Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ми-28Н Ночной охотник (Mi-...(#371) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/371.html
Молодец, нормалек, вертушка интересная вот только я бы швы все зашпатлевал и на мой взгляд краску надо бы по жиже немного для кисти.С уважением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
про швы уже сказали.
диски колес я бы покрасил в цвет, модель лаком покрыл под деки - что бы не серебрилось.
а покрашена аккуратно - фото конечно маленькие особо не разглядишь - но выглядит симпатично, я и не думал, что кистью так аккуратненько можно......
^
    
Паттрубки выхлопных коллекторов надо бы затемнить Smile

Диски передних шасси покрасить в зелёный)
Слишком ядовитый синий цвет на ящиках пушки.Там серый должен быть. Ну и кольца (точно не знаю как они называються) двигателей должны быть серебристыми..

На крыльях можно лампочки красный/зелёный нарисовать.

При испытаниях первого образца ми-28.произошла катастрофа,верталёт упал и разбился.Отцу моего друга отрубило руку осколками рулевого винта. Sad Скоро как раз пойду крутить гайки..Собирать вертолёты МИ..... Smile Интересная работа скажу я вам)
^
    
Смотриться очень не дурно. Согласен с предыдущей критикой по поводу швов - шлифовка и шпаклевка бы не помешали. С подбором цветов есть проблемы, но это дело наживное. Главное - модель покрашена АККУРАТНО! Это многое значит, тем более кистью (сам знаю что это такое). Желаю совершенствоваться и дальнейших успехов. С уважением, Сергей.
^
    
Аккуратно покрашено кистью, даже не верится, еу как говориться - терпение и труд все перетрут.
Но шпаклевание не помешало бы
^
    
А откуда растут ноги у этой модели, ну в смысле - это собственное творение Звезды ?
Или корни из Dragon, а может Revell ?
^
    
Спасибо за откровенность.Все нюансы и пожелания учту, недостатки постараюсь исправить,
goshagk писал(а):
А откуда растут ноги у этой модели, ну в смысле - это собственное творение Звезды ?
Или корни из Dragon, а может Revell ?

На этот вопрос ответа не знаю не силен я в брендах, даже самому стало интересно. Laughing
^
    
Привет. Полностью согласен с предыдущей критикой, критиковать больше нечего. модель действительно собрана и окрашена окуратно. скоро выставлю своего "охотника", немного опередил ты меня.
^
    
borov писал(а):
немного опередил ты меня.

Приятно будет посмотреть твой вариант. Люблю вертушки. И к томуже каждая модель индивидуальность, поэтому они такие одинаковые будут такие разные. А вообще эталона не достич а так хочется.
^
    
Деталь от него потерялась.... Crying or Very sad
^
    
Приветствую!
"При испытаниях первого образца ми-28.произошла катастрофа,верталёт упал и разбился."-Andy87,не подскажите,когда сие событие произошло???
^
    
Andy87, можно поподробнее??
никак не могу найти информацию о падении Ми-28 бортовой номер 012.


о модели скажу, что собрана на славу
к критике присоединяюсь, добавить мне нечего =)
^
    
а у меня вопрос по поводу воздухозаборников.
точно правда не знаю как они называются. Но те, что сбоку от двигателей.
Мне кажется у звезды они совершенно не верные.
Смотрел чертежи - сходится. Но на фотографиях то не так.
Я верю своим глазам, а не чертежу, верить которому у меня гораздо меньше поводов.
В общем в своей модели я их переделывал, и делал Уже раза в полтора, и изменял форму.
У Revell они как раз верной формы.
^
    
Если кистью - респект автору! А швы таки видно...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Значит вот что я вам скажу коллеги....то, что покрашено кисточкой и на очень неплохом уровне. Это замечательно. Предыдущие замечания тоже необходимо учесть. Особенно швы это все резко портит внешний вид. А в остальном, не обиду будет сказано - многое неправильно. Это не "ночной охотник", а слизанный звездой у дрзгона непонятный прототип. В этой модели практически все узлы далеки от реальности. И многое необходимо переделывать желательно по чертежам или фотографиям. Благо - все можно найти. Для примера, неплохая его модель есть на ДИШе Виктора Павловского (ака Виктор 86). кстати покрашенный тоже кистью.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy