Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 SA-2 Guideline Missile...(#2731) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2731.html
Спасибо за статью! Очень аккуратно собранна модель и самое главное, что КРАСИВО! Я тоже собираюсь купить такой кит, но пока что, только собираюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Скажите! А за чем делать решётки на фары, если оригинальные всё равно нужно красить? И как я заметил, решетка справа, очень неплохо смотрится даже оригинальная!
^
    
Шикарный результат. Радует глаз. Я вообще к вьетнамской теме очень равнодушен, но такой интересный образец просто не смог пройти мимо. Да ещё и исполнение интересное. Спасибо. Получил массу удовольствия. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barracuda250 писал(а):
Очень аккуратно собранна модель и самое главное, что КРАСИВО!

Спасибо.
Barracuda250 писал(а):
Скажите! А за чем делать решётки на фары, если оригинальные всё равно нужно красить? И как я заметил, решетка справа, очень неплохо смотрится даже оригинальная!
_________________

Решетки слишком толстые из пластика. поэтому лучше все таки их заменить, но у меня не получилось. Sad

Thunderbolt писал(а):
Спасибо. Получил массу удовольствия. Smile

Сергей и тебе спасибо. Very Happy До тебя мне конечно еще далеко, но я на верном пути? Wink Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень интересная модель получилась! Есть такие работы, которые хочется много рассматривать, получая от этого удовольствие. Smile
Нестандартный подход, небольшие доработки и объект воспринимается совершенно по иному.
Браво! Smile
Но не могу не придраться. Wink
Показалась темноватой окраска тягача и полуприцепа (ракета великолепна!) и не глянулись сколы...
И ещё, я бы заменил ограждение фары на проволочное - насколько тонка и изящна пластиковая деталь, но, всё же, она смотрится грубовато.
Обратил внимание, что отдельно ЗиЛ смотрится отлично, установка - сама по себе хороша, но всё вместе - просто великолепно! Сложная и интересная конструкция, а средства маскировки придают некий шарм. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миша , отлично получилось...

Получил море удовольствия расматривая работу.

С уважением. Слава.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень классно! Снимаю шляпу!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Очень красиво получилось!
Жду такую же модель уже более месяца!!!!! Все никак приехать не может, уже весь возможный афтемаркет на нее купил, а ее все нет.
Понравилась идея с маскировкой, сетками и листьями, довольно живописный получился прицеп.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Очень интересная модель получилась!

Спасибо Вячеслав.
Вячеслав_Демченко писал(а):
Показалась темноватой окраска тягача и полуприцепа (ракета великолепна!) и не глянулись сколы...

Есть такое дело. Затемнил когда смывки делал.
Вячеслав_Демченко писал(а):
И ещё, я бы заменил ограждение фары на проволочное - насколько тонка и изящна пластиковая деталь, но, всё же, она смотрится грубовато.

Я честно пытался. Embarassed Но пока в изготовлении таких вещей счет не в мою пользу. Very Happy

brendy197131 писал(а):
Миша , отлично получилось...

Слава спасибо.

Krokogen писал(а):
Очень классно! Снимаю шляпу!

Спасибо Геннадий.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Лекарь писал(а):
Очень красиво получилось!

Спасибо Глеб.
^
    
Миша, я вот посмотрел на эту красоту. Теперь тебе надо "Тополь" Laughing Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Миша, я вот посмотрел на эту красоту. Теперь тебе надо "Тополь" Laughing Wink

.....или 1/35 Russia SAM-6 antiaircraft missile Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Теперь тебе надо "Тополь

Я бы с удовольствием, только где его взять в 35 масштабе. Laughing
Сейчас готовлюсь с силами что бы замахнутся на МАЗ-537 с прицепом. Но пока авиация заняла почти все сборочные стапеля. Laughing Wink
^
    
Ну готовый вон продаётся за 180 штук русских долларов. Very Happy Но ведь это не интересно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Но ведь это не интересно?

Естественно. Если к модели сам руку не приложил как то не так она воспринимается. Даже если она и сделана на высоком уровне.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мне модель понравилась, сам служил когда-то КПУ на 75-м комплексе. Одно уточняющее замечание: машина называется транспортно-заряжающая (а не зарядная). Сокращенно-ТЗМка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
FORGER писал(а):
Мне модель понравилась, сам служил когда-то КПУ на 75-м комплексе. Одно уточняющее замечание: машина называется транспортно-заряжающая (а не зарядная). Сокращенно-ТЗМка.

Спасибо за уточнение.
^
    
Zhevnerov

Отличная работа.. очень понравилась..
Одно предложение...
На ч/б кинохронике я видел такие тенты над кабиной вьетнамских машин... Но, насколько помню, на дверцах кабины была написаная белой краской маркировка... типа Т-026-05... точно не помню, но, типа этого (могу посмотреть и уточнить)
Лично мне кажется маркировка бы не помешала и зрительно разгрузила однообразие темно-зеленой окраски...
^
    


в игноре у 1 пользователей
VietCong писал(а):
Отличная работа.. очень понравилась..

Спасибо Игорь. Без твоей помощи с материалами вряд ли я бы ее вообще сделал. Wink
VietCong писал(а):
На ч/б кинохронике я видел такие тенты над кабиной вьетнамских машин... Но, насколько помню, на дверцах кабины была написаная белой краской маркировка... типа Т-026-05... точно не помню, но, типа этого (могу посмотреть и уточнить)

Игорь я тоже видел маркировку, но что именно там написано не разобрал. Если сможешь поищи тогда фотки. Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная ТЗМ, Михаил! Идея с пальмовыми листьями просто великолепна!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тень писал(а):
Отличная ТЗМ, Михаил!

Спасибо Сергей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Класс!
Здорово и красиво всё смотрится.
Единственное, многовато мутности на стёклах.
Удачи!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy