Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Proff71 Vs Sphyraena "А вот и подерёмся"(завершен)

На страницу Пред.  123 ... 1314151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей

не лег металлик? или что за пятна?
^
    


в игноре у 1 пользователей
BatMan
Качество фото и есть результат работы. Как сфотографировали - так и оценят...
В натуре - это СУПЕР_МОДЕЛЬ!




Mr. Green
^
    
Вов, поздравляю с моделью и заслуженной победой!
Я к сожалению не успел закончить, выкладываю прогресс на данный момент. Фон рабочий, т.к. модель не готова.




ПыСы: Сорри за задержку, связанную с перегоном с NEF в JPG
^
    


в игноре у 5 пользователей
Харуныч писал(а):
не лег металлик?

Нет! Как раз-то хорошо всё легло. Это тон. Так было задуманно изначально.
graw
Это мне расценивать как стёб над фотографиями?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Андрей!!! Спасибо за "Поединок" Очень жаль, что ты не успел. И Я честно скажу - готовился к проигрышу. А твоего "Призрака" Я вызываю на бой со своим незаконченным А-10.
Думаю, ты примешь вызов и не откажешься от реванша! Wink Жму руку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sphyraena писал(а):
Фотографировал очень хорошим фотоаппаратом

Володя, ты в десятый раз наступаешь на одни и те же грабли... В подавляющем большинстве случаев в нашем деле не нужен "очень хороший фотоаппарат"... Нам нужно хорошее освещение, светлый фон и удачные ракурсы съемки... Не надо выкладывать 20 снимков, выложи 5, но достойных, на которых видны все достоинства модели.
^
    


в игноре у 5 пользователей
BatMan
Сергей, уже Поздно. Солнце уже зашло когда закончил модель. Для статьи уже после праздников будет новая фотосессия.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sphyraena
Это Вам расценивать, как ответ BatMan"у.

. Но уже с фотографиями при дневном освещении и другими прелестями.
Ваши слова? Чем не устраивают ТЕ фото?
Я не придираюсь, и тем более не стебаюсь. Я сам такой-же "фотохудожник"....
^
    
Sphyraena писал(а):
BatMan
Сергей, уже Поздно. Солнце уже зашло когда закончил модель. Для статьи уже после праздников будет новая фотосессия.

Володь, Эдисон чёрти знает когда лампочку изобрёл, а ты всё по солнцу живёшь, вылазь из танка, 21-ый век за окном Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
graw
Да фотки отлычные!!! Прсто сделаю такие же, но при дневном освещении.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sphyraena писал(а):
Поздно уже. Солнце уже зашло когда закончил модель.

Извини Володя, я забыл, что в Кишиневе после захода солнца выключают электричество... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71
Это окончательный результат Вашей работы?
Sphyraena
Это окончательный результат Вашей работы?
^
    
graw писал(а):
proff71
Это окончательный результат Вашей работы?

Это окончательный результат на конец поединка.
^
    


в игноре у 5 пользователей
graw
Да! Это окончательный результат.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Черт, а я болел за фантом. По поводу боя кажется все ясно. Победа за "тухисом"
^
    


в игноре у 19 пользователей
Эх, Андрюха... Жаль, я очень болел за тебя! Жаль что твой конь подвел в самый неподходящий момент Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Но я думаю, ты в этом поединке одержал стратегическую победу - ты таки покрасил один из 8 своих Фантомов и показал отличный уровень мастерства!
А что касается Вовы - победа по счету, но не по результату. Ты опять не дружишь ни с металликами ни с камерой. "Бидапичаль" (С) Саня, но кривость рук фотографа и его упрямство не компенсируются никакой зеркалкой Nikon и последней версией Фотошопа.
Самый обычный криворукопопый фотограф с мыльницей, листиком бумаги и парой настольных ламп знает про фокусное растояние, стабилизатор изображения и кнопку Макро. и ему будет все равно какую часть нашей планеты в этот момент освещает ближайшая к нам Звезда Вселенной.

Так что убирай подальше коробки с самолетами в окрасках под металл и ботай "man photo" нажав потом Enter Wink

П.С. 31 мая 1916 г. произошло великая Ютландская битва. Немецкий флот одержал тактическую победу по результату, но Британия одержала стратегическую победу и выиграла впоследствии эту войну Wink Так что, примите мои поздравления, сэр Джеллико ... ой пардон! сэр Павлов!
^
    


в игноре у 5 пользователей
BatMan
Скажу прямо как умею: в данном случае, дело не в качестве фотографий, а дело в сроках их публикации. Разумеется, если бы я раньше закончил модель, соответственно и сфотографировал модель в более приемлемых условиях.
П.С. Я не фотограф, Я только учусь! Wink
sanjek65
sanjek65 писал(а):
вылазь из танка, 21-ый век за окном

Саша, да вылез я уже. Но только темно что-то. Вот и получается не так. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sphyraena
Володя, если оценивать по качеству фото и качеству покраски, то победил Андрей... Это я том, что состряпать вовремя модель - это не всегда есть победа... надо еще знать как модель преподнести.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Уважаемые судьи, Вы тоже считаете, что победил Андрей? Если честно, то мне нравится и моя модель и не смею с Вами не согласиться - качество и исполнение у Андрея всё же на более высоком уровне. С пониманием и благородством прошу присудить победу Андрею!
^
    


в игноре у 6 пользователей
BatMan
Да ладно после драки кулаками не машут. Уделали нас, господа. И с хреновой покраской и отстойным фото. Факт с которым не поспоришь
^
    
To All Спасибо за поддержку! Но давайте включим Silent mode и дождемся решения судей, а после этого вернемся к обсуждению Smile
^
    
Страница 14 из 17 На страницу Пред.  123 ... 1314151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy