Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный экспресс 1/350 ЭБ Князь Сув...(#2720) - обсуждение

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2720.html
Вечер добрый.
Видел вашу модель на Каропке, но ответить там не смог ибо не зарегистрирован.
ИМХО конечно и видение автора порой очень важно, не обижайтесь, но видение совершенно черного борта немного странновато) Все же это немного темноватый шаровый, но даже близко не черный.
Но в целом конечно же хорошо
^
    


в игноре у 5 пользователей
ПиЛя писал(а):
Докладываю: XF-63, которой я красил, и есть "German grey"


Странно,у меня вышел темней.


^
    
я имел в виду под штучностью то, что каждый корабль всё равно отличался друг от друга, а значит в своем роде каждый был уникален. а про цвет и вовсе точно известно, что они были ЧЕРНЫЕ. и поэтому никаких вариаций с серым быть не может. на мой взгляд даже немецкий серый не прокатит. наверное придется немного белого в черный добавлять. правда еще не знаю, в какой пропорции.
^
    
Romanus писал(а):

а про цвет и вовсе точно известно, что они были ЧЕРНЫЕ. и поэтому никаких вариаций с серым быть не может.


ПРАВИЛЬНО!!!!
Я вообще, никогда не осветляю свои модели, если чёрный - крашу в чёрный. Соблюдаю масштабность цвета и внешнего вида самой модели. Это, для танков и самолётов, может нормально, осветлять модель. На кораблях, особенно в мелких масштабах, этот "номер" на прокатит, теряется масштабность цвета и реалистичность.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy