Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что будем строить на этот раз?

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какая тема ГБ наиболее интересна.
"После 45-го" (любая техника принимавшая участие в конфликтах после 45 го)
26%
 26%  [ 9 ]
"Бог войны" (САУ, ствольная и реактивная артиллерия)
23%
 23%  [ 8 ]
"Траки" (все что ползает на гусеницах)
11%
 11%  [ 4 ]
"Мастодонты" (тяжелые танки и все что весит более 40 т)
17%
 17%  [ 6 ]
ПВО (артиллерия, ЗРК, ПУ, радары и все что предназначено для того чтобы никто не летал)
14%
 14%  [ 5 ]
"Вавилонское столпотворение" (все подряд от боевой колесницы до "Каолиции-СВ")
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 34

Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
GFO писал(а):
Например всякие локальные конфликты после 1945

Лучше просто "после 45-го". А то фото на передовой замучаемся искать Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ради бога я не против. Просто фошшисты во всех вариациях задолбали. Хотя если нарисуется пара сирийских четверок это будет интересно. Зато будет куча нашей современки.
^
    
GFO
Для начало итоги WoW подвести.
Я за локальные конфликты буду, да и "дуэль на Т-90" тож интересна.
По срокам - начинать я думаю стоит уже в новом 2012 году.
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Так собственно свиста с подведением итогов боюсь на месяц и будет. Надо бы еще иконку нарисовать.
^
    
GFO
Насчёт иконки вертится такая мысля:

При фразе "колёса войны" мне вспоминаеться почему то сразу фрицевский 222ой, ну или наши БТР-70/80.
Вместо "место" можно написать участник.
Только как сделать это в электронном виде не знаю.

Голосование будет только зрительское? Или может и судейское будет? А может ещё и спонсоры есть у "колёс"? не, куда-то меня уже не туда понесло Mr. Green

С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Леонид, а если будет "после 45 года", то какие нибудь еще ограничения накладываться будут?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Фиг знает. Подумать надо. А так как обычно чем шире тема тем лучше.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Леонид, я чего спросил, практически морально созрел (хотя опыта все равно не хватит) строить данный агрегат вот и думаю можно будет или нельзя
^
    


в игноре у 6 пользователей
А почему нет? После 1945го и локальный конфликт наличествует.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Короче "Колеса войны" закончились. Висюльки розданы, ГБ слит в архив. Что далее? По срокам понятно что после Нового Года. Сколько строит зависит от темы. Думаю от 3х до 6ти мес. По темам есть на выбор несколько "САУ и артиллерия", "Траки" по аналогии с колесами - все что ползает на гусеницах, "после 45-го" - все что было произведено и принимало участие в конфликтах после 1945 года. "Мастодонты" - тяжелые танки и САУ предположим весом более 40 т. По участникам - это вообще кому нить надо?
^
    
Под САУ с буксируемой артиллерией масса коробок. Всё - немцы на 2МВ. Буду рад уменьшить залежи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я за:
после 45-го
или

Мастодонты
^
    


в игноре у 6 пользователей
А самим предложить чего нить?
^
    
в противовес "Мастодонтам" можно и по легким танкам и САУ замутить
^
    
Я думаю лучше ОБТ и САУ
^
    


в игноре у 6 пользователей
VenDor писал(а):
Я думаю лучше ОБТ и САУ

Тогда это скорее всего будут "траки"
Optic писал(а):
в противовес "Мастодонтам" можно и по легким танкам и САУ замутить

Это уже было. Называлось "Бронированные легковесы"
^
    
предлагаю тему:
"Вползем в социализм на гусеничном ходу" Laughing
Участники - гусеничная техника СССР и его союзников после 1945 года (в том числе советская броня с ОЗ союзников). Понятно, что будут советские и китайские танки, но есть и индусы. Может еще что наберется. Опять же, кроме танков сюда и САУ подходят, да и кой-какая артиллерия на гусеничном ходу
А как противовес - тема "Гусеничная техника стран НАТО (после 1945 года)", или поуже - "Гусеничная техника европейских стран НАТО (после 1945 года)"
Опять же вариант - "По следам Лиса пустыни" - гусеничная техника любых стран (после 1945 года) в пустынном камуфляже
^
    
Я против любых ограничений Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Предлагаю тему "Артиллерия, средства ПВО и ракетные комплексы". Будет включать самоходную и буксируемую (можно с тягачом), ствольную и реактивную артиллерию, ЗСУ, ЗРК, (в т.ч. ТЗМ ,радары, прожекторные станции, и тому подобное), любые ракетные комплексы всех времен и стран. Тут и любителям немцев раздолье, и, наверное, у большинства что-то подберется к постройке любой степени сложности, доступности и масштаба. И основа значка уже есть Rolling Eyes
#
^
    
gromoboy писал(а):
Предлагаю тему "Артиллерия, средства ПВО и ракетные комплексы". Будет включать самоходную и буксируемую (можно с тягачом), ствольную и реактивную артиллерию, ЗСУ, ЗРК, (в т.ч. ТЗМ ,радары, прожекторные станции, и тому подобное),


Согласен!
^
    
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy