Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Разработчики перешли на Битву за Британию Smile Там требования будут вообще адские, но покупать не буду, ибо Восточный фронт обойдут стороной Sad
^
    
andrex писал(а):
Разработчики перешли на Битву за Британию Smile Там требования будут вообще адские, но покупать не буду, ибо Восточный фронт обойдут стороной Sad

проблема-то в том, что в авиасимуляторы играть хоть с малейшими тормозами-нереально Crying or Very sad
как-то попробовал полетать на тормозящем lock on -это был цирк...
^
    
Битва за британию уже продается, по крайней мере на прошлой неделе видел в Петрозаводске. Издается отдельной игрой т.к. на коробке ни пишется нигде что это add-on. Хотя как то слабо мне верится что это именно ТА САМАЯ БЗБ (но логотип maddox games есть). Как то подозрительно всё это. Обзоров по игре еще не встречал нигде а диск продается. И еще. Сталкер уже недели 2-3 как в продаже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
EvilElf писал(а):
andrex писал(а):
Разработчики перешли на Битву за Британию Smile Там требования будут вообще адские, но покупать не буду, ибо Восточный фронт обойдут стороной Sad

проблема-то в том, что в авиасимуляторы играть хоть с малейшими тормозами-нереально Crying or Very sad
как-то попробовал полетать на тормозящем lock on -это был цирк...

Любую игру можно настроить так чтобы она не тормозила.Люди на таких дровах летают...Потеряешь только в качестве ну и в удовольствии.Если и настройки не помогают то спасет только тотальный апгрейд.
^
    
Rowdy, день добрий! У меня тут ошибочка вышла. Платино на ДВД за 30уе = 1946 на ДВД за 30грн. И там, и там обновление до 4.07м. А ошибка в том, что у платино и 1946 практически одинаковые коробки.
А поверх 4.07, но не Пл-но, а 1946 можно ставить выше упомянутый патч?
На счет сетевухи, за нее деньгу платить надо Question
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pilchak писал(а):
А поверх 4.07, но не Пл-но, а 1946 можно ставить выше упомянутый патч?

4.08м без проблем устанавливается поверх 4.07м и 4.071м

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Pilchak писал(а):
На счет сетевухи, за нее деньгу платить надо

Полеты в локальной сети бесплатны, по крайней мере у меня в Сфере.Соединение через инет оплачивается по тарифам провайдера или тарифам локалки.Один час полетов при 15-20 человеках жрет примерно 10Мб трафа.
^
    
Драсьте. давненько сюда не заглядывал.
БЗБ пока в разработке и выйти обещается не раньше осени 2007 а то и весны 2008. есть несколько других симов называющихзя Битва за Британию, к Медокс геймс они никак не относятся.
по поводу отсутствия восточного фронта в БЗБ - это Вы погорячились, вспомните, в ранних версиях штурмовика не было ни ЛА-5, ни И-16 ни более экзотических крафтов. Олег обещал восточный фронт в виде аддона. несколько человек из моего сквада начали разработку модели Метеора, а это явно не 40 год Smile

C уважением, =HD=Zed
^
    
Вот и мне слабо верится что я видел именно ту самую БЗБ о которой идет разговор. Но, повторюсь, логотип мэддокса на диске был, иначе я бы сообщение своё не постил бы. А то что битв за британию несколько, то это мне известно. Году в 2000 или 2001 летал еще в одну из них.[/quote]
^
    
насколько я знаю есть забугорная Battle of britain года 2000-го и Battle of britain 2: Wings of Victory 2005-го.
обе локализовывались 1С. с ил-2 рядом не лежали.
^
    
оЕПБШИ ХК-2 (НПХЦХМЮКЭМШИ) БОНКМЕ ЬСЯРПН ПЮАНРЮК МЮ яЕКЕПНМ 1100 + GeForce 2 MX 400 + 512 ОЮЛЪРХ, НЯРЮКЭМШЕ МЕ ЯЙЮФС Smile

рЮЙ-ФЕ Я НЦПНЛМШЛ СДНБКНЭЯРБХЕЛ ХЦПЮК Б Lock On - ЯНБПЕЛЕММЮЪ АНЕБЮЪ ЮБХЮЖХЪ. ОПЮБДЮ МЮСВХКЯЪ КЕРЮРЭ РНКЭЙН МЮ ЯС-25 Х ОПНЬЕК БЯЕ ЛХЯЯХХ. хЦПЮ АНКЕЕ ПЕЮКЕЯРХВМЮ, ОН ЛНЕЛС, ВЕЛ хк-2, ДЮ Х ЯКНФМЕЕ. вЕЦН РНКЭЙН ЯРНХР "ПСВМНЕ" СОПЮКБЕМХЕ КЮГЕПМШЛ ДЮКЭМНЛЕПНЛ-ОПХЖЕКНЛ МЮ яс-25, НДМНБПЕЛЕММН МСФМН СОПЮБКЪРЭ ЯЮЛНКЕРНЛ Х КЮГЕПМШЛ КСВЕЛ. НЯНАЕММН ЙНЦДЮ РЕАЪ ОНКХБЮЧР ЯН БЯЕУ ЯРНПНМ ЬХКЙХ... Smile

О.Я. вРН РЮЙНЕ 1лб? Smile
^
    
Весьма информативное сообщение Laughing
^
    
winnie писал(а):
оЕПБШИ ХК-2 (НПХЦХМЮКЭМШИ) БОНКМЕ ЬСЯРПН ПЮАНРЮК МЮ яЕКЕПНМ 1100 + GeForce 2 MX 400 + 512 ОЮЛЪРХ, НЯРЮКЭМШЕ МЕ ЯЙЮФС Smile

рЮЙ-ФЕ Я НЦПНЛМШЛ СДНБКНЭЯРБХЕЛ ХЦПЮК Б Lock On - ЯНБПЕЛЕММЮЪ АНЕБЮЪ ЮБХЮЖХЪ. ОПЮБДЮ МЮСВХКЯЪ КЕРЮРЭ РНКЭЙН МЮ ЯС-25 Х ОПНЬЕК БЯЕ ЛХЯЯХХ. хЦПЮ АНКЕЕ ПЕЮКЕЯРХВМЮ, ОН ЛНЕЛС, ВЕЛ хк-2, ДЮ Х ЯКНФМЕЕ. вЕЦН РНКЭЙН ЯРНХР "ПСВМНЕ" СОПЮКБЕМХЕ КЮГЕПМШЛ ДЮКЭМНЛЕПНЛ-ОПХЖЕКНЛ МЮ яс-25, НДМНБПЕЛЕММН МСФМН СОПЮБКЪРЭ ЯЮЛНКЕРНЛ Х КЮГЕПМШЛ КСВЕЛ. НЯНАЕММН ЙНЦДЮ РЕАЪ ОНКХБЮЧР ЯН БЯЕУ ЯРНПНМ ЬХКЙХ... Smile

О.Я. вРН РЮЙНЕ 1лб? Smile

Класс, люблю албанский!
^
    
Перевожу для тех, кто не смог перевести сам.
Цитата:
Первый ил-2 (оригинальный) вполне шустро работал на Селерон 1100 + GeForce 2 MX 400 + 512 памяти, остальные не скажу Smile

Так-же с огромным удовлоьствием играл в Lock On - современная боевая авиация. правда научился летать только на су-25 и прошел все миссии. Игра более реалестична, по моему, чем ИЛ-2, да и сложнее. Чего только стоит "ручное" упралвение лазерным дальномером-прицелом на СУ-25, одновременно нужно управлять самолетом и лазерным лучем. особенно когда тебя поливают со всех сторон шилки... Smile

п.с. Что такое 1МВ?


Подозреваю, комрад winnie сидит по Линуксом. Не ругайте человека - такое со многими бывает.
^
    
ааа понятно.... а что за замечательный переводчик с албанского?? Very Happy
^
    
Цитата:
п.с. Что такое 1МВ?


видно человек не понял про траффик в тырнет при активной игре
^
    
EvilElf, это не албанский, это просто человек не в той кодировке писал. Замечательный переводчик - это charset.ru . А вообще достаточно просто пару пунктов меню в браузере щелкнуть, чтобы переключить кодировку и тоже прочитать.
^
    
Moor писал(а):
EvilElf, это не албанский.

спасибо.
зы.это я его так, обобщенно.
^
    
Oops, sorry Smile Sudja po vsemu taki iz-za kodirovki v LInux. Hotya na drugih forumah vrode vse v porjadke, stranno...

тест

Еще раз приношу свои извенения за кривую кодировку, только что изменил настройки Smile
^
    
При создании достоверных копий самолетов, особенно самолетов Второй Мировой, очень часто нехватает литературы, снимков... Именно поэтому я предлагаю обратить внимание на компьютерные игры.....а именно "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения". Ведь при создании игр (особенно симуляторов) разработчики проделывают огромную работу по сбору материалов. В данной игре представлено 80 самолетов времен второй мировой, множество вариантов их окраски и вооружения. При этом имеется возможность рассмотреть кабину любого интересующего самолета. При этом в игре имеется так называемы музей в котором можно много чего узнать. Игра очень нетребовательна к железу - пойдет даже на старых "динозаврах".
Сдесь можно посмотреть саму игру и скриншоты
Кабины детализированы очень хорошо

Кстати игра отечественного разработчика Smile
^
    
не всегда, в игре много ошибок, например як-1б и як-7 имели рукоятку немецкого типа, в игре же совсем другая, и так можно до бесконечности, конечно если масштаб 72, то много уже становится не важно, а так Вы правильно заметили что там много есть на что посмотреть

самый не приятный косяк как для вирпила, так это "левая" бронеспинка на Bf-109F-2, хотя её на самом деле не было Wink
^
    
Страница 2 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy