Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про анонимность "игнористов"

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
ionas1988 писал(а):
Это у тебя память отшибло! Жаль,что я там удалил весь твой бред...


Там это где? Я жду десять минут. Где я мог с тобой общаться, что-бы ты самостоятельно мог что-то удалить?

Ну что, десять минут прошло. Сдается мне, кому-то надо извиниться, за тот бред, который был озвучен выше. Confused
^
    


в игноре у 11 пользователей
ionas1988 писал(а):
jetac писал(а):
ionas1988 писал(а):
Правильно! И еще хорошо было бы знать ,кто тебе минусы выставляет,чтобы знать,за какие согрешения?

Какой интересный коммент, от человека недавно заявившего, что если буду продолжать спорить - общаться со мной не будет Mr. Green


Ты,что-то искажаешь мои слова: я не писал дословно = спорить =,там совсем другие слова,означающие другой смысл.Зачем же заниматься клеветой?

Мне что цитату оттуда сюда притащить? А если я чего не так понял (хотя чего тут не так понять можно, если предлагают замолчать, не перечя далее, а не то общаться не буду) - то и ладно, раз не отказываешься) просто аккуратнее надо слова подбирать, чтоб понимали лучше.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

romanmec писал(а):
Nazar писал(а):
Вот вам заняться не чем. У меня почти 50 игнорщиков и вообще по барабану. Многие знания - многие печали.
Проще наплевать и не обращать внимание. Тем-более, это не влияет ни на что, от слова совсем.


Совершенно в точку. Есть реальная жизнь, и происходящее в ней - отношение к людям, отношения с людьми, работа, семья, имеют вес и смысл.
И есть вот этот вирт - то, что мгновенно заканчивается при отключении электричества. И кому ты тут не угодил, какая истеричка отправила тебя в игнор - ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? НЕ ВЛИЯЕТ. НИ НА ЧТО. СОВСЕМ.

А я не соглашусь - это не касается до той поры, пока какой то ... не начнет писать хрень о тебе в репутацию и на форуме, а уважаемые люди в личку переспрашивать потом - а это типа правда, или что, откуда дым? и ты окажешься в положении доказывающего, что не верблюд

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

На тему прикол заметил - в бане у 6 я, но периодически вижу цифру 5... как сейчас, т.е. кто то меня разблокирует, чтоб посмотреть чего пишу? Вот это точно клиника Rolling Eyes
^
    


в игноре у 20 пользователей
jetac писал(а):
Вот это точно клиника

Ага! Клиника, поскольку достаточно выйти из форума
и все "забаненные" видны становятся.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Меня когда вообще банили на форуме - выйти не получается, ни туда - ни сюда, если вход с вводом пароля настроен автоматический.
Но все одно не понятно - если ты игнорируешь кого, не хочешь слышать, зачем смотреть периодически??
^
    


в игноре у 20 пользователей
jetac писал(а):
Но все одно не понятно - если ты игнорируешь кого, не хочешь слышать, зачем смотреть периодически??
_________________

А что кто-то смотрит?
^
    


в игноре у 11 пользователей
А я знаю? Говорю же - то я в игноре у шестерых, то у пятерых... и так по кругу. тут просто в тему как раз - может банящий и расскажет, что сие означает, я то не знаю кто это
^
    


в игноре у 5 пользователей
jetac писал(а):
А я знаю? Говорю же - то я в игноре у шестерых, то у пятерых... и так по кругу. тут просто в тему как раз - может банящий и расскажет, что сие означает, я то не знаю кто это
Может случайно на кнопку нажимают. Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Так случайно можно нажать в каких случаях? Если хотели сообщить о нарушении, или меняя репутацию, других кнопок там нет и ничего этого со вчера, например, не наблюдалось
^
    


в игноре у 5 пользователей
jetac писал(а):
Так случайно можно нажать в каких случаях? Если хотели сообщить о нарушении, или меняя репутацию, других кнопок там нет и ничего этого со вчера, например, не наблюдалось
Я с телефона случайно нажал.
Когда хотел нажать "цитировать".
^
    


в игноре у 2 пользователей
jetac писал(а):
Так случайно можно нажать в каких случаях?

Как выше уже писал, просто пролистывая на мобильном, но это только в "новом" дизайне форума. В "старом" такая кнопка в принципе отсутствует. Зато в "старом" пару раз таким же образом случайно блокировал сообщения (и разблокировать-то самому их уже нельзя).
^
    


в игноре у 3 пользователей
...ладно, давайте, коллеги, более конструктивно...я бы запретил, без указания личностей, режим "игнор" торговцам, а то был тут у меня случай: заказал, почти договорились об оплате - и тут, на тебе, "...нету травления Airwawes 72203 H.P. Hampden, наверное продал...", при этом, позиция до сих пор в продаже, может конечно случайность, а может и нет, и закрались у меня некоторые подозрения, насчет второго "игнорщика" - паранойя конечно, не так ли, коллега romanmec? Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
ionas1988 писал(а):
Вот,еще один главный специалист-минусовщик,главный краскин-лейкин,который знает,как должен выглядеть МиГ-21 ....

Смешной Mr. Green Знает, потому что любит советскую авиатехнику и досконально изучает, в отличие от некоторых, которые в матчасти мягко говоря "не копенгаген" от слова совсем, зато кичатся своим якобы отношением к ВВС СССР Facepalm
А что касаемо минусов, то за 15-летнее пребывание на Скале "наградил" ими в "репу" от силы два-три раза, и то, как человек добрый и отзывчивый исключительно алаверды за высеры в репу от неадекватов (ибо давать сдачи с детства приучен).
^
    


в игноре у 11 пользователей
А что это за "старый/новый" дизайны и как переключать? У меня вот такой вид
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
AndyK писал(а):
ionas1988 писал(а):
Вот,еще один главный специалист-минусовщик,главный краскин-лейкин,который знает,как должен выглядеть МиГ-21 ....

Смешной Mr. Green Знает, потому что любит советскую авиатехнику и досконально изучает, в отличие от некоторых, которые в матчасти мягко говоря "не копенгаген" от слова совсем, зато кичатся своим якобы отношением к ВВС СССР Facepalm
А что касаемо минусов, то за 15-летнее пребывание на Скале "наградил" ими в "репу" от силы два-три раза, и то, как человек добрый и отзывчивый исключительно алаверды за высеры в репу от неадекватов (ибо давать сдачи с детства приучен).


Бабушка,сидящая у подъезда-тоже знает все и про всех,как и тот полотер в профессорской квартире,нахватавшись подслушанных терминов,считает себя очень = копенгагеным =...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

При этом еще и включая свой детский,агрессивный догматизм-грозится сдачей...!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Summoner писал(а):
...ладно, давайте, коллеги, более конструктивно...я бы запретил, без указания личностей, режим "игнор" торговцам, а то был тут у меня случай: заказал, почти договорились об оплате - и тут, на тебе, "...нету травления Airwawes 72203 H.P. Hampden, наверное продал...", при этом, позиция до сих пор в продаже, может конечно случайность, а может и нет, и закрались у меня некоторые подозрения, насчет второго "игнорщика" - паранойя конечно, не так ли, коллега romanmec? Mr. Green

Дружище, а игнор тут причем? Я вам честно написал, что травление продано. Может и висит до сих пор в списке. Я кому-то что -то продал дважды? В игноре у меня ни одного человека нет. Я этим не развлекаюсь. Читайте пост выше.
Единственно - я могу очень долго отправлять посылку. Даже очень очень долго. Но отправляю. И все уже это знают. А даже если мне деньги перечисляют, а не срастается, я их возвращаю. Сегодня возвращал, к примеру. И все живы и здоровы остались...
Без обид, надеюсь...
Так что душещипательные рассказы - заказал, почти договорились, и тут вдруг "продано". Подозрения, паранойя.
Да, подтверждаю, в данном случае - это у вас паранойя.
^
    


в игноре у 2 пользователей
jetac писал(а):
А что это за "старый/новый" дизайны и как переключать? У меня вот такой вид

У вас "новый", у меня старый:

#
Когда много лет назад ввели принудительно для всех "новый", тут небольшая буча началась (у меня от нового в глазах аж рябило), в результате сделали возможность каждому самому выбрать в профиле.
^
    


в игноре у 3 пользователей
romanmec писал(а):
Summoner писал(а):
...ладно, давайте, коллеги, более конструктивно...я бы запретил, без указания личностей, режим "игнор" торговцам, а то был тут у меня случай: заказал, почти договорились об оплате - и тут, на тебе, "...нету травления Airwawes 72203 H.P. Hampden, наверное продал...", при этом, позиция до сих пор в продаже, может конечно случайность, а может и нет, и закрались у меня некоторые подозрения, насчет второго "игнорщика" - паранойя конечно, не так ли, коллега romanmec? Mr. Green

Дружище, а игнор тут причем? Я вам честно написал, что травление продано. Может и висит до сих пор в списке. Я кому-то что -то продал дважды? В игноре у меня ни одного человека нет. Я этим не развлекаюсь. Читайте пост выше.
Единственно - я могу очень долго отправлять посылку. Даже очень очень долго. Но отправляю. И все уже это знают. А даже если мне деньги перечисляют, а не срастается, я их возвращаю. Сегодня возвращал, к примеру. И все живы и здоровы остались...
Без обид, надеюсь...
Так что душещипательные рассказы - заказал, почти договорились, и тут вдруг "продано". Подозрения, паранойя.
Да, подтверждаю, в данном случае - это у вас паранойя.

...О, да какие обиды?... спасибо, что развеяли подозрения! Но товар, которого нет, прошу таки убрать, каждый раз, как захожу, глаз режет, лежит у меня модель - а травления нет, и доставать его, учитывая род деятельности, архи сложно...
^
    


в игноре у 49 пользователей
ionas1988
Я, с вашего позволения, вернусь к обвинениям в мой адрес, которые вы обещали подтвердить.
Меня интересует только первая часть вашего спича, в котором я угрожал вам свастикой, маргиналами и расправой.

Я дождусь ответов? Где я вам такие страшные угрозы делал?
К сожалению, я терпеливый и уравновешенный человек. По-этому, я еще раз, предлагаю вам, публично извиниться за свои глупые слова и признать, что вы меня с кем-то перепутали.
Как я уже сказал, в противном случае, мы с вами распрощаемся. Ибо держать на сайте лгунов и клеветников, я не намерен.
Думайте…

А теперь по делу. Даже не думай, что ты сможешь уйти от ответа, проигнорировать его и прикинуться дурачком, который ляпнул xрень и ушел в сторону. Там где я рос, за такие слова, которые ты озвучил в мой адрес, нос в лицевую кость вбивали.
Можешь свою подружку ( PanzerKit, которая на этом форуме, только в качестве барыги выступает ) , которая тебя «лайкнула» спросить. Вдруг у нее аргументы найдутся
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я уже ответил на этот вопрос выше,что подтвердить письменно не могу,т.к. тот срач,я удалил вместе с выставленной моделью на Каропке. Но мне ничего подтверждать и не надо,т.к. оскорбления я получил лично и хорошо помню его. И продолжаю их получать: что я дурак и идиот,что мои выставленные модели-это полная чушь,искажение реальности,и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

И да,подружек у меня нет,я уже не в том возрасте,так что это еще одно оскорбление в мой адрес. Человек,оскорбляющий человека,который старше тебя на 20 лет-это уже хамство,где тебя так = воспитали =...
^
    


в игноре у 11 пользователей
ionas1988
Уважаемый, да вы сами грешите этим. Сливать в игнор кто с вами не согласен или вас критикуют. Я ж в вашем игноре? Не правда ли? Ждать ответ?
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy