Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сообщения с вашего последнего посещения

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
BigSeXy Саш, я хотел подольше понаблюдать... Но вроде как последние два дня точно без огрехов.
Дык дело тут непонятное, сейчас вот Мишель придёт и скажет: "А я ничего и не делал". Вот и думай и гадай откуда сбои такие.
Я в фарцовку каждый день захожу и запомнить не трудно что читал и чей пост был последним.

Р.S. Да и вообще бывает с ноута (с семеркой) смотрю, так браузеры кренделя такие вырисовывают - жуть, а с компа с ХР (причём всё остальное ПО аналогичное) и претензий не найдешь. Головоломка какая то.
^
    
Nazar, никогда не пользуюсь кнопкой "Новое на форуме". Привык по форуму гулять через консольку "Форум". Один раз пользовался кнопкой "Отметить все форумы как прочтенные". Ну и было нормально первые сутки, а потом опять накопились непрочтённые сообщения. И среди них минимум процентов шестьдесят я точно читал + мои собсвтенные сообщения.

zohan, Игорь, у меня раньше никаких проблем с этой функицей не было. Всё работало чётко. Не могу точно сказать, когда началась эта беда. Дело в том, что долгое время отсутствовал на форуме (была пара провалов в форумной жизни), и какой-то чёткой даты, когда стало плохо, я не могу назвать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володь , у меня глюк проявляется таким образом - захожу дома под своей учёткой , пишу пару постов , отмечаю как прочтённые . Приезжаю на работу - захожу , бац! Всё снова-здорово. Даже мои собственные посты жёлтеньким помечены , опять тыцкаю " как прочтённые ". Еду домой - дома опять всё жёлтое , включая и мои посты. И так по кругу.
^
    


в игноре у 49 пользователей
frog63

у меня такой проблемы нет, ни с рабочим, ни с домашним компом. Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володь, свежий пруф:



^
    


в игноре у 49 пользователей
frog63 писал(а):
Володь, свежий пруф:





И что здесь, не углядел?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володь , на цвет значка сообщения глянь Wink .

Добавлено спустя 30 минут 1 секунду:

в результате имеем вот:



И уже почти весь форум непрочтённый Confused .
^
    


в игноре у 1 пользователей
А почему у меня в меню пользователя,когда жмакаю на "Новое на форуме" возможность просмотра только первой страницы? При попытке перехода на последующую сообщает, что "Подходящих тем или сообщений не найдено" даже если несколько дней подряд не посещаю сайт.Пользую Опера и ранее таких проблем не было.
^
    
Rowdy
Когда Вы просматривали первую страницу, Вы переходили по ссылкам на статьи? Если да - тогда у меня то же самое. Я к этому кое-как привык, нажимаю на "Вернуться к списку форумов" и затем опять на "Новые сообщения", перехожу на следующую страницу... и так до тех пор, пока опять не открою какую-нибудь статью Smile . После этого всё повторяется...

Конечно, хотелось бы, чтобы это исправили. Кстати, с Оперы у меня такое было всегда, а вот с Файрфокса - раньше не было, а последнее время то же самое Sad .
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня в любом случае не переходит на последующую страницу. Могу просматривать всегда только первую. Абыдна,да.
^
    
Rowdy
Не знаю, случайно или нет, но мне помогал выход с форума и новый вход с введением логина и пароля. Опера.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy