Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бюджет 10 тыс. руб

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
map писал(а):
Хотел спросить,какой шланг и переходники мне нужны чтобы подружить Аэрограф Evolution TWO IN ONE и Компрессор с ресивером JAS 1203 . я заказал шланг http://airgraf.ru/index.php?productID=151
Шланг правильный. переходники не нужны. Сегодня тоже купил себе Evolution Solo и уже опробовал с компрессором 1203 Smile потрясающе!
^
    
пришел твой 1203?! и как он по шуму?! производительности?сколько шел из хабаровска? и как шланг на аэр одевается-там же быстросъемный штуцер?! или его откручивать нафиг?
^
    
map писал(а):
пришел твой 1203?! и как он по шуму?! производительности?сколько шел из хабаровска? и как шланг на аэр одевается-там же быстросъемный штуцер?! или его откручивать нафиг?

Пришел Smile можно было бы в той ветке обсудить, но вкратце тут отвечу. По шуму вообще тихий. Прбовал красить, он накачает за несколько минут ресивер, а потом периодически включается подкачивать. Очень понравилось. Еще один коллегаю тоже положительно отозвался, кто уже забрал такой же компрессор у меня. Шел 9 дней в сумме. Шланг на Solo одевается как положено, по резьбе. резьба на компрессоре и на аэре 1/8, так что никаких штуцеров и переходников не требуется дополнительно.
В общем все замечательно, только один осадочек имеется уже об одном из коллег, кто заказывал вместе с нами. Он забирал компрессор с таким видом, как будто я ему чем-то обязан был... а в итоге даже спасибо не удосужился сказать... имен не буду называть.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy