Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 118119120 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, не ссорьтесь.. Wink Для меня это были грязные деньги , уже потому, что побывали в руках этого человека и начал трясти ими он только когда зад задымился. Да и за эти дни они уже и "под санкциями" побывали- "за провокацию" и предназначались на тот же Доширак, " чтобы дети не умерли с голоду" Facepalm Я же просто не писал , что это чадо валило мне в личку.. Wink Так что не плохо, что вопрос хоть как-то так закрылся..Да и дело то было не в них...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Николай25 писал(а):
SDA писал(а):
вывернутые наизнанку коробки, дошираки, халявные модели и любители этой самой халявы...и все это походу из за помятой коробки?! Я понимаю если бы это был спор между какими то подростками-моделистами-продаванами... но тут взрослые вроде бы люди.

Сайт то посвящен масштабным моделям. Здесь все в миниатюре. Вот и склоки тут по мелочам - уменьшенные, так сказать, копии реальных конфликтов Smile


Ну если 30 тысяч рублей , это мелочи ( моё авто , к примеру столько стоит, несмотря на идеальное состояние), то я действительно зря опубликовал свой пост.. Facepalm
Это не помятая коробка...Это подарок от родных на 50-летний юбилей, продинамленный восемь месяцев и полученный в состоянии хлама.. Mr. Green

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

freeman писал(а):

Меня удивил сам факт, что кто-то решил получить модель на халяву. Хотя... Теоретически он может отправить деньги за модель Barbara. Но скорее всего этого делать не будет.

На коллегу зла не держу, каждый живёт как хочет. Если это произойдёт, деньги будут перечислены не мне , а на счёт сайта.
На этом, думаю, тему можно закрывать..
Всем успехов и не попадайтесь на мошеников! Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Лодочник писал(а):
Тогда бы оппоненты репутацией мерялись))) У кого больше))))

Да. И репутацией бы мерялись, и опытом, и сроком пребывания на сайте. Мерялись... за пределами темы "Чёрный список", не превращая её в паниковский балаган (каков каламбур получился, а!)
^
    


в игноре у 5 пользователей
- да нормальная тема! Угарная.. Mr. Green

И есть пища для размышлений,
и полезная информация для пользователей фарцовки. Idea
^
    


в игноре у 1 пользователей
букварь писал(а):
- да нормальная тема! Угарная.. Mr. Green
И есть пища для размышлений,
и полезная информация для пользователей фарцовки. Idea


В принципе согласен. И все же вношу предложение к администрации: разделить тему на собственно "Черный список" и, условно, "Обсуждение персоналий ЧС" или еще как-нибудь. Чтобы в угаре очередных разборок между кидалами и кинутыми сама таблица не потерялась.
Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить уважаемого Zaets54 за его труд по актуализации таблички.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Лодочник писал(а):
И все же вношу предложение к администрации: разделить тему на собственно "Черный список" и, условно, "Обсуждение персоналий ЧС" или еще как-нибудь. Чтобы в угаре очередных разборок между кидалами и кинутыми сама таблица не потерялась.


Зачем? Таблица на первой странице..Как она потеряется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barbara писал(а):
Это подарок от родных на 50-летний юбилей, продинамленный восемь месяцев и полученный в состоянии хлама..

При всём уважении к вам и осуждении срыва сроков -- не подменяйте понятия.
Подарком вам были деньги. А на что (и где именно) вы решили их потратить -- это уже лично ваше решение о покупке.

Казанец писал(а):

NazgulIv писал(а):
а вы кто такой

alexbg2 писал(а):
А вы кто такой

Классика!
Вот ввели бы ценз, и сразу всё встало бы на свои места, кто из ху.

и людишек бы душ по двести.... (с)
^
    


в игноре у 19 пользователей
Serzh писал(а):
При всём уважении к вам и осуждении срыва сроков -- не подменяйте понятия.

Это еще вопрос - кто понятия подменяет. Нет тут однозначного ответа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Лодочник писал(а):
И все же вношу предложение к администрации: разделить тему на собственно "Черный список" и, условно, "Обсуждение персоналий ЧС" или еще как-нибудь. Чтобы в угаре очередных разборок между кидалами и кинутыми сама таблица не потерялась.


Зачем? Таблица на первой странице..Как она потеряется.

Посмотрел на первую, понял. Да, в таком варианте вполне рабочая схема. Предложение снимается.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
Таблица на первой странице..Как она потеряется.

Тут беспокоились о новичках и в этом плане можно бы уточнить название темы, типа "Чёрный список. Таблица на 1-й странице", потому что по умолчанию открывают на последней (уже 119!), где сплошной стёб и флуд.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Казанец

Я три..Три раза призывал прекратить флуд. Народу по барабану...Почему должно быть не по барабану мне?
Флудите, засирайте тему, потом нойте о том, что вас кидают, что вы не можете информацию среди флуда отследить....Мне все равно...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
Я три..Три раза призывал прекратить флуд. Народу по барабану...Почему должно быть не по барабану мне? Флудите, засирайте тему, потом нойте о том, что вас кидают, что вы не можете информацию среди флуда отследить....Мне все равно...

Ну а уж мне-то... и подавно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Казанец писал(а):
Ну а уж мне-то... и подавно.


Ну и отлично..Чего тогда переживать.. Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
В качестве смены темы, но продолжения разговора, что с товарищем с Беларуси?
Он свои объявления на авито недавно поднимал. В объявлении те самые машины, которые похоже были куплены, на деньги тех кто ему деньги переводил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, наверное, сидит, попивает горячительные напитки и в ус не дует. Но пока и о карме своей не задумывается.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А на "Мешке" уже набрал "минусов"в репу, бизнес "думаю, уже не такой радужный.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот это натуральный кидок , это вам не помятая коробка , это еще можно пережить , поставить модель сразу на стапеля , и забыть про коробку , а здесь все , ни моделей , ни денег . Да не отвечает он , обиделся за разгон , что здесь ему устроили .
^
    


в игноре у 6 пользователей
NazgulIv писал(а):
... что с товарищем с Беларуси?
Он свои объявления на авито недавно поднимал. В объявлении те самые машины, которые похоже были куплены, на деньги тех кто ему деньги переводил.


А если каждый "пострадавший" напишет ему в личку на Авито о возврате денег, а потом естественно в репутацию. Да, эти отзывы больше всего на рейтинг не повлияют, но будут "красоваться" в отзывах. Если будет много желающих, то как минимум будет такая себе простыня, но возможно по их просьбе их отзывы пойдут в репу.
Трольте его пока не сдастся Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Brandashmyg писал(а):
coast777 писал(а):

P.S.: Благодаря участнику Barbara, спасибо ему ОГРОМНОЕ, его 20,8 евро в виде модели отправляются участнику Dock!


Так прямо, без обиняков, ворованные деньги передаются другому человеку . Shocked


Я в шоке. Просто офигеть.
А от coast777 все же хотелось бы получить инструкцию к модели АМД Bf109D, а не ссылку на сайт, на котором эта инструкция не лучшего качества - номера деталей нечитаемы, да и при печати соответственно не различимы на бумаге. Прошло уже два года...
^
    


в игноре у 11 пользователей
борис писал(а):

Я в шоке. Просто офигеть.
А от coast777 все же хотелось бы получить инструкцию к модели АМД Bf109D, а не ссылку на сайт, на котором эта инструкция не лучшего качества - номера деталей нечитаемы, да и при печати соответственно не различимы на бумаге. Прошло уже два года...


тут есть тема поиска инструкций. Можно туда такие вопросы засылать. А не ждать у "азинотритопора" инструкции два года. У меня есть инструкция от DoraWing (пластик там AMG), могу вам копию по качественней сделать. Пишите в личку.
^
    


в игноре у 16 пользователей
alexbg2 писал(а):
Непогрешимые святые? Ну тогда имеете полное моральное право кого то осуждать.


Люди с такими принципами как у Вас вытворяют всякую хрень, а потом говорят:" А кто Вы все такие что бы меня осуждать?" Мы - люди с правильными моральными принципами, которые никогда не возьмут чужого. К сожалению есть те для которых обмануть ближнего - это норма. "alexbg2", вот так вот люди и раскрываются Wink

P.S. Пардон, исправил.
^
    


в игноре у 16 пользователей
ALL - дискутируем в рамках правил. Я всё вижу.
^
    
Страница 119 из 147 На страницу Пред.  123 ... 118119120 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy