Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу учителя (просьба не флудить)!

На страницу Пред.  123 ... 484950  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток, ищу учителя.
Опыт небольшой , есть цель построить модель Ил-18В ВЭ, есть две модели , краски ,инструмент.
Ищется учитель для создания хорошей модели, буду рад любому совету.
Навыков особых нет , буду учиться . #
^
    
Добрый день! Иван, 37 лет, проживаю в Кемерово (+4 мск). Ищу наставника.
Давно приглядывался и вот решился начать заниматься сборкой и покраской моделей.
Стаж в моделировании 0, пока только теория (читаю статьи, смотрю ролики).
Предпочтений в направлении и масштабах пока не избрал.
Ищу спокойного и терпеливого наставника, у которого найдутся время и терпение объяснить абсолютному чайнику основные принципы моделирования начиная с самых азов (с чего лучше начать, подбор аксессуаров и т.п.), по скольку противоречивой информации в сети очень много и новичку разобраться в ней сложно.
^
    
Приветствую Всех! Кирилл, 27 лет, проживаю в Москве. Ищу наставника.
Построил порядка 5-7 моделей, после этого был большой перерыв (пять лет), щас вернулось желание заняться сборкой самолетов.
Стаж сравнительно небольшой, в районе нескольких лет (считал без перерыва).
Интерес в сборке и покраске самолетов до 1930 года в масштабе 1/72, 148. На данный момент куплена модель ARMSTRONG WITHWORTH F.K.8 в 48 масштабе...
Владею базовыми навыками владения аэрографом и соответственно покраской.
Ссылка на крайнюю работу (до большого перерыва) http://scalemodels.ru/articles/8438-Eduard-1-48-Nieuport-23-N4187-iz-sostava-3-jj-bag -22-go-kao.html

P.S. Жду с нетерпением ответа, а то руки уже чешутся Very Happy
^
    
Доброго времени суток всем присутствующим) Ищу наставника, город Саратов/Энгельс. Решил вернуться к моделизму уже в осознанном возрасте, хотелось бы подучиться технологиям окраски и "оживления" моделей. Собирать модели как в школьные годы не хочется, не хочется и вспоминать про это. Да и материалов раньше никаких толком не было, красилось кистью в серебрянку от Пластикарта или масляной краской(((. В общем, нужен учитель труда)Навыки в сборке и пилении имеются, а вот покраске нужно учиться с нуля. Обучаемость еще не совсем потерял)))Раньше в городе, на сколько знаю, был клуб моделистов, но сейчас вряд ли что есть. Планируемая техника: Вертолеты в 72-м и 48-м. Авто в 25-м, но это в будущем. Для контакта можно использовать ВК: Виктор Колыбердин; телефон/Вайбер/Вотсапп: 89649940660
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tandem23
Кирилл, так выходите на "авиацию до 23 года", начинайте строить модель. Коллектив Вам поможет. Я Вас помню по Ньюпору, база у Вас есть, все ,кто может, помогут.
^
    
Предмет обучения - Сборка и окраска моделей
О себе: Хочу научиться собирать и окрашивать модели, ищу наставника который готов взяться за обучение практически с нуля (теоретические знания имеются). Посмотрел раздел где идет обучение и заметил, что обучаются люди год, два,три либо вообще пропадают потом после нескольких постов.
Подхожу к обучению со всей серьезностью. Каждый день есть свободное время которое готов посвятить обучению: по будням-от 2 до 6 часов в день, по выходным до 12 часов в день. С таким подходом рассчитываю пройти обучение в максимально короткие сроки.
Учителя из "учительской" которым написал-не отвечают, поэтому решил обратиться за помощью в данную тему.
За помощь предусмотрено вознаграждение Very Happy обсуждение в пм
Стаж в моделизме - Менее года
Основные направления - БТТ, диорамы, авиация
Предпочитаемый масштаб - 1/35,1/72
Имеющиеся навыки - Базовый навык сборки, теория.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго дня, ищу учителя на возможность освоения приемов для хорошей сборки модели и её покраске с приданием различных эффектов. Хотелось бы освоить хорошие навыки по сборке из инструкции, и научиться базовым приемам и техникам по окраске, которые в дальнейшем помогут уже и дорабатывать модели для большего реализма с успешным применением навыков для их покраски.

Предмет обучения - сборка из коробки, покраска моделей аэрографом и работа с фототравлением
О себе:
Зовут Евгений, мне 34 года, сам я из Минска. Кроме переписки, есть возможность и голосового общения с помощью различных программ и мессанджеров, для экономии времени и удобства (скайп, дискорд, тимспик, ватсап, телеграмм и др.). Подстроюсь под любой, который будет удобен учителю. Для старта выбран P-51D5 от Eduard.
Стаж в моделизме - в детстве собирал различные модели в основном авиация в различных масштабах, редко подкрашивая какие то элементы краской при помощи кисти. Давно перестал собирать модели, но не перестал этим интересоваться и наблюдать, теперь решил снова заняться этим увлечением детства, но на более высоком уровне
Основные направления -авиация второй мировой (истребители и палубная авиация), всегда нравилась данная тематика, поэтому тут не было колебаний, чем все же займусь.
Предпочитаемый масштаб - 1:48
Имеющиеся навыки - сборка по инструкции, что касается покраски лишь теория, которая требует упорядочивания
^
    
Добрый день!
Ищу учителя для освоения окраски, везеринга бронетехники. Хотел бы получать советы, корректировки по направлению.
О себе:
Меня зовут Влад, 29 лет. Живу в Москве. Удается уделять время или по вечерам или на выходных на стройку.
Стаж в моделизме:
Пробовал собирать, красить кистью корабли, самолеты, вертолеты. Сейчас душа легла к танкам 1:35. Последний месяц провозился с Т-34, приобрел аэрограф, химию, нормальные краски. Сама модель Звезда.
Основные направления:
Бронетехника Вов - н.в.
Предпочитаемы масштаб:
1:35
Имеющиеся навыки:
Сборка по инструкции. Теорию изучал, но ее очень-очень много, так что учить и учить)) Самокритичен.

Хотел бы сразу приложить готовую работу на оценку, чтобы было видно что могу, что еще только придется освоить
# # #
^
    
Доброе время суток. Ищу наставника, освоения окраски, фототравления в авиации. Ближайшая цель По2 от ICM 1/48. За ним будет DC 10-30 в ливреи крас эир.
О себе:
Завать николй 36 лет живу в Красноярске.
Стаж почти 0. Пробовал пару модели ГА красил кистью и с балона.
^
    
Добрый день! Меня зовут Вадим, мне 40 лет, живу в Рязани. Сам моделист со стажем, но исключительно деревянные модели кораблей. Хотелось бы расширить "ассортимент", поэтому ищу наставника для освоения технологий сборки и окраски пластиковых моделей кораблей. Основной интерес - Русский Императорский Флот конца 19 - начала 20 века. В данный момент есть в наличии модель линкора Севастополь от Звезды.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ищу учителя. Зовут меня Александр. Средних лет. Много времени не займу, требуется собрать маленький самолётик миг17 в 1/72 в подарок. Набор в наличии с металликом от gunze потренировался на птб от миг29.
Мог бы собрать покрасить сам, но ОБСОЯТЕЛЬСТВО в подарок заставляет поискать наставника.
^
    
Ищу учителя.
Модели гражданской авиации 1/144
Недавно приобрел аэрограф. Боюсь им пользоваться.
Сейчас собираю ту 134 звезда. Дошел до грунтования. Двигатели склеил, но пока убирал стык, счесал всю расшивку, как и где восстанавливать не знаю.
Опыт в моделизме - 5 моделей, ТУ 134 - шестая. с аэрографом - первая.
Имеется краска мастер акрил от звезды. Сегодня хочу взять белую от тамии. растворитель звезды. Грунтовка и растворитель для нее тамия. аэрограф jas 1113 с самым простым компрессором от jas 1211.
Найдется кто в помощь?
^
    
Добрый день.
Предмет обучения - Су-33 Звезда, UH-1N kitty hawk оба в 1/48
О себе: Алексей, 36 лет, Подмосковье
Стаж в моделизме - полгода, 3 модели.
Основные направления - Вертолёты и самолеты
Предпочитаемый масштаб - 1/48
Имеющиеся навыки - Базовые, теория с форума и youtube. Минимально необходимый набор инструментов в наличии + аэрограф.

Цель обучения - освоение базовых навыков и исправление ошибок, которые сам не могу увидеть, ввиду отсутствия опыта.
^
    
Здравствуйте!
Предмет обучения: Tiger 1 от компании Звезда, 1:35.
О себе: Глеб, 23 года, г. Казань
Стаж моделизма: два года, собрано моделей - 6, окрашено кистью - 1, окрашено аэрографом - 1
Основные направления: танковая техника, но в ближайшее время хотел бы переключиться на гражданскую колёсную технику.
Предпочитаемый масштаб: 1:35
Имеющиеся навыки: базовые навыки сборки моделей, покраски кистью и аэрографом. Есть необходимый набор инструментов и минимальный набор красок (покупаю краску для конкретной модели).

Цель обучения: освоение базовых и продвинутых навыков (хотел бы освоить цветовую модуляцию, везеринг), а так же исправление ошибок, которые я не вижу ввиду отсутствия достаточного опыта.
^
    


в игноре у 1 пользователей
https://----удалено-----
^
    
Предмет обучения - прешейдинг, прочие эффекты и просто научится делать качественные модели.
О себе: Зовут меня Егор. Мне 14 лет. Очень нравится мне данное занятие. Но вижу что можно делать лучше, но не осознаю как.
Стаж в моделизме - Около года.
Основные направления - Авиация
Предпочитаемый масштаб - 48, 72, 144.
Имеющиеся навыки - Умею делать наверное большинство моментов, но не идеально. Имеются нужные инструменты и аэрограф.
Хочу найти такого человека, который покажет мне что я сделал не так, и покажет как это сделать правильно.

Laughing Laughing Laughing
^
    
Я тоже ищу учителя
^
    
Добрый день.
Предмет обучения - базовые навыки по росписи фигур и миниатюр.
О себе:
В хобби с декабря 2019 года. За это время построено:
Авиация - 6 моделей (Як-130, Ла-5ФН, Миг-31, F-18, Миг-27, миг-15)
БТТ - 4 модели (Су-85, т-80, Меркава мод.3, м-40)
Миниатюры - 3 фигурки(Бюст Тора, Номад инфинити, Воин в доспехах от GW, много незавершённых)
Стаж в моделизме - 1 год
Основные направления - Миниатюра, фигурки.
Предпочитаемый масштаб - 72, 35 и крупнее
Имеющиеся навыки - технические: работа с аэрографом, работа с акрилом (тамия, валехо), основы ТБ

С наилучшими пожеланиями, Алексей Малышев
^
    
Всем Привет!

Решил заняться моделизмом. Опыта особого нет. Когда-то в детстве что-то собирал и даже красил кисточками и какими-то случайными красками.

Я большой фанат американской морской авиации WWII

Купил сейчас Tamiya Corsair 1:48 и все необходимые Тамиевские краски


#
^
    
# # # # #
#
Всем привет, товарищи!
Недавно появилось желание овладеть моделизмом. Года два назад увлекался сборкой танков, но без какого-либо подхода. Чисто любителем был
Предмет обучения: - Российский военно-транспортный самолет ИЛ-76МД масштаб 1:144 от фирмы "ZVEZDA"
Стаж в моделизме: - Чайник
О себе: Никита, 19, г. Москва
Предпочитаемый масштаб: 1:144
Модель уже находится на начальном этапе сборки и на данный момент стоит вопрос о покраске. Требуется дельный совет насчет закрашивания рамок стекла, дабы не испортить модель. Для сборки купил необходимый материал и компрессор. Жду тебя наставник!)
Из материала:
1)Краски акриловые фирмы Tamiya
2)Клей Tamiya
3)Очиститель для аэрографа
4)Разбавитель акриловый
5)Грунтовка (аэрозоль) фирмы Tamiya
6)Растворитель Р-4
Стоит вопрос о покупке шпаклевки, чтобы покрасить передние стекла, но мне нужен совет!
^
    
Страница 49 из 50 На страницу Пред.  123 ... 484950  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy