Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие нового интернет-магазина: Мо...(#1876) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Alex2219 писал(а):
-=ATMevgen77=-
Почему же не работает? Вот http://modelera.ru/

BarSwiss
Коллега, чего-то не хватает на Вашем сайте в разделе "Химия" Wink Неужели Александр отказался с Вами работать?


Нет, Александр не отказался, скорее я пока не успел сформировать заказ. Всему свое время и АКАН тоже будет представлен!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

dispetcher писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, магазин будет существовать только в интернет версии, или планируется открытие реального места продаж? Проживая в Москве, проще заехать в магазин при наличии там товара, а не ждать телодвижений почты.
С уважением Николай.


Пока магазин будет существовать в электронной версии с возможностью "самовывоза". Вопрос с открытием живого магазина актуален, но пока оставлен на неопределенный срок. Слишком много факторов на это влияет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
BarSwiss
Рад, что у нас появится ещё один магазин, где мы сможем оставить свои деньги к обоюдной выгоде Laughing. По вопросу открытия живого магазина есть пожелание - не устанавливайте приоритетов в торговле он- или оф- лайн. Магазин "Мир увлечений" хороший магазин, но их упор на живую торговлю создаёт множество неудобств для онлайн заказов - позиция на сайте есть, в список заказа включено, а счёт выставляют уже за минусом нескольких позиций. При таком подходе частенько бывает так, что недостающие позиции приходится заказывать в других магазинах, по другим ценам и ждать у моря погоды...
Искренне желаю Вам удачи (я уже в числе зарегистрированных покупателей Very Happy )!
^
    
Alex2219 писал(а):
BarSwiss
Рад, что у нас появится ещё один магазин, где мы сможем оставить свои деньги к обоюдной выгоде Laughing. По вопросу открытия живого магазина есть пожелание - не устанавливайте приоритетов в торговле он- или оф- лайн. Магазин "Мир увлечений" хороший магазин, но их упор на живую торговлю создаёт множество неудобств для онлайн заказов - позиция на сайте есть, в список заказа включено, а счёт выставляют уже за минусом нескольких позиций. При таком подходе частенько бывает так, что недостающие позиции приходится заказывать в других магазинах, по другим ценам и ждать у моря погоды...
Искренне желаю Вам удачи (я уже в числе зарегистрированных покупателей Very Happy )!


Самым главным условием нашего магазина является реальное наличие конкретного товара на складе. Конечно, я не исключаю вероятности ошибок, но будем отслеживать и показывать только то, что есть на самом деле на складе, а не виртуально. Так как я сам смотрю на магазин и как покупатель, слушаю мнения и пожелания других стараюсь чтобы все было идеально или близко к этому.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex2219 писал(а):
-=ATMevgen77=-
Почему же не работает? Вот http://modelera.ru/

приветствую. странно у меня показывает вот такие картинки
вот так отображается главная страница
^
    


в игноре у 49 пользователей
-=ATMevgen77=- писал(а):

приветствую. странно у меня показывает вот такие картинки
вот так отображается главная страница


Браузер какой? В Мозилле все работает отлично. Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
-=ATMevgen77=-
А у меня это выглядит вот так:


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Nazar
Да там же виндовознутый эксплоер...
^
    
-=ATMevgen77=- писал(а):
Alex2219 писал(а):
-=ATMevgen77=-
Почему же не работает? Вот http://modelera.ru/

приветствую. странно у меня показывает вот такие картинки
вот так отображается главная страница


Странное поведение. Возможны разные причины от забитого кэша и провала в канале до проблем с нашей стороны. Магазин тестировался и прекрасно работает под ИЕ, Сафари, Оперой, Файрфоксом, Хромом...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А почему 35-й масштаб обидели?
^
    
tankfan писал(а):
А почему 35-й масштаб обидели?


35-й, обязательно будет и будет много! Smile Даже место под него зарезервировано Smile
^
    
BarSwiss
Сегодня был приятно удивлен- получил уведомление о пополнении ассортимента авиацией от Хаси с полным списком того, что поступило, с названием, каталожными номерами и указанием масштабов. Так держать! Другие присылают уведомление о том, что ассортимент пополнен, а чем не понятно. Вот и приходится лопатить весь каталог в поисках пополнения.
^
    
Скажите кто-нибудь оплачивал заказ по квитанции. Я не смог оплатить в Сбербанке что то не так с реквизитами. Sad
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy