Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омск!!! Есть кто-нибудь на связи???

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравия, камрады!
О каком магазине речь идёт?
..."Вобщем пора организовываться =)))"... для этого, как мне думается, нужен спонсор и организатор. Про спонсора не могу сказать, а вот в качестве организатора надо привлекать музей, спортивный комитет или городскую-областную станцию техников, молодёжные организации, военкомат... Причём люди должны быть в этом заинтересованны, возможно из числа моделистов... много всего...
а так... был уже клуб... и нету Crying or Very sad ...
магазин... вон тот же "Клуб "Техника молодёжи" московский... хиреет по-маленьку....
^
    
Чтоб собраться спонсоры не нужны. Встречи легко устроить, есть куча вариантов квартира(кому не жалко), кафе , класс в школе , да хоть в бане. за небольшие вложения можно решить я думаю=))
Вопрос в другом насколько люди в этом заинтересованны!
А с магазином надо решать по другому, думаю следует устроить пикет у здания Омского правительства с категорическими требованиями=))
Может найдутся инвесторы...
^
    
для начала, думаю, стоит побеседовать с администрацией ДМ. Авось заинтересуются?
^
    
Жесть! http://aircraftresourcecenter.com/Gal10/9601-9700/gal9643-Dr1-Straka/00.shtmкак бы не начали такое делать и в 1144
^
    
для тех кто не в курсе: художественный магазин теперь на Ленина 17

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Такой вопрос: не могу найти размеры шестигранных аэродромных плит. (нужны для диорамки) Может кто поможет?
^
    
Господа, кто знает, что с "Мастер хобби"? уже который раз приезжаю закрыто!
^
    
всем привет,можно начинающему моделисту присоединиться? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Cockroach
Всегда пожалуйста Smile
У нас не многолюдно Neutral
^
    
Да, толпа явно не толпится Smile
А присоединяться не можно, но нужно.
^
    
AntonK55 писал(а):
У нас не многолюдно Neutral

Нас мало,но мы в телняшках Very Happy
^
    
Приветствую земляков!!! долго очень не мог зарегистрироваться Sad , излазил здесь всё вдоль и поперёк Very Happy
В моделизм пришёл недавно, не считая детских увлечений, выставлять работы пока все не соберусь Rolling Eyes одни коты да кошки Wink
УДАЧИ!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Brovey писал(а):
а вот в качестве организатора надо привлекать музей, спортивный комитет или городскую-областную станцию техников, молодёжные организации, военкомат... Причём люди должны быть в этом заинтересованны

Да, да, вы им только предложите. Они вам и помещение выдадут, и денег сколько попросите. Mr. Green
Никому это (в этом месте, в разговорном варианте, должен быть мат) не надо! Пока сами не обдолбите все пороги, пока не взвалите эту ношу на себя, никто ничего не сделает! Но не всё так печально! Некий опыт(и +, и -) за семь лет работы уже накоплен. Если нужно, можем помочь добрым советом.
Да и вобще, нужно не только внутри города объединяться, но и по Сибири. Мы вот, дело прошлое, съездили несколько раз в Новосиб к ребятам, посмотрели что и как. Организовали клуб у себя, мероприятия проводим. С Барнаула коллеги, поездили в Новосиб, у нас несколько раз побывали - открыли клуб, в феврале слёт будут проводить.
Надо "дружить домами", ну или "семьями" Very Happy
С уважением, Станислав.
^
    
тоже присоединюсь,пожалуй)))может,еще не все позабыл...
^
    
Приветствую всех земляков омичей и остальных увлечённых.
Подскажите пожалуйста тырнэтовские магазины с возможностью оплаты их товара на почте при получении. Я пользовался Моделлингом точка ру, первый раз удачно. Был доволен. А потом уже два заказа остались на стадии принятых в обработку. 3 года жду. Видимо не хотят работать. За это время преобретал модели в своих редких поездках в другие города и у нас в Хобби Мастере. К сожалению его закрыли, а товар уехал куда-то на Пр. Мира. Был я там, адрес не помню. Вобщем пластикавыми моделями заниматься они не будут.
Моя любимая тема: вторая мировая (бронетехника и фигурки 1/35).

Андрей.
^
    
Приветствую всех омских любителей масштабного моделирования.
Хочу вступить в ваши ряды, так как с недавнего времени увлекся данной темой.
^
    
Дык, Велкам Very Happy
^
    
Спасибо! Что приняли!
^
    
Привет Омичи, где все пропали?
Я хочу поинтересоваться, как много у нас в городе любителей масштабного моделизма, и какие тематики их интересуют.

За информацию заранее благодарю. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, добрый человек!
Любителей масштабного моделизма в нашем городе никто не считал, но явно их меньше, чем, скажем, в Кишинёве.
Совершенно точно можно утверждать, что их чуть больше чем отметилось в этой ветке
И тематики их интересуют разные

Цитата:
А вы, собственно, почему интересуетесь? Вы не из милиции, случайно? (с) Кот Матроскин
^
    
Рад приветствовать земляков на этом сайте. Рад что есть единомышленники, но печально что нас мало... Занимаюсь Российской "современкой" в 35ом масштабе.
^
    
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy