Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый модельный магазин МОДЕЛИСТ в О...(#3941) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3941.html
Я думаю перспектива есть, магазину нужно, что называется, «встать на ноги». На мой взгляд весьма приличный магазин получился, не хуже лучших столичных собратьев, на высоком уровне, а в регионе , так и вообще чуть ли не самый лучший (был и в Москве и в регионе, так что есть с чем сравнить…). Цены тоже весьма и весьма «демократичные». Конечно, по ассортименту до столичных магазинов ещё далеко, но мы надеемся, если дело пойдёт, то и на нашей улице «камазы с пряниками» так и будут переворачиваться Very Happy
^
    
wbdesign

Давай присоединяйся Володь уже! Иногда прям так душевно получается, когда наберется человек 10. По себе скажу, после такого общения прям душа отдыхает.
Только недавно у Лешки Андриянова про тебя спрашивал. Если получится, то приходи в субботу. И если возможность будет принеси пожалуйста чего-нибудь из своих шедевров. Дюже охота на них живьем глянуть!

С уважением, Алексей

Добавлено спустя 37 минут 51 секунду:

talot и Starina

Да хватит вам ругаться Smile
Не так нас и много моделистов в Оренбурге, к чему ссориться то?
Уважаемый talot (к сожалению не знаю, как по имени) Ваш пост про историю модельных магазинов в нашем городе всколыхнул во мне воспоминания. Многие из тех, ушедших в прошлое, магазинов знакомы и мне. Особенно запомнился магазин на Туркестанской. Очень хороший был - и ассортимент моделей и готовые модели стояли. Этот магазин оставил очень теплые воспоминания. Я тогда совсем зеленый еще был и смотрел на полки там раскрыв рот, даже купил пару готовых моделей Smile Помню, что расстроился, когда этот магазин закрылся.
А что касается магазина в Стреле, то общий уровень цен там весьма высок. И в этом я согласен с Женей. Какие то вещи были по вполне приемлемым ценам, а большая часть были явно завышены и на Звезду в том числе (что странно для дилера). Не знаю как с ценами обстоит сейчас, очень давно там не был. Именно из-за явно завышенных цен и перестал туда ходить. А они были двойные (а то и больше) по сравнению с отечественными интернет магазинами. Такое отношение надолго отбило охоту появляться там. Может быть сейчас ситуация изменилась, загляну как-нибудь.
Ну а главное преимущество магазина Моделист, для меня по крайней мере, состоит в общении и в том, что для его хозяина Дмитрия Соколова этот магазин не только бизнес. Ему это все интересно!
И чувство когда приходишь в такой магазин и встречаешь там своих друзей - для меня это важнее того, где и на сколько рублей что дороже/дешевле.

Если кто еще не знает, сообщаю, что встречи нашего клуба проходят в магазине Моделист по субботам с 11-12 часов.

С уважением, Алексей
^
    


в игноре у 7 пользователей
Магазин сильно изменился !!!!
Он стал больше в 2 раза, ассортимент увеличился в разы, большая, постоянно действующая выставка моделей. Скоро сделаем так-же, небольшую тематическую выставку военного антиквариата (всё в магазине) в тему по профилю.
...как и положено в городе, давшем крылья Ю.А. Гагарину (и не только....)
Фото не за горами....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Давай, Жень Smile ! Хоть, на фото посмотреть..если "живьем" не получается.. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Давай Дима, к нам (едем в субботу на экскурсию на аэродром).
Фотки будут ! Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Эх, я бы с радостью..
^
    


в игноре у 2 пользователей
С твоего позволения, Жень, добавлю. В магазине заметно больше стали уделять внимания химии, инструменту и афтермаркету, что, лично меня очень радует!
^
    
О краске.Цена в "Мире моделей"на Акан снижена потому,что лежит давно и расходится оч.плохо.Это со слов продавца магазина.А вот насчет как то очернить кого то никто и не собирался тут.Начал свое увлечения именно с "Мира моделей" за,что им благодарен,что они были в принципе единственные в городе.
А вот,то,что открылся "Моделист" так это замечательно!Ассортимент огромный!Это должно создать конкуренцию для "Мира моделей"
А "Моделисту" хочется пожелать роста,развития,успехов!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Как обещал, выкладываю фото обновлённого магазина. Что было вы видели, смотрите что стало.
Гидом у нас будет всеобщая любимица - Марлен. Mr. Green Одета соответственно...
Желаю приятного просмотра!


^
    


в игноре у 3 пользователей
Жень, спасибо! Действительно, много чего добавилось Smile , эх, " в живую" бы посмотреть..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Марлен просто прелесть!
^
    


в игноре у 3 пользователей
ВладВал писал(а):
Марлен просто прелесть!


А остальное тебя не интересует, уже?? Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
DmitryMff писал(а):
А остальное тебя не интересует, уже??

Дима, это у него любовь с первого взгляда !
Володь, я лишнего не взболтнул? Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
А остальное тебя не интересует, уже?? Laughing[/quote]
Дим, остальное здесь присутутвует ежедневно, по доступным ценам (сам видишь!). А вот Марлен - загадка! Эх, не было меня когда эти циники её в костюм облачали!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Starina писал(а):
DmitryMff писал(а):
А остальное тебя не интересует, уже??

Дима, это у него любовь с первого взгляда !
Володь, я лишнего не взболтнул? Very Happy

После поговорим, выбор оружия за Вами! Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 3 пользователей
ВладВал писал(а):

Дим, остальное здесь присутутвует ежедневно, по доступным ценам (сам видишь!). А вот Марлен - загадка! Эх, не было меня когда эти циники её в костюм облачали!


Embarassed без коментариев Smile

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

ВладВал писал(а):

После поговорим, выбор оружия за Вами! Evil or Very Mad


Кстати, вина смывается, не только кровью, но и водкой!! Laughing Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green !!!!!!!!!!!!!!
Выбор оруж.......пардон водки за вами ! Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Привет коллеги!
У нас новость: В Бузулуке Эдуард Явкин открывает модельный магазин - филиал нашего "Моделиста", называется мило- "Бегемотик". Very Happy (см. фото)
Информация для бузулукских моделистов: Вся модельная продукция оренбургского "Моделиста" к вашим услугам. В "Бегемотике" есть всё, что в наличии в Оренбурге.
Адрес магазина "Бегемотик": г. Бузулук ул. Рожкова 42 (около универсама "Рубин"), т. 93374
Приходите !!!!




^
    
На данный момент это уголок с моделями в данном магазине. Если чего-то нет, а нужно -доставим в кратчайшие сроки.
^
    


в игноре у 7 пользователей
eduard_56 писал(а):
На данный момент это уголок с моделями в данном магазине. Если чего-то нет, а нужно -доставим в кратчайшие сроки.

Подтверждаю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, вниманию жителей Бугуруслана, в скором времени мы будем и у вас! Готовьте ваши "хотелки"!
^
    


в игноре у 3 пользователей
ВладВал писал(а):
Кстати, вниманию жителей Бугуруслана, в скором времени мы будем и у вас! Готовьте ваши "хотелки"!


Готовьте модели Razz
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy