Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Ми-24

На страницу Пред.  1234 ... 353637  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброго...

Подскажите, какой фирме отдать предпочтение при покупке 24-ки в 72 масштабе...? И есть ли они вообще кроме как у Звезды?
^
    
Koddo, конечно, есть. Есть Revell/Italeri, есть Tamiya. Не уверен, но подозреваю, что Звезда - это тот же набор, что и Италери. Под Италовский набор полно травленки от PART. Ну а насчет предпочтений - не могу сказать, попробуйте поискать обзоры
^
    
Moor, спасибо за ответ. Но вопрос в другом... а в Москве реально найти Ми-24 в 72-м масштабе в исполнении лучше, чем у Звезды?
Очень надо, заказали на подарок сделать...
^
    
Тут уж, Koddo, не ко мне - мне из Риги московских магазинов не оббежать Very Happy Список магазинов => Справочная => "Алё, здрасьте, скажите, а есть ли у вас модель...". Я, во всяком случае, когда просил друга привезти мне афтермаркет из Моcквы, именно так и делал.
^
    
"Будем искать" Smile
^
    
Уважаемый Koddo на сайте румоделизма есть работа Дениса Белянина в галерее по вертушкам Ми-24 В из звездовского набора Ми-24 Д у него классно получилось есть только не большой косячек с АСО-2В достойная работа.А если геометрия не интересует нужна тлько хорошая сборка то тогда лучше Хасегава.
^
    
Нужна фотография кабины пилота ми24. искал но не нашел.Желательно хорошего качества, четкая отображая детали кабины.
Срочно, плиз
^
    
Что-то не верится, что ничего не смогли найти Smile
Гугл возвращает множество результатов: http://images.google.com/images?svnum=10&um=1&hl=ru&client=opera&rls=ru&q=Mi-24+cockp it&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0% BA

Например: http://www.ma-files.it/p_wing/1sqrn-hr/1stwing-hr.htm
http://www.bredow-web.de/Luftwaffenmuseum/Hubschrauber/Mil_Mi-24P_/Cockpit_Mil_Mi-24/ cockpit_mil_mi-24.html
^
    
Alexandr-n писал(а):


Во спасибо огромное!!!

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

А есть прям полная, со стеклом, там только обрезанные какие то, только часть
^
    
^
    
и где вы все раньше были... ))
^
    
Koddo писал(а):
и где вы все раньше были... ))
Здесь Smile
Зря переживаете. Если б попросили материалы по "крокодилу" - я бы дал всё. А у меня собрана практически вся литература, несколько волкэраундов, гора фоток... Вы бы тогда свою модель доводили по этому всему несколько месяцев. А ва горело, насколько я помню. В общем, если интересно - поделюсь всем, чем обладаю.
^
    
Уважаемый Moor. Огроменное Вам спасибо за готовность поддержать! Очень благодарен и Вашим советам. Когда буду делать 24-ку для себя, обязательно к вам обращусь! Cool
^
    
А может кто подскажет, какая модель 24ки в 72м не имеет косяка с несущим винтом ?
В частности у "Звезды" лопасти не только в геометрию не укладываются, но и еще перепутано направление вращения.

А то хочется собрать Ми-24ВП (укороченные крылья, Х-образный ведущий винт и 23мм пушка на подвижной туррели) переделок и так много предстоит, а профессионалом себя не считаю Smile

Заранее спасибо.
^
    
Алангер ,а так Ми-24А.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто может сказать у Alanger Ми-24А, чья перепаковка?
^
    
Zanuda писал(а):
Кто может сказать у Alanger Ми-24А, чья перепаковка?

По некоторым сведениям - это Airfix/Heller.
Почитать небольшой обзор Андрея Коткова аирфиксовской модели можно вот тут: http://heliborne.webzone.ru/issues/heliborne31.htm
^
    
Это Ми-24А видел его в 1:48 у Алангера
^
    
Wiking писал(а):
Это Ми-24А видел его в 1:48 у Алангера

1/72!
В 48-м Ми-24А нету.
Да и вообще у Алангера из 48-го только МиГ-3 и Як-7/9.
^
    
Всем привет.
Сегодня в магазине "Мир увлечений" (м Братиславская) приобрел Ми-24А от Хаси за 604 руб., и по словам продавца эта модель появляется у них достаточно регулярно
^
    
Страница 3 из 37 На страницу Пред.  1234 ... 353637  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy