Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/144 Ту-154 - дуэль на туполях(#1450) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII
BigSeXy
Оно, конечно, понятно. Но когда все молчат, как-то трудно понять, творится что-то или дело затихло. Я так понимаю, лишь по окончании процесса разговор продолжится? Ну, тогда остается только ждать.
^
    
можно по подробнее, как принять участие в конкурсе?
^
    
foxbot как говорил товарищ Горбачев: "Процесс пошел!".
Можно же только фото результата секунданту отправлять. Поэтому есть интрига.
^
    
tatarin, вот, прочитайте это: http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1450.html
И это не конкурс в чистом виде. Это дуэль. Для того, что бы понять в чём дело, перечитайте вот эту тему:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_14614.html После прочтения для себя решите, охото вам в этом участвовать или нет.
Если решитесь, пишите прямо в этой ветке о том, что хотите принять участие. Если вам не дадут ответа, напоминайте здесь же. Люди могут и не заметить сразу же. Но не знаю пустят вас или нет, прошло то уже больше двух недель от начала схватки Neutral.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sulla
Понятненько. Ну, тогда будем ждать. Интересно же, чем все закончится! Smile
^
    
Умудрился потерять обе консоли крыла Shocked. Двадцать минут назад вертел их в руках, а теперь найти не могу Shocked.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошее дело, главное детали очень маленькие. Wink
^
    
Нашёл Very Happy!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Чип, вот в том то и дело Very Happy. Ходил, думал, как же их вообще можно потерять?! Shocked
^
    
BigSeXy писал(а):
Но не знаю пустят вас или нет, прошло то уже больше двух недель от начала схватки Neutral.

И? Как я понял из правил и обсуждения, можно секунданту хоть за день до окончания срока 5 фото представить и всё;) В том-то соль и интрига дуэли:P
^
    


в игноре у 4 пользователей
И где нашёл если не секрет? Very Happy
^
    
sanjek65, Сань, если честно, то я сам до сих пор не шарю в секундантстве Embarassed. Когда секунданта искать, когда ему фотки отсылать? Секундант нужен каждому участнику? И т.д.?
Чип, в батарее Embarassed. После промывки положил на просушку и забыл Embarassed.
В таких случаях я пользуюсь одним приёмом. Если забыл куда, что положил, я стараюсь создать ту же ситуацию, что предваряла потерю. Пришёл в ванную, вспомнил, куда я пошёл после ванной, пришёл на то место, взглянул на ту же вещь, на которую смотрел до этого, в голове крутил те же мысли, что до потери и т.п.. Так и раскрутил свою память Very Happy. *вечно её пытать надо* Mr. Green
^
    
BigSeXy Сань, смари:
Цитата:
Секунданты
SkyWalker
foxbot

отюда: http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1450.html
А по поводу пяти фотографий - там где-то в обсуждении поройся, где-то было, я просто "Другой мир" смотрю, Кейт - красавица, вот и в ломы отвлекаться:D
^
    
Блин, правила Чуть не нарушил Shocked Rolling Eyes. Едва не поставил на модель изделие от Хобби плюса Smile.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 12 секунд:

Всё, исправился Smile. Сделал ручками Smile.
^
    
А можно я тоже присоединюсь? 2 месяца это большой срок, должен успеть. Если мне дадут добро, то завра начну.
^
    
Присоединиться наверное можно. Только обязательно перечитайте правила дуэли.
^
    
Правила перечитал, задумка есть, секунданта нет, включите меня в список дуэлянтов.
^
    
А еще я так и не поянл, модель будет оцениваться только по покраске? или еще по доделкам? в таком масштабе если показывать доделки, то нужен только их крупный план, а фотографий всего 5 должно быть.
^
    
1) Модель не будет оцениваться только по покраске, будет открыто зрительское голосование. А уж за что отдать свой голос (покраска, деталировка, красивые глазки) - это дело каждого проголосовавшего.
2) Объедините несколько фотографий в одну. Например, какая-нибудь фотография из общих планов, а на неё наложите фотку поменьше, какой-нить самодельной детали.
^
    
Господа, у меня-таки сборка идёт. Не знаю получиться ли что-нибудь благое, но процесс доставляет удовольствие.
^
    
А когда результатов-то ждать? Декабрь уже наступил.
^
    
Страница 9 из 11 На страницу Пред.  123 ... 891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy