Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ульяновск-Симбирск, или Одиноки ли мы во Вселенной?

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем добрый день, кто нибудь знает куда переехал модельный магазин который раньше был в ленинском мемориале? Заранее спасибо!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
_prosto_nik_ писал(а):
Всем добрый день, кто нибудь знает куда переехал модельный магазин который раньше был в ленинском мемориале? Заранее спасибо!!

Пока не куда, хотят открывать свой магазинчик.
^
    
_prosto_nik_ писал(а):
Всем добрый день, кто нибудь знает куда переехал модельный магазин который раньше был в ленинском мемориале? Заранее спасибо!!

Он просто умер.Вот и всё.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

CTS писал(а):
_prosto_nik_ писал(а):
Всем добрый день, кто нибудь знает куда переехал модельный магазин который раньше был в ленинском мемориале? Заранее спасибо!!

Пока не куда, хотят открывать свой магазинчик.

Если цены будут такие же как и раньше, то можно и не пытаться это делать.У Димы всегда были запредельные цены.Проще и дешевле туже звезду было купить в "Энтере", но многие делали хитрее.К Диме ходили посмотреть, а покупали модели в "Искусстве".
^
    
Цитата:
Он просто умер.Вот и всё.

Кто умер? Или я не так понял?
^
    
Цитата:

Кто умер?
Клуб "Полигон" давно умер.Вот его остатки и уехали из Мем.Центра.
А что Вас там так сильно заинтересовало что Вы о нем вспомнили?Ну уехали и уехали.Особого разнообразия моделей там не наблюдалось.
^
    
Да я даже и не знаю как сказать. Просто с самого начала своей модельной карьеры закупался там, да и просто пообщаться было там интересно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
_prosto_nik_ писал(а):
Да я даже и не знаю как сказать. Просто с самого начала своей модельной карьеры закупался там, да и просто пообщаться было там интересно.

Звонил только что Диме, вроде присмотрели местечко на Гончарова, но это пока предварительно ещё. В перспективе, будут ежедневно работать.
^
    
CTS писал(а):
_prosto_nik_ писал(а):
Да я даже и не знаю как сказать. Просто с самого начала своей модельной карьеры закупался там, да и просто пообщаться было там интересно.

Звонил только что Диме, вроде присмотрели местечко на Гончарова, но это пока предварительно ещё. В перспективе, будут ежедневно работать.


Еще раз спасибо! Very Happy
^
    
CTS писал(а):

Звонил только что Диме, вроде присмотрели местечко на Гончарова, но это пока предварительно ещё. В перспективе, будут ежедневно работать.

Может тогда на работу к Диме устроится.Работа и Хобби,что может быть лечше.
^
    
Ну что? Магазин-то открылся?
^
    
Говорят что открылся.Работают как и прежде только в выходные.Так же земля полнится слухами что Рузаев от Димы ушел.
^
    
Прикольно! Завязал что-ли? Кстати, а кто нибудь Ту-144 от ICM видел?
^
    
тодько на картинке.Есть ТУшка пластикарта интересует?Правда для фанатов этой фирмы и под реставрацию.
^
    
Привет всем, сегодня звонил Рузаеву, ничего они с Димой не расставались. И клуб "Полигон" вовсе не умер. И магазин они открыли уже. Адрес: Гончарова, 31 в том здании где Банк "Экспресс -Волга", только с другого конца вход, где Цветы и Альфа-тур. Работать ежедневно будут со следующей недели числа с 17-18 Октября. Клуб по прежнему будет собираться по субботам и воскресеньям на новом месте на Гончарова, 31

А господину, который выше в постах "обсирал" клуб "Полигон" - должно быть стыдно! Явно пиарил "Исскуство". А в Энтерре всегда цены - космос были, тот кто писал про божеские цены видимо там ни разу не был. В Полигоне и Исскустве цены всегда были ниже всех и одинаковые, выбор моделей примерно одинаков был.
^
    
FairWind писал(а):
Привет всем, сегодня звонил Рузаеву, ничего они с Димой не расставались. И клуб "Полигон" вовсе не умер. И магазин они открыли уже. Адрес: Гончарова, 31 в том здании где Банк "Экспресс -Волга", только с другого конца вход, где Цветы и Альфа-тур. Работать ежедневно будут со следующей недели числа с 17-18 Октября. Клуб по прежнему будет собираться по субботам и воскресеньям на новом месте на Гончарова, 31

А господину, который выше в постах "обсирал" клуб "Полигон" - должно быть стыдно! Явно пиарил "Исскуство". А в Энтерре всегда цены - космос были, тот кто писал про божеские цены видимо там ни разу не был. В Полигоне и Исскустве цены всегда были ниже всех и одинаковые, выбор моделей примерно одинаков был.


Да за что мне должно быть стыдно.Зато что Ваш уважаемый Дима Титов обгадил хорошую идею клуб "Полигон" превратив его в ларек.За то что он правалил последнюю выставку.За то что его почти с пазором выставили из "Мем. центра".Мне за это должнобыть стыдно.Да каждый моделист города Ульяновска Вам скажет что как таковой клуб умер лет 10 назат.Когда общими усилиями собирались модели для очередной выставки.Тот кто участвовал в этом, тот помнит.А сейчас что же?
В "Полигоне" ни когда не были цены маленькими.Не раз сам лично видел как Дима Титов брал модели в "Исскувстве" для перепродаже у себя.Было даже так что мне лично он предлогал модели на порядок выше в цене чем в том же "Исскувстве".Так что если Вас устраивает "Полигон" ходите туда и покупайте модели там.Меня же устраивает салон- магазин "Исскуство".
Тем более в эти выходные клуб "Батальное Исскувство" собирается в ТЮЗе на общее собрание.Вот это есть клуб.Живущий идеей и воплощаищий их в жизнь."Полигону до этого очень долеко.Для начала пусть Дима пересмотрит маркетинговую политику своего заведения.Если сможет,то пусть обьединит людей вокруг себя.Создаст настоящий клуб,а не то что есть сейчас.Можете передать Вашему протеже что "Батальное Искувство" брасает ему вызов.Весной будет выставка посвященная 9-му МАЯ.Вот там и посмотрим кто кого.
^
    
Дааа!!! А недавно кто-то хотел к тому-же Диме на работу устроиться! Кстати, кажется он модели с Олегом Михайловичем вместе заказывал поэтому и брал всё в Исскустве. А по поводу цен - на рынке два дурака один продает, другой покупает! Мне лично приятней в Полигон было ходить, поговорить там всегда было и с кем и о чем! А у Михалыча - да простит он меня, кроме Васиного хвастовства больше ничего. А сейчас даже продавца у прилавка нет!
PS Последняя выставка организованная Полигоном в Мемориале проходила в мае 2011 года и все кто хотел там участвовал!
^
    
BOSS писал(а):
Дааа!!! А недавно кто-то хотел к тому-же Диме на работу устроиться

Ну если вы шутку не понимаете,то у вас большииие проблемы с чувством юмора.

BOSS писал(а):
Мне лично приятней в Полигон было ходить, поговорить там всегда было и с кем и о чем! А у Михалыча - да простит он меня, кроме Васиного хвастовства больше ничего.

А можно ваше имя и фамилию узнать.Я так и передам Василию ваше послание.
BOSS писал(а):
Последняя выставка организованная Полигоном в Мемориале проходила в мае 2011 года и все кто хотел там участвовал!

Это не выставка была, а убожество.
^
    
А ты сам-то что-нибудь лучше делал? Я вою работу выставлял (правда средней паршивости по сравнению с тем что там было) и слышал отзывы людей которые на неё приходили - "Здорово" это самое малое что говорили!
^
    
Ну куда мне до вас.
Мы так на перефирии.
И мы стобой как мне помнится вместе не пили.Так что на "Ты" немного рано перешол.
^
    
Может и пили кстати! А вообще делить моделизм на ваше и наше - это неправильно! Будь то Полигон или Батальное исскуство - дело то общее. Любой моделист должен показывать свои работы! Большая благодарность тем людям которые дают такую возможность и организовывают выставки! И неважно как сделана модель - она сделана руками и стыдиться не надо своих работ!
По поводу выставки на 9 мая - хотел бы узнать где она будет проходить?
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy