Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-28Н 1:72 (прототип-014)

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Мне она уже не очень....много ошибок, как оказалось потом. А вааще хочется его сделать в 48-м
^
    
Salvador
Приветствую!
А есть еще Ваши работы по авиационной тематике?
Я бы с удовольствием посмотрел!
Не хотите открыть тему с 3D моделью?
С уважением,
Игорь
^
    
2Kent? согласен, тоже хочу))
2Seversky хочу, могу и.... вот открыть-то врятли, потому как есть такие же форумы и для 3D моделей, боюсь что большинство не одобрит такого здесь, не в красные звезды же лезть:mrgreen: а вообще может и займусь Idea
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kent писал(а):
А вааще хочется его сделать в 48-м

Вот! Very Happy У меня это один из любимейших вертолетов, а из 72ого я ушел давно. Эхххх, может кто выпустит...
^
    
так, сравнение продолжается Twisted Evil

-тут без комментариев

- попробовал примерно изобразить хвостовую опору

-собрал ЭВУ

- старый Ил-4 великодушно отсыпал мне стройматериал

- как то так, жду пока шпаклевка высохнет...пошли вторые сутки

- эксперимент с коллекторами (пивжесть и прозрачная упаковка от кресел хэлиборн)
^
    


в игноре у 4 пользователей
На ДИШе еще одна есть (с открытыми дверями)...посмотрите Smile
^
    
смотрел...нуууууууу, модель классная, нравится, но....выглядит как-то Rolling Eyes игрушечно что ли..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть такое дело.... Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

А жесть наверно не подойдет для коллекторов....
^
    
в субботу был на дне открытых дверей в ТАНТК Бериева))

- на колесике ту-95мс

подготовил классный материал по Бе-200, Ту-95мс, ту-142 и а-50))) вот только не могу понять как добавить волкэраунд(( FAQ читал, а как создать альбом так и не понял.
так что, кому надо- пишите- пришлю)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот это колёсико..... Smile
^
    
*ушел в глубокое изучение моделей с грандиозными переделками http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_7091_start_20.html
попутно стачиваю толщину пластика и подумываю о том, чтобы капоты сделать самому Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
А вот капоты можно попробовать сделать из отожженой жести соответствующей толщины с применением "доширака" в роли рёбер жесткости Smile
^
    
ребра пытался сделать из проволки, вроде неплохо, но первый вариант неудачно вышел, вечером с домашнего покажу фотки..

А пока для поддержания модельной тематики, в поисках референсов, нашел такой вот пепелац Rolling Eyes для любителей REAL BIG SIZE Mr. Green



Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Kent, не нашел на аирлайнерах нужного материала(
^
    


в игноре у 4 пользователей
Продолжайте искать....как известно, кто ищет-тот .....найдет Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Salvador писал(а):
нашел такой вот пепелац

Таких пепилацев на выставках вроде МАКСА тьма тьмущая Mr. Green
^
    
так вот, по поводу капотов. Пытался сделать ребра жесткости, использовал проволоку, стачивал ее и клеил..



да, фигня.... уже оторвал Very Happy
сейчас думаю либо стачивать катастрофическую толщину пластика, и продолжать разными по толщине проволоками...
...либо по методике Сан_Саныча делать вакушку капотов, пытаться травить жабры.. Shocked

пока сижу в стопоре и чешу репу
^
    


в игноре у 1 пользователей
По поводу капотов 28го рекомендую сыростерол + размышления и творчество, Ой блин Embarassed муторна эта пароцедура Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
И я такого же мнения+еще что-то наподобие пивжести Smile
^
    
Сижу на работе, и думаю о модели.Вот рисую себе чертежесхему, опять вопросы по капотам... Twisted Evil
=>
непонимаю почему мне не нравится Evil or Very Mad подскажите знающие люди...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А никаких обрезков от плат фототравления не валяется в загашниках? Там как раз иногда тонкие полоски попадаются, я часто их использую. Для ребер самое то. Сыростирол мне кажется будет толстоват в данном случае... просто представлю себе размер детали, у меня такой же набор ждет своего часа. Very Happy
^
    
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy