Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-8МТ перегородка транспортного отсека и кокпита

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
может кто знает какой она дожна быть именно на МТ-шке т.к. на walkaround-ах колличество "коробочек",висящих со стороны транспортного отсека разное?
^
    


в игноре у 49 пользователей


А вообще здесь посмотри
http://walkarounds.airforce.ru/avia/rus/mil/mi-8mt/index.htm
Сергей Бурдин отличный валк сделал именно по МТ
^
    
спасибо,жаль только трумпетер в 1/35 ничего из этого не сделал
^
    
Олег Якушенко спасибо на добром слове ,однако модель скорее всего перейдет в разряд долгостроя,одна клёпка фюзеляжа чего стоит (местами неправильная , вся внутренняя,колличество заклёпок в линиях раза в 1,5 меньше чем нужно)даже мастерклуб не поможет ибо 0,4мм заклёпки крупные слишком.
^
    
Олег Якушенко благодарю за очередной совет ,скоро закончу сдвижную дверь "клепать"
^
    
Привет jeka-tankist,с клепкой все понятно а что еще доробатываете к чему привязана будущая модель,а как на счет АСО и ЭВУ и др. очень интересно?С уважением.
^
    
на дисках колёс попробую поставить головки болтов,постараюсь сделать элементы крепления подвесного вооружения,десантный отсек совсем голый,даже скамеек нет,носовой ПКТ и броне листы в кабине имхо необходимы,с двигателями вопрос сложный т.к. если их открыть,то придется и капоты дорабатывать(уменьшать толщину,и сделать сделать все усиления и ребра жесткости.Планы то наполеоновские.
Это в идеале конечно ,а вообще на что терпения и сил хватит.
Пока вот блоки ракетные ищу пару УБ-32(окраска под Афган) или Б8В20(тогда под Чечню покрашу) от Ми-24-го тоже трамп.По поводу АСО и ЭВУ тк с окраской не определился то и делать буду данные девайсы по мере необходимости
^
    
Приветjeka-tankist да планы большие,хотелось бы увидеть конечный результат,тоже хочу приобрести МТ-шку в 35 удачи.С увжением.У 24 и МТ как все детали стыкуется без проблем?
^
    
у 24-ки не знаю, а у МТ при стыковке фонаря с фюзеляжем косяк небольшой, но шпаклевкой лечится легко.Т.к. прессформы из многих частей состоят, на половинках фюзеляжа ступенек много,всё это шкурить надо,да и расшивку углубить не мешало бы.Есть ещё некоторые дефекты на поверхности фюзеляжа но лечатся опять же без проблем.Если вопросов много ,то можно и на мыло (jeka-tankist@yandex.ru) хотя остальным тоже интересно наверно.
^
    
Спасибо за информацию буду иметь в виду.С уважением.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy