Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины. Выбираем самый надёжный и простой.

На страницу Пред.  123 ... 394041  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Tosh
К сожалению про доставку по почте мне известно только с ихнего сайта ,(сам не пользовался), а вот доставка курьером у них довольно оперативна.
Заказывал две декальки от "Бегемот" , привезли на следующий день.

Добавлено спустя 20 часов 6 минут:

GraF_77 писал(а):
а вот доставка курьером у них довольно оперативна

это мягко говоря , вчера сделал заказ сразу после написания сообщения, а сегодня в 17-40 получил его на руки
^
    
Кто что знает (и скажет) о www.mir-mashtabov.ru ?
^
    
Раритеты здесь! http://www.kingkit.co.uk/kingkit/ С уважением engraver!!!!
^
    
Кое-что из Драгона и Итала есть здесь http://www.zakazyvay.ru/ На счет цен незнаю, но работают достаточно оперативно, уже 4 заказа у них оформил, пришло все, и достаточно быстро, в сибирь ко мне за 2 недели....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Личные предпочтения:
пластикмодел (без комментариев Very Happy )
http://aftermarket.com.ua - огромный выбор железа, смолы (очень отзывчивые)
http://aerotechnics.ru большой выбор железа, смолы и всякой всячины.
http://goldenhobby.ru большой выбор моделей, но долго работают
http://www.hobby.net.ua здесь хасю прикупаю
Это магазины, на которых чаще всего заказываю.
^
    
Макс писал(а):
На http://hobby.net.ua/ лично сделал четыре заказа, получил каждый через неделю. Удобная навигация сайта, всегда видны новы поступления. Единственный минус, слабый ассортимент красок и афтермаркета.

С красками дело заметно улучшилось!
^
    
Здравствуйте!!!
Пользовался услугами: Plasticmodel, hobbyforyou, hobby.net.ua, Броня35, Клуб-ТМ. Обслуживанием доволн, за что хотелось бы поблагодарить эти фирмы. От момента заказа, до получения его на почте, ну максимум, - две недели.
К сожалению есть и другие, такие кай "Компания РПК". Пока о себе не напомнишь (через 2 - 3 месяца после оплаты заказа), то про тебя тоже не вспомнят. Кое-что из оплаченных заказов (с начала июля) до сих пор не получил.
P.S. Все выше сказаное не на правах рекламы!
^
    
Volkl писал(а):
особенно хочется отметить упаковку, при всём желании, на почте ничего не поломают

Пакуют они действително на совесть, даже в пакет фирменный заворачивают, но два раза заказывал и оба раза с поломанными деталями приходили. Возможно, это и не их вина, дорога из Америки не близкая (заказывал Верлинден), но тем не менее... А почте нашей хоть в титановые контейнеры пакуй - все равно умудрятся поломать...
^
    
Недавно давал объявление о "Поиск Revell easykit в Москве" http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=3419 , но вместо Москвы он нашелся в ... Одессе! После краткой переписки с администрацией магазина о способе оплаты и доставки, сделал им предоплату, на следующий день они выслали мне посылку с почтовым индефикатором и ссылкой для отслежевания посылки. Сегодня (прошло 1,5 недели) посылку получил, и сын опробовал 1 из 11 EasyKitov. Это называется десткое счастье - надо было видеть его глаза (только меня смутил вопрос: "Пап, почему ты делаешь самолет по 3 месяца, а я собрал за один вечер? Smile ). Правда, к сожалению, для себя ничего интересного у них на сайте не увидел. Магазин называется ToysWorld www.toysworld.od.ua . Удачных покупок!
^
    
Sad У меня в пластикмодел пчемуто не заходит в пользователя хотя зарегился Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    
stenus писал(а):
А почте нашей хоть в титановые контейнеры пакуй - все равно умудрятся поломать...


вспомните анекдот про немца, поляка русского, инопланетян и два титановых шарика. Это как раз про нашу почту: одну посылку потеряют, а во второй все поломают Smile

Я пока не могу ничего сказать про интернет магазины. Сделал первый заказ на Броне 35. Первое что понравилось: оперативно отвечают и в очень грамотной и приличной форме. Второе: можно делать предварительные заказы на MIG, Verlinden и другие фирмы из их каталога.
Я заказал верлинден. Ценик очень гуманный: на 10% больше, чем у производителя + доставка (около 100 р).
Осталось только дождаться прихода посылки в москву, оплатить посылку и получить у нас на почте (думаю самая большая проблема как раз получить все у нас в том виде, в каком это отправили).
Думаю месяца через 1,5 выскажу более полное мнение Smile)
^
    
Сделал всего два заказа. plasticmodel.ru-одни положительные эмоции!От А до Я всего две недели.
А вот goldenhobby.ru на контакт особо не идут да и заказ мурыжили больше месяца.
На hobbyforyou.ru подобрал модельку (под заказ), прошло двое суток,а на связь не выходят Sad
Понимаю, выводы делать рано, но тенденция уже прослеживается.
^
    
Цитата:
На hobbyforyou.ru подобрал модельку (под заказ), прошло двое суток,а на связь не выходят
Понимаю, выводы делать рано, но тенденция уже прослеживается.

Вроде хороший магазин. Заказал - через 1,5 недели посылка была у меня.
Лучше позвони, а под заказ, как мне сказали, они не работают. Это отсутствующие модели.
^
    
BKVT писал(а):
На hobbyforyou.ru подобрал модельку (под заказ), прошло двое суток,а на связь не выходят Sad
Понимаю, выводы делать рано, но тенденция уже прослеживается.


Делал у них 4 заказа, все очень оперативно, проблем с ними не было.
^
    
BKVT
про hobbyforyou.ru подтверждаю: работают ОЧЕНЬ оперативно, особенно в плане доставки курьером по Москве. Сразу же оговорюсь:
1. Говорю только за себя
2. Говорю только про Москву.
^
    
BKVT писал(а):
На hobbyforyou.ru подобрал модельку (под заказ), прошло двое суток,а на связь не выходят
Понимаю, выводы делать рано, но тенденция уже прослеживается.


Не беспокойся. Если у тебя не пропадет интерес к этой модели, то получишь ее. Она придет. По данным позициям они ничего не сообщают, но принимают в работу. Квитанцию скинут, когда приедет к ним модель. Под заказ я у них заказывал 2 раза. Первый раз модель они мне привезли через полгода, а может быть даже и побольше немного, а второй раз месяц назад оформлял заказ, модель уже выслали. Жду, когда она приедет ко мне в Архангельск.
^
    
АзановРоман писал(а):
Первый раз модель они мне привезли через полгода


Да боюсь за такой срок забуду о чём речь шла Wink

АзановРоман писал(а):
По данным позициям они ничего не сообщают, но принимают в работу. Квитанцию скинут, когда приедет к ним модель.

А вот этого не знал.Но поздно,оплатил заказ на пластикмоделе.ру.Наверное надо извениться перед hobbyforyou.ru за недоверие.
^
    
ну вот теперь я могу до конца описать очучения от заказа с сайта Броня 35. В кратце: заказ из америки шел примерно 2 месяца. Из Москвы до Питера доехал за 7 дней (я считаю, что это быстро, тем более было это перед самым новым годом). НИЧЕГО из деталей не пострадало. За это спасибо администратору сайта Броня 35. Он упаковал все так красиво и качественно, что я замучался распаковывать (все было очень красиво и качественно замотано в картон и пакет + еще почтовая коробка+коробка от модели = бронекирпичик в котором все доехало в целости и сохранности.)
В общем огромное спасибо всем кто учавствовал в пересылке моей (теперь уже моей) модели. Впечатления от заказа более, чем положительные, а ценик более, чем гуманный.
^
    
Еще могу добавить украинский магазин www.hobby.dn.ua ,очень хорошо работают, быстро, четко и вежливо. Отправляют заказы Укрпочтой ,максимальное время доставки в Узбекистан составляет 25 дней ,а так обычно дней десять двенадцать.
^
    
Вчера получил посылку из юсы от spruebrothers.com Заказывал разную оформительскую мелочёвку - трубки, травлёнку и пр. Заказ оформил 10.12, получил 23.01. Всё в целости, упакованно ОЧЕНЬ качественно.
^
    
Страница 2 из 41 На страницу Пред.  123 ... 394041  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy