Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-25 1:48, Eduard

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет!
Вот тоже думаю поучаствовать.
Вариантов для участия рассматривал несколько - в фаворитах были МиГ-29 от Академа и Су-25 от Эдуарда. На пятки им наступали И-15 от Классик Эйрфреймс и Р-40N от Хасегавы.
Тимур, который известен как Dreamtim, посоветовал все же Су-25, и вчера подарил кабину на него от Неомеги, за что ему большое спасибо.
Посмотрев на коробку от Сушки, я понял - Тимур совершенно прав - лучшего бокс арта для этого группбилда и не придумать - смотрите сами:





С уважением, Станислав.
^
    
Удачи, Станислав!
^
    
МаратН
Марат, спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Разумеется! Что может быть лучше БоксАрта с Рэд Старом? Только такой же БоксАрт Smile ! Вот ни разу не доводилось видеть ''Живую'' постройку от Эдуарда! По этому буду пристально следить за постройкой.
Удачи Вам, Станислав!
П. С. Можно фото деталей, и огласите Ваши планы?
^
    
Barracuda250 писал(а):
Вот ни разу не доводилось видеть ''Живую'' постройку от Эдуарда! По этому буду пристально следить за постройкой.

Только от Эдурда тут одна коробка

Fomin
С удовольствием понаблюдаю, удачи!
^
    
Barracuda250
Володя, спасибо! Если не затруднит, то лучше на "ты".
Постройку в сети видел - вот очень хорошая: http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=57&t=48471
Планы - получить удовольствие. Других нет. Детали выложу к вечеру - сейчас пойду предпраздничный оброк отрабатывать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

proff71
Андрей, спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
proff71 писал(а):
Только от Эдуарда тут одна коробка

Не понял если честно. Ну да ладно Smile (Одна в данном ГБ или как?)
Стас! Я не против. Можно и на "Ты".
Имел в виду, будешь делать какой-то определённый борт или обойдёшься без фанатизма и ограничишься стандартными декалями из набора? За ссылку спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Fomin писал(а):
Привет!
Вот тоже думаю поучаствовать.
Вариантов для участия рассматривал несколько - в фаворитах были МиГ-29 от Академа и Су-25 от Эдуарда. На пятки им наступали И-15 от Классик Эйрфреймс и Р-40N от Хасегавы.
Тимур, который известен как Dreamtim, посоветовал все же Су-25, и вчера подарил кабину на него от Неомеги, за что ему большое спасибо.
Посмотрев на коробку от Сушки, я понял - Тимур совершенно прав - лучшего бокс арта для этого группбилда и не придумать - смотрите сами:

Привет, Стас!
Сдал ты меня с потрахами.))))
Ну что же, я рад, что ты определился и вливаешься в наши ряди с этим замечательным и очень известным самолем!
Чем смогу - помогу..
Barracuda250 писал(а):
proff71 писал(а):
Только от Эдуарда тут одна коробка
Не понял если честно.

Имеется ввиду, что внутри коробки эдуард,лежит пластик произведённый на пресс-формах "КР".

Стас, рекомендую к прочтению, если не читал конечно: http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/su-25/kpvmono/index.htm
^
    


в игноре у 2 пользователей
Станислав, привет! Отличный выбор! Мысли сходятся Very Happy я сам подумывал сразу выступить с "Расчёской" от КР в 48, но учитывая объём работ решил в начале выступить с моделью поменьше. А что, Эдуард положил в коробочку? БигЭд присутствует? В общем буду пристально смотреть и примечать - хоть под занавес, но выступлю со своим наборчиком - иначе ещё сто лет пролежит.
^
    
Стас, удачной и приятной сборки! Если не против, погляжу из-за уголка. Embarassed Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
Удачи в постройке Вам коллега. И пожалуйста подробнее. У меня такой запиленный от КОПРа лежит давненько и никак не заставлю себя доделать. Попилить конечно Вам придется.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Насколько я помню, Стас не собирался заниматься глобальными запилами в этой модели...
^
    


в игноре у 2 пользователей
dreamtim писал(а):
Насколько я помню, Стас не собирался заниматься глобальными запилами в этой модели...

Но, вживлять смолу и травление это уже "запил" Wink .
Сам планирую к смоле и травлу только добавить нормальный раскрой и недостающие детали.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Молодец, Стас! Замечательный прототип и интересная сборка намечается. Smile Понаблюдаю...
Fomin писал(а):
Постройку в сети видел - вот очень хорошая: http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=57&t=48471
Да, хорошо получается. Обрати внимание на окраску - как здорово сделано выгорание! Попробуешь сделать аналогично? Wink Если уж не планируешь глобального перепила, значит, на отделке можно будет вволю оторваться! Cool
^
    
dreamtim писал(а):


Стас, рекомендую к прочтению, если не читал конечно: http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/su-25/kpvmono/index.htm


Как один из авторов обзора, замечу что: на тот момент нам сообщество выдало как самые точные чертежи Бурдина, сейчас же по обводам считаются самые точные чертежи Бедретдинова. Поэтому кое что из изложеного в обзоре с точки зрения новых чертежей будет неверно.
Поищите в сети книгу: Бедретдинов И.А. Штурмовик Су-25 и его модификации, там есть эти чертежи.

Удачи вам!
^
    


в игноре у 5 пользователей
dreamtim писал(а):
Имеется ввиду, что внутри коробки эдуард,лежит пластик произведённый на пресс-формах "КР".

Спасибо Тимур! А то ведь сразу и не понял! У Эдуарда весьма много перепаков. А вот про Су-25, Я и не знал! Smile
^
    
Друзья, спасибо за теплые слова и интерес Smile .
Сейчас сфотографирую детали - только аккумуляторы зарядятся - похоже это многим интересно.
Вячеслав_Демченко
Слава, покраска там - просто супер - попробую сделать похоже - не факт, конечно, что получится.
По поводу пилений - поживем - увидим.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Lamantine
Спасибо. Книгу не только нашел, но и прочел - правда некоторые главы пока по диагонали. Замечательная книга!
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Обрати внимание на окраску - как здорово сделано выгорание!


Да уж!.. высший пилотаж! Особенно мне понравился эффект "прешейдинга" вдоль линий камуфляжа - классный эффект.

Fomin, Стас, удачи тебе с этой далеко не простой моделью!!
Держи нас в курсе - может и я, глядя на тебя, когда-нть достану с полки свой УБ, который должен стать УТГ.... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем добрый вечер! С удовольствием буду наблюдать за постройкой! Модель Су-25 от эдуарда в сети вообще редко встречается. Подскажите, где можно заказать этот кит?
^
    
REDCAT
Денис, привет!
Спасибо что заглянул Smile .
К делу.
Eduard произвел не только коробку - есть еще дополнения, декаль, маски и инструкция.
Дополнения и декаль вот:








Декаль позволяет собрать три Русских варианта, двух чехов и одного иракца. Качество декали вроде хорошее, жаль только что в обозначениях узлов крепления двигателя очень заметно уехал желтый относительно черного (а может наоборот) Rolling Eyes . Все остальное видно на фото и пока кажется не плохим.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Narvik
Добрый вечер. Мой отсюда: http://www.hannants.co.uk/product/EDK1150
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy