Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БРДМ-2

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
SerijVolk писал(а):
Зак Прошу прощения-не видел поста.
Будет,обязательно-будет.Просто все силы были брошены на постройку другого драндулета.Хотелось на конкурс на Дише успеть.
http://www.rumodelism.com/phorum/viewtopic.php?f=30&t=174
И теперь с новыми силами возьмусь за старое.В частности через пару дней покажу фото переделанной части башни -откуда пулемёты "растут".Не знаю как по русски.Впрочем и не по-русски тоже не знаю.


Каретка уникальная! А что за тягач - самодельный или кто то производит эту модель?
^
    
ЭЭ..тягач вообше сборная солянка,особенно ходовая,ленивец от "хетцера" , опорные катки от "шермана" ведушая звездочка и гуси от "КВ"
^
    
Ведущее от Меркавы.Во многих наборах даны детали на несколько модификаций.При постройке они и были использованы.
^
    
Интересно, а как это,гуси от кв налезли на меркавовскую звездочку?
^
    
скажите SerijVolk , а КПВТ и ПКТ будете брать от МоделПоинта?
^
    
Зак Тут с пулемётами не всё так просто.Вот Вы в Москве живёте,а я в Риге.Это две большие разницы.Это в Москве-сел в машину и ты купишь что хочешь.У нас этого нет.
То есть вопрос стоит так -или я успеваю к окончанию с коробочными колёсами и пулемётами,которые мне абсолютно не нравятся, или меняю их потом когда закажу и они придут.

FLAK88 если руки приложить-то всё налезет.
^
    
SerijVolk извините,не знал что дела обстоят так у Вас...
Извините,если обидел своими словами...Не хотел... Embarassed
Ну я очень надеюсь,что все к Вам придет в срок и Вы все успеете вовремя!!! Smile Smile Smile
^
    
Ну будем считать что закончено.

^
    
Супер!

от меня тоже +1
^
    
SerijVolk
Отлично выглядит! Бывалая такая машинка!
Примите "+1" от меня! Wink
С уважением, Никита.
^
    
У меня нет слов!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Впечатляет!Классно! Very Happy
Поздравляю с окончанием!!! Smile
^
    


в игноре у 16 пользователей
Поздравляю с окончанием. Что-то мне подсказывает, что эта модель достойна лучшей фотосессии. Может её днём на улице отснять? Есть подозрение, что вспышка исказила зелёный цвет...
^
    
Спаибо всем.
А насчёт фотосесси и искажения-есть такое дело.Только вот проблема в том, что на улице ещё пасмурней, чем дома.
Дома хоть свет есть. Smile
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy