Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Красные звёзды - военн...(#1472) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Красные звезды - наземная техника
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Евгений_Пигусов
ХоббиБоссовские КВшки сдернуты с Трамповских моделей,тоесть самые копийные.

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

Это если в 1/48
^
    
Решусь, пожалуй! Запишите и меня с "Миниартовской" Су-76м.
Уважаемые Админы, перенесите пожалуйста мою тему в форуме.
^
    
Сергей_Горбунов
И в 35 Трамповские КВ-шки лучшие! Тамиевская КВшка очень старая и очень неточная.
С уважением, Кот.
^
    
kot94 писал(а):
Сергей_Горбунов
И в 35 Трамповские КВ-шки лучшие! Тамиевская КВшка очень старая и очень неточная.
С уважением, Кот.


Небольшой оф. Значит тамиевская КВшка в 48 уменьшенная 35?
^
    
Евгений_Пигусов писал(а):
Значит тамиевская КВшка в 48 уменьшенная 35

Вот насчет КВшки точно не скажу,но вот для примера Тамиевская СУ-122,НЕ уменьшеная копия их модели,а новенькая полностью переработанная и с исправленными косяками в отличии от 1/35,вполне возможно что и КВ переработан-нужно смотреть...
^
    
Коллеги! Есть возможность отдохнуть в нестационарных условиях (в смысле отсутствие моего любимого рабочего места) , возмите меня в свою компанию ! Laughing Laughing Laughing
Запишите с "молдованской" АСУ-57. Может за столько лет она наконец-то" доедет" на полочку?
^
    


в игноре у 16 пользователей
RANGER Милости просим, тем более с такой редкой моделью! Very Happy
^
    
Уважаемые коллеги и прежде всего модераторы! Хотел было заявиться с ФАИ-М макетовским, но сломался фотоаппарат. Завтра вроде вернут из ремонта. Но... за время его отсутствия я пилить начал немного (боковины и крышку капота). Можно ли при таких обстоятельствах заявиться?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Николаич Заходите! Судя по описанию начала работы, пилить Вам ещё долго Wink .
^
    
Уважаемые модераторы, можно ли присоединиться к конкурсу с переделкой Т-38? Модель была куплена лет 7 -8 назад (уже не помню кто производитель), склеена "из коробки". После долгого перерыва захотелось возобновить занятие моделизмом, но уже на другом уровне. Так что это первая модель, которую я постараюсь приблизить к прототипу. Работы были начаты в сентябре с полного демонтажа наружных элементов.







^
    


в игноре у 16 пользователей
ilia75 Вы, конечно, заходите, только... только Т-38 от ВЭ стоит рублей 200. Не проще ли построить новый?
^
    
А в чем разница? Не думаю, что качество модели изменилось. Да и уже много сделано: поставлены все заклепки и болты, начата переделка катков.
^
    


в игноре у 16 пользователей
ilia75 Да я не настаиваю, просто лично по мне проще снова сделать, чем что-то переделывать Smile . В любом случае "добро пожаловать", открывайте ветку Smile !
^
    
эх, травление для тридцатьчетверки ждать долго а 72-ку фоткать начал с середины(
^
    
Хочу сказать спасибо организаторам конкурса! Very Happy Столько ноых идей и решений! Very Happy Подробно расматриваю каждую ветку Shocked Very Happy и много нового для себя приобретаю!
^
    
RANGER писал(а):
Хочу сказать спасибо организаторам конкурса! Very Happy Столько ноых идей и решений! Very Happy Подробно расматриваю каждую ветку Shocked Very Happy и много нового для себя приобретаю!

Согласен, а главное не дают схалтурить в своих работах, замечают неточности, приходиться исправлять, от этого модель только красивее делается. Very Happy
^
    
Здравствуйте, уважаемые.
Наконец-то получил посылку. Принимайте в компанию.
Как и заявлялся ранее M4A2 (76) Sherman 1/48.
Небольшая переделка из M4A3 (76) от Hobby Boss HB-84805.
^
    


в игноре у 16 пользователей
mylord Добро пожаловать! Smile
^
    
Страшновато заявляться в тематике, к которой я далек, но это послужит лишним пинком под зад! Laughing
Я в списке. Модель? Т-34/85 Dragon. Собираться будет из коробки, т.к. на глобальный перепил в новом направлении для себя не готов.
^
    
Doktor
Наши ряды растут. Добро пожаловать Wink
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy