Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Фантастика - Das ist Fan...(#2001) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 1516171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Фантастика - Das ist Fantastisch
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какой период времени, для проведение мероприятия по теме "Фантастическая техника", вам предпочтительней:
июль - 15 января 2011
49%
 49%  [ 26 ]
август - 15 января 2011
7%
 7%  [ 4 ]
сентябрь - 15 января 2011
22%
 22%  [ 12 ]
октябрь - 15 января 2011
20%
 20%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 53

Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
BigSeXy,Vladikson-703 думаю составлю вам компанию Smile
^
    
Ну вот, нас уже трое Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy писал(а):
Ну вот, нас уже трое

четверо Wink
^
    
Ruxum, Серёжа, чёт я не понял. А где твоя тема? Почему до сих пор ветку не открыл? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy
Да я с мыслями пока собираюсь, как хотя-бы образ устаканится, так и открою... могу пока сказать, что это будет что-то DUST-подобное и с водой на виньетке...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ruxum писал(а):
с водой на виньетке...

идей с водой поделишся?
Wink
^
    
А я, пожалуй, продолжу свою тарелочку. Диорама ведь должна быть. Подставка уже немного сделана, но над ней еще работать и работать...
Мне новую тему заводить, да?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft
невопрос
Как сам определюсь Wink
^
    
Карлсон, а зачем тебе новая тема? Продолжай первую.
^
    
Коллеги, по ходу я не учел тот момент когда участник захочет сделать диораму/виньетку на основе модели законченной в первом туре, и получившей уже оценку.
На мой взгляд такой подход не справидлив по отношению к другим участникам - получение шанса на победу так сказать малой кровью...
На мой взгляд должно быть так: новый тур - новая модель. К тому же правила первого тура гласят, что после того, как было произнесено заветное слово "ГОТОВО", доработки модели не допускаются (то есть доработанная после этого модель не может принимать участие в голосовании).
Согласны, или я один такой? Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Artanizzz писал(а):
Согласны, или я один такой?

Я тоже так думаю...
а диорамы на основе моделей, участвовавших в голосовании первого тура - пустить в груп билд, но вне конкурса... "я так думаю" (ц)
^
    
Я в общих чертах согласен.
Но я думаю, очень мало людей их тех, что будут голосовать, отдадут свои голоса за модель, которая была закончена в первом туре. Т.е. старая работа с новой подставкой сама по себе уже почти не имеет шансов занять какое-то призовое место. А если учесть, что в голосовалке первого тура эта модель не взяла призового места, то шансы победить в голосовании по второму туру вообще стремятся к нулю. Так что особой опасности для новых проектов я не вижу.
Но с другой стороны, лишняя активная деятельность ГБ не повредит.
Сколько сейчас активных тем, а сколько мертвяками висят ещё с прошлого тура?
^
    
Ruxum, насчет "вне конкурса" мне тоже идея приходила, можно еще, как вариант, сделать номинацию а ля "приз зрительских симпатий" с одним единственным победным местом, и туда пустить модели, подходящие по смыслу ГБ, но не совсем улкадывающиеся в правила.

BigSeXy тут дело не в конкуренции за первое место, а скорее в спортивности происходящего. Зачем выставлять на оценку то, что уже было оценено? А что касается мертвяков, так это всегда так было и будет тем более в популярных ГБ. Мне кажется тут более показательным является количество работ, дошедших до финала первого тура - 17! - а это очень-очень приличное количество.
Уверен, что до конца года количество завершенных во втором туре ГБ будет еще больше.
^
    
Хм. Вот как. Да я, собственно, не против быть вне конкурса. Просто смысл тарелки изначально был диорамный, а не stand-alone.

Может я тогда просто продолжу в уже имеющейся теме? А будет времясилы - сделаю еще что-нибудь. Благо, тарелочек у меня в запасе еще есть Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy
Саш, я не про конкретную работу, я про "вообще" Smile
^
    
Карлсон конечно, новую тему открывать не надо.
Надеюсь время и силы найдутся Wink
^
    
Ruxum, Серёж, тык и я тоже "вообще" рассуждаю. Просто подвернулся прицидент, нужно поразмыслить.
Тут уже, я вижу, всё порешили Smile

Artanizzz, а я всегда думал, что спортивный интерес как раз и выражается в том, что бы выявить лучшего Smile
Ну да не об этом сейчас.
Лично я не против "новых взглядов сквозь старые щели", будь они в общей голосовалке, в отдельной номинации или вообще без права бороться с проектами, начатыми во втором туре. Нехай будут Smile
^
    
И я, и я виньетку хочу сделать, уже даже идею придумал и в магазин наметил сходить за фигурками Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вопрос, в рамках конкурса можно продолжить работу над своей моделью http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30200_start_160.html, те подставка, фигурки, доработка модели( работы там еще не мало)?
^
    
ft, ну формально же правила не нарушены? Ход работ над моделью отображён на фотографиях?
Единственное, может быть дуэльная ветка не совсем подходит в рамки ГБ... А если создадите новую ветку, в первом сообщении восстановите весь процесс работы над моделью, а дальше продолжите в установленном порядке?

Не знаю, что скажут организаторы конкурса.
^
    
Страница 16 из 19 На страницу Пред.  123 ... 1516171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy