Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компрессор JAS (Москва)

На страницу Пред.  123 ... 678 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
panzer201 писал(а):

2) по характеристикам он очень шумный - ничего подобного!. довольно быстро в обоих режимах набирает баллон. регулятор, правда, туговат.. но все работает отлично

так он шумный или ничего подобного? во сколько в тугриках вышло с доставкой? какая у них минимальная партия?
^
    
брал компрессор 1203- очень доволен,работает как холодильник,быстро набирает рабочее давление,а вот ресивер можно и побольше бы сделать.....но это значительно увеличит и время набора давления и габариты,а так очень маленький,компактный,легкий. я доволен. еще понравился очиститель для аэра-он и подставка и очиститель и в крышке можно всякую дрянь мешать(палитра). присоединился бы в следующему заказу баночек прикупить)))
^
    
Я тоже пока доволен своим компрессором, главное что он не шумный, а то бы меня вмести с ним попросили за дверь)) Правда я с ним пока еще не работал долго, пока разгребаю завалы на балконе, чтобы сделать себе рабочее место, а то домашние не очень хорошо относятся к моему увлечению.
^
    
готов сделать заказ из Хабаровска с кем нибуть. Самому нужен компресор JAS 1203 . Сам я из Москвы
^
    
Очистители закончились, тройники и быстросъемные муфты отсутствуют( Сделал заказ на 10 тр, выходит по массе 14 кг, Почта Росии за доставку в Курскую область хочет 3500..ппц. А что делать.Время дороже, чтоб искать ближайшую транспортную компанию в 100 км отсюда( До Москвы на поезде туда обратно 1500, а тут на те, получите к дому за 3500*эмоции*)
^
    
А транспортной сколько?
^
    
Сергей_Горбунов писал(а):
А транспортной сколько?



^
    
Готов присоединиться к Московской компании по заказу компрессора.
^
    
Ну что, в Питере так и не появились желающие?
^
    
Я тоже готов поучаствовать в заказе .Я из Москвы
^
    
Питер - присоединюсь!!!

Добавлено спустя 7 часов 43 минуты 47 секунд:

Итак, двое из Питера уже есть, ещё есть желающие из "культурной столицы"? Very Happy
^
    
Нас уже четверо Smile...завтра отправляю заказ!
^
    


в игноре у 1 пользователей
приветствую. Вот здесь посмотрите, не дешевле будет???? http://shop.unrealtech.ru/
^
    
На http://shop.unrealtech.ru/ примерно в 1,5 раза дороже, чем в Хабаровске.
^
    
Ну не в полтора, но в два точно!
Например Аэр 1117 - 1780 рэ, против 922 хабариков Smile
А компр. 1203 - 5425 рэ, против 3266 хабариков.

Конечно есть ещё расходы за транспортировку и перевод денюжек, но это полюбому дешевле!!!


Мы сегодня едем счёт оплачивать... если кому интересен весь процесс от заказа, оплаты и до получения, пишите сюда - отпишусь!
^
    
Abomb писал(а):
Н


Конечно есть ещё расходы за транспортировку и перевод денюжек, но это полюбому дешевле!!!


Мы сегодня едем счёт оплачивать... если кому интересен весь процесс от заказа, оплаты и до получения, пишите сюда - отпишусь!

Мне интересно. Если не сложно,напишите реквезиты, на которые денюжку отсылать будете. А то я ровно неделю через Сбербанк послал и молчок, в Хабаровске говорят, что деньги еще не приходили на расчетный счет. Мол идите в сбербанк свой, мож кассирша че напутала..
^
    
Денюжки пришли, в понедельник отправляют!!! Very Happy

Добавлено спустя 8 часов 56 минут 55 секунд:

Инструкция по заказу продукции компании JAS из Хабаровска.

Внимание!
Данный мануал создан не на правах рекламы, раздаётся как есть, и при копировании обязательна ссылка на автора (тоесть меня) и данный форум Very Happy

Итак, Вы решились потратить свои сбережения на своё хобби, мечту, блаж (нужное подчеркнуть), но при этом хотите сэкономить?!
Вы готовы выслушивать ворчание своих предков или терпеть побои от своей жены (нужное подчеркнуть), но остаётесь неприклонны?!
Тогда Вы на правильном форуме Very Happy

Шаг первый - Посещаем этот сайт: www.airgraf.ru - на котором выставлен почти полный ассортимент компании JAS (акцентируя внимание на слове "почти"), и внимательно вчитываемся в характеристики, вглядываемся в фотографии, изучая предметы вожделения.

Шаг второй - Залезаем в свой карман, кошелёк, тайник (нужное...ну вы поняли) и считаем бумажки. Если Вы готовы потратить минимум 10000 руб., то переходим к следующему шагу, если же нет, то ищем других желающих приобрести данные товары и кооперируемся с ними.
Внимание!
Заказ на указанном сайте возможен только при покупке от 10000 рублей!!!
Не удивляйтесь - они оптовики.

Шаг третий - Пишем письмо по адресу: jas@airgraf.ru / irina@airgraf.ru - с просьбой выслать свежий прайс.

Шаг четвёртый - Внимательно изучаем прайс (вот для чего мы делали акцент на слове "почти"), находим там товары и цены на текущий месяц, комплектуем свой заказ (в одиночку или с сотоварищами) с указанием желаемых артикулов и количества (здесь всё внимание на "артикула" и "количество"). Отправляем заказ в Хабаровск.

Шаг пятый - Получаем счёт за прикреплённым к нему номером, внимательно его изучаем, т.к. часть заказанных позиций может отсутствовать в Вашем счёте (нет на складе) и соответственно сумма заказа изменилась. Соответственно соглашаемся со счётом или дозаказываем ещё что нибудь.

Шаг пятый - Распечатываем (записываем) данные реквизиты:

Получатель: ИП Кузнецов Евгений Владимирович
ИНН/КПП: 272406791413
Расч. счёт: 40802810908000000145
Банк получателя: ОАО "Далькомбанк" г. Хабаровск
БИК: 040813718
Корр. счёт: 30101810600000000718
Назначение платежа: Оплата товара по счету № ... от ДД.ММ.2009. Данный перевод не связан с осуществлением предпринимательской деятельности.
Плательщик: Ваши Ф.И.О., город, адрес по паспорту.
Назначение платежа: Плата по счёту № ... от ДД.ММ.2009.
Телефон: Ваш мобильный и домашний.

Внимание!
Сверьте реквизиты в счёте с указанными здесь!!!

Шаг шестой - Решаем через какой банк будем платить ( разные банки берут разные пошлины за перевод денег, например СберБанк берёт 3% от суммы перевода) и идём в банк (с деньгами и паспортом). В банке заполняем квитанцию или даём распечатанную (переписанную) нами бумажку оператору (кассиру).
Внимание!
Если Вам оператор заявит, что данного ИНН нет, то пусть проверит ещё разок (дело в том, что ИНН фирм-юр. лиц состоит из 10 цифр, а ИНН физ. лиц - в том числе ИП и ПБОЮЛ состоит из 12 цифр) - это главная ошибка операторов.
Тщательно проверяем заполненую квитанцию (чек), цифры должны быть на своих местах, буквы на своих (должно быть указано Ф.И.О. получателя полностью). Обязательно оставьте оператору свои телефоны (в случае возврата денег Вас известят).

Шаг седьмой - Пишем письмо по выше указанному эл. адресу с указанием № счёта, своих Ф.И.О., адреса проживания, телефонов (мобильного и домашнего), номера и серии паспорта, и Транспортную Компанию которой мы хотим получить груз (как, Вы ещё не определились с транспортной компанией?).
Нам например больше понравились условия "Желдорэкспедиции" http://www.jde.ru - дёшево и сердито Very Happy
Не забываем про условия отправления груза (может Вам захочется отправить груз в "обрешетке"- ящике или, как мы выбрали, "хрупкое отправление" - тоесть на коробках с грузом поставят значёк "Хрупкое" и должны с ним обращаться аккуратно - не кидать и не класть ничего сверху).
Внимание!
Обязательно укажите в своём письме условия отправления груза!!!

Шаг восьмой - Ждём прихода денег в Хабаровск (как только поступят, Вам сразу отпишутся). Можете туда позвонить по тел.: 8 гудок (4212) 74-81-51, 76-31-96, спросить Евгения или Ирину. Но учтите, что разница во времени между Москвой и Хабаровском +7 часов!!!

Продолжение следует...
^
    
Abomb
Если не пропало желание кто из Питера , я тоже хотел бы поучаствовать в покупке компрессора !

Да , еще вот подумал - братья по ремеслу - не подскажете ли тем , кто тока соберется комплектовать заказ , что еще нужно заказывать вдовесок с компрессором (запчасти , очистители ..... ) и в каком количестве , чтоб легче дальше жить было ?!
^
    
Abomb писал(а):
Денюжки пришли, в понедельник отправляют!!!

Получил письмо в личку спс!!!!
Леха плюсую тебя за суету и ответственное отношение к делу!!!!

Молимся и ждем заказ !!!
^
    
Вот чегт , эка я опоздал ((( ну ладно если кто из Питера соберется еще пишите - скооперируемся ......

И еще вот интересно узнать насчет надежности данных агрегатов , а то стал искать через "вконтакте" - так народ стал меня спрашивать зачем "Китай" - типа если сломается , то как чинить ...
А взамен предлжили взять такой вот компрессор http://instrument-omsk.ru/brands/brand_249/cat_94/prod_300.html
^
    
Страница 7 из 15 На страницу Пред.  123 ... 678 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy