Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны" от Bandai и не только

На страницу Пред.  12345 ... 505152  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
То.что первые партии разлетаются одномоментно,я уже заметил.. Правда,Бандаи молодцы,рынок насыщают достаточно быстро.. Месяц назад AT-ST был в жестком дефиците,сейчас вроде выправляется ситуация..
Конечно,в первую очередь хочется побольше имперской космической техники,она очень брутальная..Почти уверен,что будут шаттлы,очень знаковые машины.. Но,к примеру,техника торговой федерации тоже очень забавна.. Wink

По поводу обзора на x-wing,это больше Виталий хотел,его волнует сравнение с Файн Моделсом,соответственно,плюсы-минусы.. Для меня линейка от Бандаи,это первые и единственные машины,не считая "Сокола" в 1/144 и Ревелловского LAAT..Все обзоры,написанные тобой,тезка Very Happy ,информативны и интересны,поэтому в любом случае я обоими руками "За"!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сравнить, к сожалению, не могу - у меня набора от FineMolds нету. Если только для обзора мне его не предоставят )))) а так - написать можно. За то, что наборы полезные - спасибо.

Если говорить про приквелы, то я бы хотел иметь Венатор (да, его делал Ревелл - но давно и пластик там дубовый) и Аккламатор. Также станцию Торговой Федерации и посольские корабли Республики и Набу (уверен, что, учитывая как блестит 3PO - на бритмоделлере уже есть фото литников, хром у Бандай тоже получится), а также флагманский крейсер Гривуса. Ну а из оригинальной трилогии...... хочу ВСЮ имперскую технику )))) желательно включая игры и what-if )))) чего стоят дестроер "Eclpise" или Bulk cruiser...
^
    
По 1/144,все таки,это больше всего походит на корабль Джанго Фетта..Видимо,для 1/72 он получается великоватым..Но тогда для 144го,наоборот,может оказаться слишком маленьким..
Да,"Венатор" должен появиться,так как он вроде как первенец всей линейки дестроеров.. Об "Эклипсе" даже мечтать страшно,на его фоне "Венатор" выглядит просто истребителем.. Wink
Посольские корабли это вообще мой фетиш.. ХАЧУУ!! Такие формы,такой хром..Вообще,лично у меня сложилось такое впечатление,что вся техника в приквелах выглядит совершеннее.. Стремительные обводы, хром...минимализм..
А в оригинальной трилогии вроде как деградирует.. Я конечно понимаю,почему так происходит,но глаз цепляет..
^
    


в игноре у 1 пользователей
По всем пунктам согласен )) однако - модели оригинальной трилогии, при всей их внешней простоте, выглядят более "реальными", как будто их реально можно "потрогать". Возможно это связано с тем, что модели оригинальной трилогии были макетами, а вот в приквелах были CG эффекты...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что же - теперь мы знаем как он будет выглядеть:
#
По мелким фото HLJ мало что видно, но основные элементы спидер-байка верные, что не может не радовать. Рад, что успел с предзаказом. Еще и штурмовик в комплекте.... красота! Едиснтвенное - подставку придется существенно дорабатывать, а лучше вообще заменить на нормальный рельеф и сделать покрупнее.
А вот Star Destroyer на выставке Bandai не показал. Или в объективы он не попал (что вряд ли)...
^
    
Класс!! Это на выставке? Надо пошукать в инете информацию..))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да - Shizuoka Hobby Show 2015 - но фотографий не густо.... Bandai опять показали идущий AT-AT, и к сожалению, как утверждает представитель HLJ, опять без информации о том, будет ли выпуск модели.
^
    
Будем искать.. Very Happy
Пока только добавились фото Y-wing,и они меня радуют...
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да - детализация на уровне. А я вот с предзаказом на него не успел. Ну и ладно ))
^
    
Слева от штурмовика спиной стоит фигурка,с грифом NEW и ранцем на спине..
Фото бы побольше.. Надеюсь,в ближайшие день-два накопаем..

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Выставка открылась сегодня,так что информация еще впереди..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет проблем:
# #
Это "сержант" - или как там его звание - многие производители делали "песчаного" штурмовика в такой броне. Смотрится очень круто. Думаю, придется приобрести его и пару обычных, в дополнение к Вейдеру - а то у меня пока есть только вот так (в 10-м масштабе):
#
Надо бы обновить это фото Wink
^
    
Ага,я уже тоже выцепил блок этих фото на мордокниге..)))
К сожалению AT-AT на модель не тянет,больше как концепт.. очень уж простенький.. Но.. мы надеемся.. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да плевать на AT-AT! Где Дестроер??!?!?!??!

Надо ждать больше фото. Может, еще покажут. На самом деле все модели очень приятные - Bandai молодцы!
^
    
Добрый день!

Увидел такую ссылку:
http://slightlywarped.com/?p=5244
может будет полезна.

tytax
^
    


в игноре у 1 пользователей
tytax, да ссылка известная, уже даже вроде в одной из моих тем пробегала.

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:

торине, кстати, что показательно - стоимость на мотоцикл на HLJ подняли - скидки больше нету. Хорошо, что я успел предзаказ оформить.... ждем чего-то мощного!
^
    
James писал(а):
кстати, что показательно - стоимость на мотоцикл на HLJ подняли - скидки больше нету. Хорошо, что я успел предзаказ оформить.... ждем чего-то мощного!


Я всегда видел цифру в 4000 йен, а сколько, если не секрет, была на предзаказе?
^
    


в игноре у 1 пользователей
tytax, столько и было. Но сейчас - 5000. Исчезла "скидка", которая обычно есть на HLJ. По всей видимости они ожидают большого ажиотажа по поводу этой модели, а поставки всегда ограничены.
^
    
Я тоже успел оформить заказ за 4000..
А вот Y-wing уже идет по максиуму... Модель идет в линейке истребителей,все они ранее стоили 2400 йен без скидки,1920 со скидкой..
Теперь же предзаказ оформлен без скидки и цена 2700 йен.. Видимо спрос колоссальный..

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Думаю,ажиотаж ожидается именно в интернет-магазинах.. Магазины в Японии Бандаи заваливает капитально..
В январе полки ломились от Вейдера,штурмовиков,и двух первых истребителей..
^
    


в игноре у 2 пользователей
торине писал(а):

..........................
Думаю,ажиотаж ожидается именно в интернет-магазинах.. Магазины в Японии Бандаи заваливает капитально..
В январе полки ломились от Вейдера,штурмовиков,и двух первых истребителей..

Почему-то кажется, что поездка в Японию выйдет намного дороже разницы в цене с доставкой, даже если закупить столько, сколько получится увезти. Mr. Green

Добавлено спустя 58 секунд:

James писал(а):
Да плевать на AT-AT!
.....................

Правильно! Он же в 48 масштабе! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине, на счет оффлайн магазинов инфа интересная - ну на эту тему мы пообщаемся, когда ты поедешь туда )) а так - надеяться можно только на инет (((
^
    
Страница 4 из 52 На страницу Пред.  12345 ... 505152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy