Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор любителей "летающих швейных машинок"

На страницу Пред.  123 ... 5859606162  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Влад, специально для тебя, я в этом не разбираюсь.

# # #

За Морем, житьё не худо, но дома лучше!

# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Сереж. Интересно.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
[quote]То есть
до Раменского надо дальше Бронниц ехать?
/quote]
Не - раньше. Бронницы дальше Раменского. А у меня тут бвана сидит и млеет в тепле. Он вообще километр шел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
А у меня тут бвана сидит и млеет в тепле. Он вообще километр шел.

Километр! Laughing (кстати, насколько я помню, там от станции около 3км напрямки). Мы как раз с Ним сегодня говорили о моем новом увлечении: походы выходного дня 20-25км с посещением красивых природных и рукотворных достопримечательностей...
# # # #
Завтра расскажу подробнее.

А пока собираю в рюкзак соленья и сливовку.

С уважением, Влад.

Добавлено спустя 11 часов 12 минут 46 секунд:

Мы с Максом на 9:25 с Новой выезжаем.
А вот, Дозвониться не можем! Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ух, устал!

И так, небольшой отчет о прошедшем.... а может, еще и идущем... (я то был вынужден сегодня пораньше покинуть гостеприимную усадьбу Геннадия и Елены, а ребята только начинали просыпаться)

Что бы кто не говорил, а хорошо, что вчера мы рано решили выехать... В отличии от прошлой поездки у нас было время и попарится в баньке (некоторые даже не единожды) и вдумчиво замариновать по оригинальному рецепту (взял на заметку) шашлык. Ну и обсудить проблемы и успехи моделестроительства, как профессионального, так и любительского. Из разочарований... так и не попробовал (при всем моем желании) разрекламированный волшебный самогон. С эксклюзивным крафтом, тоже не сложилось.. возможно, сегодня ребятам повезло больше... Так же не все кого хотели увидеть, смогли приехать, у кого-то черная пятница, у других проблемы какие-то... Жаль...


Тем не менее, встреча удалась...

Гена позирует с одним из подарков...

#


# ##

Заботливый папочка и один из питомцев... Я тоже не мог не потискать малыша...

# # #

Банька!
# # # #

Еще немного фоток...
# # # #
# # #

Еще раз с Днем Рождения, Гена!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, еще если бы не Снорри, паразит Smile , ночью открыл окно и дверь внизу, устроил эдакий вытрезвитель- я проснулся в 6 утра, закрывать .
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ща, я чуть позже пару своих выложу )))) А за сакмогонкой - да, не доехали, хотя и звал. Ну - плохо подготовился. За то банька всем понравилась, полагаю. Русских людей таки научили пользоваться русской баней, и каждый получил свой удар дубовым веником по голой жжжжжжж.....

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 28 секунд:

Да, а бвану-то я задушил - воне, на втором этаже тушка остывает. Правда - после бани и мозги себе он в парилке испек. А еще - выстудил все и не давал плюшки к чаю - завтра, мол. А потом не соглашался с расположением черных пятен. Не, ну я ему зводские фото - а он???? ))) Так шта если напишет завтра что - то в зомбическом своем состоянии. ну мозги - точно печеные, ни один чел такого не выдержит в парной, что бы не закипели ))))
Так что я чистосердечное написал, а там - кто проснется раньше - тот и продолжит )))))) Опасаюсь, что мои мозги съедят к утру!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это, я че думаю-то? Весна близко!
Я как бе заранее: а не устроить ли нам у меня весенний сбор? И не подумать ли о выезде, как Влад предлагает. С отъездом от мну или приездом ко мну после прогулки.
По моей рязанской ветке есть несколько симпатичных малых подмосковных городков, которые можно посетить. Некоторые, правда, совсем не малые, а очень даже крупные, но есть старинные. Зарайск, например. Там кремль, ежели что. В Коломне он тоже есть, но там кажется древнее и аутентичнее. От меня около часу езды на электричке до Голутвина, а там маршрутки и автобусы - тоже час примерно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Идея хорошая.
^
    
Зарайский кремль и окрестности это на 1,5 часа вдумчивого осмотра. Коломну рекомендую.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А всякие там природные красоты?
^
    
Нечаев писал(а):
А всякие там природные красоты?

А растают?
^
    
Мы в тяпницу в Рязань стартуем.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
А растают?

Берега Осётра? ))) Я же не прямо сейчас предлагаю - когда потеплеет.
Цитата:
Мы в тяпницу в Рязань стартуем.

С какой целью? ))) Заезжайте ко мну, часа полтора на электричке (есть экспрессы быстрее).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Тебе семена помидоров ещё нужны?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ил(MeON) писал(а):
Зарайский кремль и окрестности это на 1,5 часа вдумчивого осмотра. Коломну рекомендую.

Готов и дольше осматривать и не только в двух выше упомянутых местах. Подсел я на это дело... https://korolevvlad.livejournal.com/

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Тебе семена помидоров ещё нужны?

От хороших сортовых - не откажусь, конечно. Только вот как они у нас будут себя чувствовать?
Цитата:
Готов и дольше осматривать и не только в двух выше упомянутых местах.

Коломна - это вери гут, но кремль там таки новодельный большей частью. В Зарайске частично купецкая застройка сохранилась. Городок маленький, но там проще место для пикника найти, например.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тоько Влад- ты по себе не меряй, я имею в виду, чтобы это не был марш-бросок километров 30 ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим, ты же знаешь, я натура увлеченная, и сам не замечу и вас заболтаю, очнетесь через 30 км, сами не поймете как прошли. Laughing

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Зашибись, еще и сознание потеряем по дороге!
^
    
Страница 59 из 62 На страницу Пред.  123 ... 5859606162  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy