Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-50 (первый) лить или не лить, вот в чем опрос...

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
dabbler писал(а):
А еще мне нравится жутко проект мс М-83, вот это был бы аппарат, Тайгеркэт и рядом не валялся по красоте...


Оказывается на вкус и цвет товарищи есть.
Smile
^
    
Уокер писал(а):
Привет, Денис!

Про ПВД, модель подразумевает КОМПЛЕКТ деталей, а уж чего там своими шаловливыми ручонками доделывать из трубочек, это дело индивидуальное. Посему ПВД быть, хотя геморроя с ними будет немало.


Понятно... такой подход вызывает уважение, хотя вот чехи себе позволяют ведь указать в инструкции "вытяните 1,5 см литника и будет вам ПВД"... так что думаю нико б на тебя не обиделся за отсутствие оного Smile


Уокер писал(а):
Про Су-15 первый, давай дуэтом сплюнем, тьфу-тьфу-тьфу, если все будет как задумано, он будет в этом году точно.


Ох... пошел пить валерьянку Smile) тьфу-тьфу-тьфу, пусь все удастся, бум ждать "носатого" с нетерпением Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кошкер писал(а):
если не получится, может действительно, кинь дополнительное колесико на литник, и привет, все довольны...


Тэк-с робяты... боюсь не получится вилку отлить отдельно, уж очень все миниатюрно если масштабно,не масштабно не хочется, 99% эта вилка поломается по дороге... Так что переходим к плану "Ы"... колесико дам отдельно ну и передняя стойка будет с колесом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уокер писал(а):
Так что переходим к плану "Ы"... колесико дам отдельно ну и передняя стойка будет с колесом.

Нормально, этого вполне достаточно. А клиент уже сам решит, как ему совесть подскажет... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
В порядке бреда.

Муса! А что Вы думаете про 140, Ту-12 и Ла-150?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ла-150 пилю потихоньку... Mr. Green Ту-12 точно нет, а что такое 140?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Может Алексеева EF-140?
Или Як-140?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дайте Як-50 отлить... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
140 - это вот что :





Крокозябр, что надо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Аааа...! Склероз ёлки... Я его когда-то включал в планы в вакууме... Сейчас не знаю даже, вроде и машина красивая, посмотрим. Дайте сделаю то что уже в работе, а там видно будет.

Контрольные переливы обоих ниш шасси, колеса передней стойки и сама передняя стойка:

^
    


в игноре у 2 пользователей
Красота! Very Happy

А уж если сравнить с конкурентом от A+V...

^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Женя!
^
    


в игноре у 4 пользователей
А вот и контрольные переливы мелочевки, слева направо: ПВД, передняя стойка, крыльевая стойка, гидроцилиндр уборки крыльевой стойки.



Ох чувствую и намучаюсь я это лить...
^
    
А если что-нибудь такое замутить?



Или такое?



С уважением, Михаил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
МК
А это летало или аналог Luft46?
Судя по всему - Luft, мне кажется, что не очень остроумно Мусу химерами грузить,
когда столько реальных машин не охвачены.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Муса! А новости есть по контрольным переливам?
С уважением,
dabbler
^
    


в игноре у 4 пользователей
Новости есть, мастер готов полностью к формовке. Но сие откладывается несколько из-за отсутствия силикона и несущественной перманентной инфлюенции, длящейся уже вторую неделю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Муса!
Ваш пессимистичный прогноз на начало серии?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вдобавок заказанный силикон отправили не мне а другому адресату, обнаружили только сегодня, обещали выслать по новой... Mr. Green

Думаю до конца февраля отолью, в любом случае как заявлено. А вот с САМ-9 заявленным на январь точно уже пролет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер писал(а):
Про Су-15 первый, давай дуэтом сплюнем, тьфу-тьфу-тьфу, если все будет как задумано, он будет в этом году точно.

Дайте-ка и я с вами сплюну. Ибо люблю я Суховские машины...
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy