на колесах" не против.
^
    


в игноре у 6 пользователей
А предположим "Шушпанцеры" как? Ну типа всякий эрзац, курьезы и несерийщина. Правда боюсь бумажными фрицами завалят
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
А предположим "Шушпанцеры" как? Ну типа всякий эрзац, курьезы и несерийщина. Правда боюсь бумажными фрицами завалят

завалят, как раз сейчас навыпускали их полно
Может калибром ограничить...САУ более 100мм..
^
    
GFO писал(а):
Правда боюсь бумажными фрицами завалят


Jawohl! От себя гарантирую!

Добавлено спустя 57 секунд:

Вот вы прям как правительство - ограничить, ограничить Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может ты и прав...не надо ограничений...
Кстати, может "ПВО" ? Есть отличные экземпляры...
^
    


в игноре у 1 пользователей
"ПВО" было в Средствах поддержки
^
    


в игноре у 4 пользователей
прочитал, вы топчетесь опять вокруг одного и тогоже, а именно того что сейчас закончили.

давайте или колеса(грузовики) или пушки с колесами.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Короче понятно как ни крути все вертится вокруг сау да колес. Подождать до завтра мож кто какой креатив кинет и ляпнуть голосовалку на пару дней. По срокам что?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Креатив... сложно что-либо придумать.. Может, "полугусеничники"? И колеса и гусеницы и пушки с ЗУ возят.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну человека 4 кто строить фошшистов будет я точно знаю Smile Хотя Есть еще зис 42 и М3

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Харуныч писал(а):
давайте или колеса(грузовики) или пушки с колесами.
Гы, а пушки вместе колесами это мысль.... Типа или строй тягач или строй пушку....Или сразу пушку на колесном самоходном лафете.
^
    


в игноре у 4 пользователей
тут можно и смешать и современку и ВОВ, и наше и не наше - выбор огромен
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO писал(а):
По срокам что?

Я бы предложил как минимум 3 месяца... Это ведь для кого как. Кому "Танчик" (или не важно что) за день или неделю построить, а кому за месяц или 4 с добавлением к нему всего, что только можно.
И кстати, а не использовать ли нам правила с прошлого года по Дуэли на "ТанчикахЪ": - запретить использование афтермаркета и травления, допустить использование подручных средств.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Харуныч писал(а):
тут можно и смешать и современку и ВОВ, и наше и не наше - выбор огромен

Антон, +1... Я тоже, ЗА!!!
^
    
Предлагаю тему "Водоплавающие". Наземная амфибийная техника всех времён и народов. Можно строить всё, начиная от Т-37А, Ка-Ми и ландвассершлепперов, заканчивая БМП-3 и LVTP5A1. Главное требование - наличие на прототипе стационарного водоходного движителя.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sphyraena писал(а):
И кстати, а не использовать ли нам правила с прошлого года по Дуэли на "ТанчикахЪ": - запретить использование афтермаркета и травления, допустить использование подручных средств

Вообще то сразу крики начнуццо как же так же без травла. Итак потенцильныйх строителей отвадит коих не густо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO писал(а):
Вообще то сразу крики начнуццо как же так же без травла.

Лёня! Ну ты же сам голосовалку хош делать. Вот и включи туда этот пункт. А хотя, ты прав, пусть будет с травлом... Но тогда нужно будет и о сроках задуматься. Wink
GFO писал(а):
Итак потенцильныйх строителей отвадит коих не густо.

По этому, номенклатура предложенная Антоном, весьма уместна... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Водоплавающие очень интересная тема, но они мало у кого есть думаю...мало участников будет...да и трех месяцев на отдельные экземпляры мало будет Very Happy У меня лежит бронковский Land-Wasser-Schleppe...там не на три месяца с дачей, детьми и работой... )))
Полугусеничные тоже занимательно...Фамо, 250е, 251е и немного янки с их Мками....
^
    
Sphyraena писал(а):
И кстати, а не использовать ли нам правила с прошлого года по Дуэли на "ТанчикахЪ": - запретить использование афтермаркета и травления, допустить использование подручных средств.


Это вот с какой стати? Уравнение деньги1 * время1 = деньги2 * время2 никто не отменял. Нафига мне выпиливать что-то из кусков зубных щеток и жести если уже есть готовый набор? Тогда уж вообще с нуля все давайте. Да и наборы травления уже в каждой второй второй коробке лежат. БАБА ЯГА ПРОТИВ!!!!адыныдынадын
^
    


в игноре у 1 пользователей
Масштаб то какой? ИМХО, сроки от масштаба идти должны. Для 72-го 3 месяца дофига больно.
^
    
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy