Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lohner "L" сбор информации

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Приветствую сообщество, есть у кого нибудь детальные фото кабины сей лодки, очень нужно. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей привет. Посмотри пожалуйста вот тут.
http://www.warbirdphotographs.com/WBP/storico03.htm
http://www.warbirdphotographs.com

Добавлено спустя 34 минуты 2 секунды:

Существуют вот такие книги. Втрая есть у меня.



^
    


в игноре у 5 пользователей
Дмитрий спасибо.
Обе книги у меня есть, вот 2-е фото самое оно, только маленькое, если можно выложи пожалуйста в большем разрешении.
^
    


в игноре у 2 пользователей
К сожалению, этого фото в большем разрешении нет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот тут смотрел?

http://www.kuk-kriegsmarine.at/

Раздел Luftbote: спциально не искал, но интересных фото там немало
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Вот тут смотрел?

Спасибо, посмотрел, но увы интересующей меня темы нет, ну да ладно мои друзья с дружественного сайта уже помогли. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Видел, и себе сохранил - на всякий случай. ))) Тем не менее - сайт достоин закладки, вскоре там обновленная информация по потерям должна появиться.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да понимаешь сдуру взял сбе этого монстрика и теперь осталось найти хороший вариант с пулеметом, может у тебя чего есть?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Специально пересмотрел - увы! Пусто! Осталась надежда на старой квартире винты проверить - что-то помню было, но кабы не то-же, что на дружественном форуме дали.
Я тут тоже согрешил намедни - Lloyd FJ.40.05 приобрел, от проклятого LEGATO, последний экземпляр в магазе, "пожалел" птичку ))). "Зарекалась ворона навоз клевать, да на первой куче и оскоромилась", ага... Даже фюзеляж там винтом завит, на правом нижнем крыле - непролив, в остальном - даже вполне себе ничего. Вот щаз тоже клич кликну - "Поможите!".
Чей "лорнье"-то?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Специально пересмотрел - увы! Пусто! Осталась надежда на старой квартире винты проверить - что-то помню было, но кабы не то-же, что на дружественном форуме дали.
Я тут тоже согрешил намедни - Lloyd FJ.40.05 приобрел, от проклятого LEGATO, последний экземпляр в магазе, "пожалел" птичку ))). "Зарекалась ворона навоз клевать, да на первой куче и оскоромилась", ага... Даже фюзеляж там винтом завит, на правом нижнем крыле - непролив, в остальном - даже вполне себе ничего. Вот щаз тоже клич кликну - "Поможите!".
Чей "лорнье"-то?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Чей "лорнье"-то?

Да вроде его только Lone Star и делал в 48-м Wink раритет однако, в руках еще не держал, если сообщество желает могу попозже сделать обзорчик.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Желает, безусловно желает!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, вот еще несколько фоток Lohner L, в хорошем разрешении, из Museo Storico dell' Aeronautica Militare Italiana.
http://igor113.livejournal.com/58479.html
К сожалению кокпита и здесь нет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Выкладываю небольшой обзор модели, как обещал ранее.
Итак модель в 48-м масштабе, производства американской фирмы Lone Star, в настоящее время не производится. Представляет из себя настоящий микс, фюзеляж, поплавки, кресла пилотов сделаны из смолы, крылья и некоторые другие детали вакуха, пропеллер, транспортные колеса, двигатель, руд, бак, ручка для двигателя металлические, мелочевка фотоэтчед, вот собственно и все. Выкладываю сканы и фотографии для общего представления.

^
    


в игноре у 10 пользователей
Ничего себе мультикит, годный. Буду поискать. В последнее время на "бее" много раритетов всплывает, днями цапнул себе Albatros C.X от Jager, жду посылки.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
днями цапнул себе Albatros C.X от Jager, жду посылки.

А я чего-то все время с ними пролетаю. Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
А я спецом караулил с фляжкой коньяка и литром кофе - ждал последних минут торгов. )))
^
    
Нечаев писал(а):
А я спецом караулил с фляжкой коньяка и литром кофе - ждал последних минут торгов.

Это Вам очень повезло... видимо, на лот не ставили автоматические биддеры (или как онЕ там правильно называются). Я, например, вот точно так же проиграл - причем с разницей в цене на порядок, а с люфтом по времени в буквально 2 минуты - лот на пробную отливку Вильямс Бразерс 1:48 Локхид Сириус Линдберга Sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Есть повод завести и себе такого бота.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
А я спецом караулил с фляжкой коньяка и литром кофе - ждал последних минут торгов. )))

Shocked Извращенец.
Нечаев писал(а):
Есть повод завести и себе такого бота.

Ну дык давно пора. Mr. Green
^
    
Нечаев писал(а):
Есть повод завести и себе такого бота.

sergio_vitalio писал(а):
Ну дык давно пора. Mr. Green

Однако да!

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

Вот опять я торговаться полез на е-бей... жадность победила, пока не завел. Но, если проиграю, гадом буду, заведу!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy