Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миль Ми-6 (ранний) Amodel 1/72 "ГОТОВО"

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Милевец - работа на твердую 5! Доктор где-то прав - можно было-бы ещё чуть-чуть потщательней проработать внешнюю мелочёвку (мне кажется хотя-бы ещё "тониронуть" расшивку местами), но во-первых нет предела совершенству, во-вторых на такой корабль смотрят не в упор, а с расстояния он как раз отлично выглядит. И поделитесь плз секретом - из чего и как делали проводку ПОС на втулке НВ?
А я в ответ расскажу про границы остекления - после окраски и снятия масок я их прохожу остро заточенным простым карандашом. В реальных ЛА там идет или герметик или резиновый уплотнитель, так что черный карандаш подравнивает неровные границы краски и имитирует это дело...
^
    
UA-320
Спасибо за отзыв, тонировать его больше не надо, вся расшивка и так очень сильно выделяется, а сильную доводку поверхности я решил не делать еще на этапе шпаклевания фюзеляжа, с масками, да, это мой большой минус, постараюсь испробовать Ваш метод, чтоб убрать этот изъян))) Если ничего не получится, то просто кисточкой подправлю))
Проводку на НВ делал из проволоки, с диаметром сечения около 0,5мм, предварительно просверлив на втулке и лопастях отверстия под неё. Далее отрезал нужной длины 5 кусочков проволоки и загнул их в соответствии с чертежом. После этого аккуратно окрасил их. Все)) Wink
Спасибо за совет, и удачи Вам с "Крокодилом", я кстати щас начал тоже собирать его, только Звездинский))) Smile
С уважением, Альберт.
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy