Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка МиГ-29К, 1/72; а так же другие варианты на тему 4+

На страницу Пред.  123 ... 20212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Решил дополнительно поизучать линии сопряжения фонаря с корпусом и обратил внимание, что переплет фонаря идет под углом к остекления. Как мог раньше этим не озадачиться - сам не понимаю Embarassed ведь так на всех 29-х и не только. Странно, что никто больше не заметил.
Короче, уменьшил сечение фонаря над переплетом, а переплет стесал под небольшим углом.
Кроме того, придал характерную для 29-х форму нижней кромке лобовой части фонаря и доработал под нее посадочное место.

Теперь надо доработать (нарастить) посадочное место под откидную часть фонаря.
^
    


в игноре у 2 пользователей
FORGER писал(а):
Думаю, что не станет.

Свершилось, теперь станет и Российским!!!!
Минобороны подписало контракт на поставку 20 МиГ-29К и 4 МиГ-29КУБ Smile
http://veved.ru/news/16192-minoborony-i-mig-podpisali-kontrakt-na-postavku-24-korabel nyx-istrebitelej-mig-29.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всего- то 20 лет для осознания понадобилось Confused Но новость , безусловно, радует . Вот и Звезде ответ: кого лепить первым Wink .
^
    
а он не устарел ли морально для принятия на вооружение?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Это не тот 29К, который был в начале 90х, так что не устарел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Otm писал(а):
а он не устарел ли морально для принятия на вооружение?

Дык это же не его, а 9-41/47 Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
Конструктор писал(а):
Минобороны подписало контракт на поставку 20 МиГ-29К и 4 МиГ-29КУБ

предназначенных для перевооружения тяжелого авианосца Северного флота «Адмирал Кузнецов».

Гуд бай Су-33?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
Конструктор писал(а):
Минобороны подписало контракт на поставку 20 МиГ-29К и 4 МиГ-29КУБ

предназначенных для перевооружения тяжелого авианосца Северного флота «Адмирал Кузнецов».

Гуд бай Су-33?

Где то в новостях сегодня уже писали что-то вроде "замена будет производится по мере вывода Су-33 из эксплуатации". Да осталось-то действующих 33-х всего десяток. Хотя я за смешанное базирование.
^
    
да Я вообще в них не шарю... поэтому и спрашиваю:-)
^
    


в игноре у 30 пользователей
Конструктор писал(а):
Хотя я за смешанное базирование.

ИМХО, "смешное разбазаривание" как всегда будет, и опыта, и пилотов, и матчасти.... Evil or Very Mad
(просто у меня настроение сейчас писи-мистическое Embarassed )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Otm писал(а):
да Я вообще в них не шарю... поэтому и спрашиваю:-)

Тот, что в самом первом сообщении этой темы, так это старый, а тот, что в самом первом сообщении на этой странице - новый Wink Mr. Green
^
    
Конструктор писал(а):
Otm писал(а):
да Я вообще в них не шарю... поэтому и спрашиваю:-)

Тот, что в самом первом сообщении этой темы, так это старый, а тот, что в самом первом сообщении на этой странице - новый Wink Mr. Green

а в чем глобальные отличия? БРЭО?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
Конструктор писал(а):
Хотя я за смешанное базирование.

ИМХО, "смешное разбазаривание" как всегда будет, и опыта, и пилотов, и матчасти.... Evil or Very Mad
(просто у меня настроение сейчас писи-мистическое Embarassed )

А раньше? Был Су-33 и УТГ, сейчас УТГ можно сказать отвалился... 33-й для ПВО останется, а девятка - ударная. Да и корпусов 33-го на КнААПО еще было от 5 до 10 штук

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Otm писал(а):
Конструктор писал(а):
Otm писал(а):
да Я вообще в них не шарю... поэтому и спрашиваю:-)

Тот, что в самом первом сообщении этой темы, так это старый, а тот, что в самом первом сообщении на этой странице - новый Wink Mr. Green

а в чем глобальные отличия? БРЭО?

Скажем так, отличия глобальные. И все БРЭО, планер, силовая установка, система управления... Можно сказать, новая машина. Наверное только колеса одинаковые ))) Хотя может и протектор новый )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Двигатели с поворотными соплами будут установлены и на корабельные МиГ-29К, которые Минобороны закупает для единственного авианосца "Адмирал Кузнецов". Завод им. Климова уже делает такие двигатели МиГов, проданных Индии в рамках контракта по авианосцу "Адмирал Горшков".

- В тех самолетах, которые МиГ продает Индии, стоят двигатели с увеличенным ресурсом и есть возможность для установки сопла для управления вектора тяги, - пояснил представитель ОАК.

Если наши девятки будут с ОВТ, то это просто праздник!
Оригинал тут:
http://www.aviaport.ru/digest/2012/04/06/232514.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор
Самое время производителям начать проектировать правильную модельку с ОВТ для "Кузи" Wink ну и любителям индийских ОЗ тоже пригодится))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Толь, дык индус-то без ОВТ, унификация уже не та будет, а про "правильную модельку" уже больше месяца ТУТ обсуждают, только меня пока слабенько поддерживают Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
так добавь там и мой голос)))
а насчет ОВТ и индусов - судя по написанному в конструкцию и систему управления заложена возможность замены движков без ОВТ на движки с ОВТ. Для модели это ведь всего- то разница в соплах, не так ли.
^
    


в игноре у 2 пользователей
tolthe1st писал(а):
так добавь там и мой голос)))

Дык это, не поверят, если скажу что еще несколько человек просили за КУБ высказаться. Mr. Green
tolthe1st писал(а):
Для модели это ведь всего- то разница в соплах, не так ли.

Не скажи, там вокруг них все совсем другое, помимо сопел не простые накладки с обеих сторон понадобятся

Ээх... С ОВТ одна надежда, что АРТ-модел вдруг возьмет и порадует Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
С ОВТ одна надежда, что АРТ-модел вдруг возьмет и порадует

Э.... Паш , лучше не надо Sad . У них , что ни моделька - так обязательно какой-нибудь косяк Crying or Very sad . Причём трудноустранимый. Я бы лучше Звезду подождал ( после их 24/35 записываюсь в фанаты Wink )
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
Э.... Паш , лучше не надо Sad . У них , что ни моделька - так обязательно какой-нибудь косяк Crying or Very sad . Причём трудноустранимый.

Ну Як вроде вполне терпимый, хоть и не идеал
frog63 писал(а):
Я бы лучше Звезду подождал ( после их 24/35 записываюсь в фанаты Wink )

А если фак па вспомнить? Mr. Green
не, ОВТ тема не для "Звезды", большого спроса не будет, а вот К/КУБ или СМТ - почему бы и нет
^
    
Страница 21 из 23 На страницу Пред.  123 ... 20212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy