Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden 1/72 Zeppelin Staaken RVI - укр...(#2523) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 47484950  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Seversky
Игорь , спасибо Smile

BigSeXy
Саша и тебе спасибо, на счет муромца....еще не знаю когда...наверное когда будет GB по бомберам первой мировой Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
Модель - супер! Статья - такая же!
Много слов было сказано и все правдивы! Блин, даже не знаю как высказать свои ощущения! Вобщем - МОЛОДЕЦ, Слава!!!!
^
    
Ура! Ура! Наконец то мне удалось все увидеть собственными глазами! Вчера бился бился так и несмог увидеть всю эту прелесть!
Я просто ВОСХИЩЕН, Слава модель изумительна!!! Одни эмоции... Слов даже нету:)
Очень понравилось! И хорошая статья!
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman
murz80
Денис, Андрей спасибо большое Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что могу сказать по поводу данной работы? Сила!
^
    
Прекрасная модель и статья! Поздравляю от всей души! +1 Very Happy

P.S. Извиняюсь за поздний отзыв, из-за DDoS атаки не смог прочитать статью сразу Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прочитал наконец статью- Слава, супер! Но больше всего меня поразила накраска лозенга, вряд ли кто возьмется повторить, эт точно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Карабас-Барабас

Максим спасибо!

ivan-83
Иван спасибо, главное статья заинтерисовала Very Happy

Максим Былкин
Максим и тебе спасибо Very Happy

Максим Былкин писал(а):
вряд ли кто возьмется повторить, эт точно.


Жалко если никто не повторит....ничего сложного
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
....ничего сложного

Ню-ню! ))) Я австрийский пытался, ровными шестиугольниками и в 48-ом. Ага, щаз! "Осенние листья" пришлось делать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да-а-а!!! Даже трудно выразить словами мои впечатления и от статьи и от модели. Да это не бомбер, а сама бомба..., которая, к тому же, взорвалась у меня в голове!!! После увиденного ярко осознаешь всю некчемность моих попыток в этом деле.
Поздравляю с рождением этого детища!
У меня в шкафу лежит такой же уже два года. Хорошо, что ума в свое время хватило не взяться за него сразу. Теперь, чувствую, что пролежит еще пару лет, пока не смогу хотябы на километр приблизиться к подобному результату.
Большое спасибо. Многое познал, хотя и много вопросов еще осталось, но сейчас и задавать не буду. Нужно привыкнуть... Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
nevo
Андрей, спасибо за отзыв...очень приятно.....
Если решишся и будут вопросы по постройке , с удовольствием на них отвечу Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131 писал(а):
Если решишся и будут вопросы по постройке , с удовольствием на них отвечу


Спасибо заранее, Слава! Обязательно обращусь.
Мне этот самолет подарила жена на День Рождения и обижается, что не собрал до сих пор. Но ей же не объяснишь, как тебе, что тут даже вопрос нужно научиться правильно сформулировать, не то, чтоб правильно собрать Very Happy
Но, обещаю, что и мне можно будет похвастать своим детищем на радость публике. А пока.... будем тренироваться на кошках, коих в достатке. Мне их уже жалко Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
nevo писал(а):
Но, обещаю, что и мне можно будет похвастать своим детищем на радость публике


Андрей..ну что же, раз не сейчас то позже..в любом случае я в первых рядах на просмотр Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот, просмотрел диораму Цеппелина здесь: http://home-and-garden.webshots.com/photo/2395240930101096721JVTaAT и вспомнил, что я же к своему Цеппелину приобретал давно тоже фигурки. Хоть там и сборные, но можно найти то, что нужно:




^
    


в игноре у 3 пользователей
Мадам возле Цеппелина хорошо смотреться будет Very Happy ...я к этим фигуркам давно присматриваюсь.... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131 писал(а):
я к этим фигуркам давно присматриваюсь


Слава, так а тебе сам Бог велел поставить рядом с твоим фигурки. У тебя же все для этого готово. На подставке места завались. Если ты это сделаешь с присущим тебе мастерством, то добьешь всех окончательно Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
ЫЫЫХ!!! Просим-просим! С фигурками!
^
    
Да оч. просим Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ребята, ну и что мне сейчас ответить? Вот взять и неумелой покраской фигурок все испортить Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Правильно Слава не поддавайся Wink , ибо я себе не представляю, как можно аккуратно покрасить фигурку в 72-м, разве, что под микроскопом......
^
    
Страница 48 из 50 На страницу Пред.  123 ... 47484950  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy